8 (812) 642-55-22 8 (812) 642-55... — показать

Отзывы о компании Компания Полис Групп

8 (812) 642-55-22 8 (812) 642-55... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-55-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 8 стр 1
1 этаж (БЦ "Полис Центр")

Отзывы про Компания Полис Групп (22)

Я живу в жк мой город уже несколько лет. Скажу честно мне нравится, дом красивый и красочный. С соседями уже наладили контакт, бывают конечно и казусы, но а так притёрлись уже. Квартира тёплая, с окон не дует, с сантехникой тоже полный порядок.
Живем в Кудрово. Пока всё более менее устраивает. норамальное место. до метро удобно
Мы живём в жк венисаж с мужем вдвоём в двухкомнатной. понравился сразу проект и планировка. квартиру брали на старте. Лично мы ничего плохого не можем сказать в их адрес. свои обязательства они выполнили.
Среди всех застройщиков выбрали полис, и не прогадали съекономили достаточно на покупке квартиры. Отделка выполнена с небольшими недочётами, но муж сам всё быстро поравил, так что акт подписали с первого раза. Всё остальное нас очень даже устраивает.
Когда принимали квартиру в жк краски лета если честно ожидали худшего. Но всё хорошо, было несколько замечания, но мне легче самому это устранить. Дом сдали вовремя и цены в полисе на квартиры очень адекватные. Застройщиком я доволен.
Купили квартиру на московком, понравился именно этот проект, цена вполне нас устроила. Живём тут недолго пока нареканий нет.
Живу в красках. Жалобы только на закладчиках в мурино, но у нас закрывается парадная, так что нас это не сильно касается. нравится район, есть где погулять, много кафешек.
У Полис Групп хорошо то, что можно подобрать жилье на разные финансовые возможности. Но даже покупая квартиру эконом класса ты можешь быть уверен в нормальном качестве строительства. Мы присмотрели квартиру студию в Краски Лета, сейчас оформляем ипотеку - цена очень приятная, хороший район, инфраструктура на месте. В дальнейшем, если что можно и сдавать выгодно и продать легко.
Я очень хотела квартирку в ЖК Полис на Неве, присмотрела для себя супер вариант, но потом обстоятельства изменились - срочно нужны были деньги, и часть суммы пришлось потратить (ипотека для меня не вариант). В результате выбрала отличную студию в ЖК на Комендантском, чем очень довольна. Конечно, по району уже не то, что планировалось, но идея эко комплекса с обилием зелени мне сейчас даже больше нравится.
Мы купили видовую квартиру в ЖК Полис на Неве. Классная планировка, близость центра, ооочень хорошие перспективы) Плюс цена - да, на квартиру такого плана, очень вкусная. Раздумывали недолго, наши близкие друзья тоже прикупили себе недвижимость от этого застройщика, рекомендовали - компания надежная, качество домов достойное.
Решил вложиться в недвижимость. А если вкладываться, то в нормальную квартиру. Решил, что оптимальным вариантом будет однушка в ЖК Полиса на Московском. Район хороший, развязки рядом, до центра близко. И комплекс крутой, планировки неплохие.
Хорошие комплексы. И качество строительства говорят достойное. Но в принципе можно найти и более дешевые варианты — хотя наверное дома будут хуже. Сейчас пока думаю, что выбрать. Рассматриваю несколько ЖК и застройщиков.
Недавно купил студию в 15 доме в Красках лета. До этого коллега по работе тоже купил квартиру в этом ЖК. Остался доволен качеством выполнения работ и отношением менеджеров. Очень советовал остановить выбор именно на этом застрйщике.
У Полис Групп мне нравится то, что есть ЖК для различных уровней дохода. Хочешь, выбирай комфорт-класс, хочешь — эконом. И при этом цены на все квартиры очень вкусные)). Я сама пока в размышлениях на тему покупки квартиры — без ипотеки тяну только Краски Лета, но хочется или в ЖК на Московском или в Полисе на Неве.
В Полис Групп обратилась по совету знакомой, вот сейчас ипотеку оформить пытаюсь, бегаю документы собираю) пока не купила, но собираюсь преобрести квартиру в Красках Лета! Там и достроить обещают быстро и цены приятные. Та знакомая купила именно там, говорит очень удачно вышло
Очень много у них проектов, даже не знаю какой выбрать. Хочется все же комфорт класса, так что присматриваюсь к Полису на Неве, там к тому же расположение очень удачное, удобно и до работы, и в центр. Пока общаюсь с менеджерами Полис Групп, очень приятные ребята, всегда помогут если что)
А я вот пока только выбираю... но уже знаю, что брать буду квартиру именно у Полис Групп! Потому что отношение ко мне как к клиенту реально очень подкупило, мне и варианты все показывают, и подобрать помогают, и объясняют что да как, в общем стараются делать все чтобы я выбрала что-то подходящее) читала про этого застройщика - все честно вроде, ни разу не кинули никого с квартирой, не было никаких долгостроев. Так что буду брать)
Да, смотрю кто-то уже упомянул Полис на Комендантском) вообще, очень жду когда Полис Групп его достроят. Квартал обещает быть офигенным, со всеми этими спорткомплексами и детскими канатными площадками) что мне, что сыну такое будет самое то
Очень понравилась работа менеджеров компании Полис Групп. Вежливые и грамотные девушки! Помогли подобрать оптимальный вариант по деньгам и метражу в ЖК Краски лета. Дом №13. Работы вроде бы обещают закончить в срок. Жду с нетерпением!
Присоединюсь к положительным отзывам. Я взяла у Полис Групп квартиру в строящемся ЖК "Полис на Комендантском". Нравится проект и задумка эко-парка рядом с домом, там планируется веревочный городок и детские площадки, территория будет большой и ухоженной. Давно хотела жить в экологически чистом районе с хорошей инфраструктурой, а тут и то и другое и весьма неплохие цены на недвижимость)
странно что так мало отзывов. лично у меня полис групп оставили хорошее впечатление. пока что мы только ездили к ним в офис на консультацию. думаем покупать квартиру в полисе на комендантском но еще до конца не решили. с одной стороны очень радует эко-концепция и близость ЗСД, а с другой стоит рассмотреть еще другие варианты
Взял студию от Полис групп в доме на Октябрьской (Полис на неве). С документами все гладко получилось. Периодически езжу мимо - работы идут. Это обнадеживает.
Компания Полис Групп на карте