8 (812) 458-03-538 (812) 458-03... — показать

8 (812) 458-03-538 (812) 458-03... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-03-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 30
Ладожская

Про «POLIS.st Федеральный центр поддержки страхователей»

Центр специализируется на решении проблем граждан в области страхования. В основные задачи центра входит разъяснение гражданам сути страхового процесса, помощь в преодолении конфликтных ситуаций, а также содействие в приобретение страховки.
Бесплатно воспользуйтесь помощью экспертов POLIS.st если у Вас произошел страховой случай, возникли сложности с подбором подходящей страховки или конфликт со страховой компанией.
Центр работает по принципу "единого окна" и позволяет любому обратившемуся получить бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам области.
POLIS.st - независимый проект, который не преследует интересы государственных органов, страховых компаний или юридических ассоциации.

Отзывы про POLIS.st Федеральный центр поддержки страхователей (9)

Добрый вечер!
Мы недавно с мужем обращались к вам. Спасибо большое! Помогли! Без понятия вообще мы были как можно застраховать здоровье и с помощью какой страховой компании это сделать. Все очень вежливо и доходчиво нам объяснили. Еще раз спасибо!
Задала вопрос автоюристу из компании polis.st. Дело касалось страхового спора. Если бы не консультация, было бы у меня много проблем. Спасибо, очень помогли.
Да, мне тоже понравилось. Больше всего кстати удивило, что консультация была бесплатной. И что быстро мой вопрос решили. Я лично к ним по поводу ДТП обращался, чтоб проконсультировали, а то не был уверен кто не прав на дороге оказался. В итоге выяснилось что я :( Но в любом случае хоть разобрались и еще помогли мне более-менее грамотно из ситуации выйти сложившейся.
Выбирала недавно страховую компанию, которая бы страховку оформила на мой дом. Так вот обращалась в итоге сюда, чтобы они разъяснили мне куда лучше пойти и рассказали все нюансы по страховым. Хочу теперь сказать спасибо за помощь! Тем более что она еще и соверешенно бесплатной была. Очень помогли с выбором!
Я недавно совсем за руль села и надо же такому случиться, чтоб меня какой-то...не буду говорить кто (!!!) протаранил недалеко от дома. Ну, про протаранил это я преувеличиваю, но задел не мало. Свернул мне зеркало и крыло чуть подмял. А машина новая. Звонила в итоге сюда, помогали мне найти решение в сложившейся ситуации. Спасибо большое хочу теперь сказать! Выход мы нашли и заставили платить товарища за такое (!!!).
POLIS.st Федеральный центр поддержки страхователей на карте