8 (812) 559-23-768 (812) 559-23... — показать

Ветеринарный центр Поливет на проспекте Луначарского

8 (812) 559-23-768 (812) 559-23... — показать
+7 812 559-...+7 812 559-23-76 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 80 к 1

Про «Ветеринарный центр Поливет на проспекте Луначарского»

Ветеринарная клиника ПОЛИВЕТ – единственная в Санкт-Петербурге, специализирующаяся на щадящих методах лечения животных.

Мы придерживаемся холистического подхода, подразумевающего оздоровление организма в целом, а не отдельных органов и систем.

Мы используем щадящие, мягкие методы восстановления здоровья: диетотерапию, фитотерапию, гомеопатию, акупунктуру.
Мы назначаем только качественные ветеринарные препараты от проверенных поставщиков.

Мы умеем вылечивать и знаем, как сохранить здоровье домашних животных до глубокой старости.

Ветеринарные услуги 41
Магазин 1
Магазины для животных
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Ветеринарный центр Поливет на проспекте Луначарского (4)

Фотография специалиста Новосадюк Татьяна Владимировна
Стаж 42 года
Фотография специалиста Уткина Наталья Викторовна
Уткина
Наталья Викторовна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, гомеопат
Стаж 25 лет
Фотография специалиста Плешаков Константин Викторович
Плешаков
Константин Викторович
Ветеринарный хирург
Стаж 42 года

Отзывы про Ветеринарный центр Поливет на проспекте Луначарского (29)

4.2
Администрация «Поливета» сознательно не размещает на сайте клиники отрицательные отзывы посетителей. А ведь часто мы выбираем врача, опираясь на мнение тех, кто написал отзыв о своем контакте с тем или иным врачом.
На сайте ветеринарной клиники «Поливет» размещаются только положительные отзывы о работе специалистов. Причем, не надо быть филологом, чтобы обратить внимание на стилистическую схожесть многих отзывов, одинаковые грамматические и пунктуационные ошибки в них.
Лично я написала два отрицательных отзыва на сайт клиники. В сентябре 2018-го года я написала отрицательный отзыв о работе врача «Поливета» Кайдалова А.В. и его ассистентки Ефимовой К.А., которые элементарно не сумели взять у животного кровь на анализ. Отзыв не был опубликован, но я не стала настаивать, т.к. и врач и ассистент вскоре пропали из клиники, и меня это вполне устроило.
Сейчас не публикуется мой отзыв о некачественной работе практикующего хирурга «Поливета» Плешакова К.В. от 10-го февраля 2023 года. По заключению патологоанатома опухоль у моего кота была иссечена Плешаковым без захвата здоровых тканей, что является грубой врачебной ошибкой. Я разместила отзыв на сайте, но администратор сайта не посчитал нужным его опубликовать. Тогда по электронной почте я послала письмо лично главному врачу «Поливета» Новосадюк Т.В. с просьбой разобраться в ситуации с опубликованием моего отзыва.
Полученный от Новосадюк ответ меня шокировал. В нем были и угрозы в мой адрес о привлечении к уголовной и административной ответственности за «клевету на уважаемого врача Плешакова К.В.», резкие высказывания в адрес доктора Божковой А.П., работающей в клинике имени Айвэна Филлмора (я обратилась туда, когда поняла, что в «Поливете» нам помочь ничем не могут), и обвинения её в «непрофессионализме и конфликтности». Заканчивалось письмо фразой, которая, на мой взгляд, характеризует отношение Новосаднюк как главного врача клиники к своим пациентам и их хозяевам: «…приносим вам соболезнования об утрате вашего любимца, благодаря стараниям доктора Божковой А.П., которая не смогла продлить ему жизнь. Мы к этому не имеем отношения.» То есть, Новосаднюк как главный врач снимает ответственность с клиники за непрофессионализм своих сотрудников, например, Плешакова К.В., не дает возможности пострадавшим по вине врача хозяевам животных рассказать об этом публично, и огульно обвиняет специалиста другой клиники, который взялся нам помочь, когда ветеринары «Поливета» фактически отказались от нас.
Я продолжала настаивать на публикации своего отзыва на сайте «Поливета», тогда Новосаднюк опубликовала одно из моих писем нашей с ней переписки, сознательно сместив акценты с непрофессионализма доктора Плешакова на мою некомпетентность.
Не обращайтесь в «Поливет», если Вашему животному требуется серьезное хирургическое вмешательство. Не оперируйте животное у ветеринара Плешакова, с большой степенью вероятности он проведет операцию некачественно.
Ольга Сергеевна
Хочу предостеречь хозяев больных животных обращаться за помощью к врачу "Поливета" Плешакову К.В.
24 ноября 2022 года моему коту, страдающему целым набором болезней, была сделана операция по удалению опухоли на правом боку. Провел операцию Плешаков К.В., так отлично рекламируемый на сайте клиники. Естественно, что мы сдали удаленный в ходе операции материал на биопсию. Когда пришел результат, я поняла, что операция была проведена доктором Плешаковым К.В. некачественно. Имея личный опыт по лечению онкологического заболевания, я знаю, что удалять опухоль нужно так, чтобы по срезу опухоли не оставалось раковых клеток. В противном случае шансы на выживание у пациента резко уменьшаются. У моего Тёмы Плешаков К.В. произвел иссечение опухоли не достаточно глубоко, оставил пораженные раком клетки, что отражено в полученной мной справке патологоанатома. Это же подтвердили и онкологи, к которым мы обратились после возникновения рецидива. На руки нам не был выдан протокол проведения операции, что является грубым нарушением, ведь при возникновении рецидива и необходимости проведения последующего хирургического вмешательства уже другим хирургом, нужно как минимум знать, какие манипуляции делались в ходе первой операции и какой давался животному наркоз.
Исходя из того, что в «Поливете» Плешаков К.В. является единственным хирургом, не обращайтесь сюда с серьезными болезнями своих питомцев.
Странно, что на сайте "Поливета" сейчас невозможно найти отрицательных отзывов о работе клиники вообще и врачей в частности. Я лично написала уже два отрицательных отзыва - в 2018-ом году и неделю назад. Зато многие положительные отзывы на сайте клиники написаны как будто одним человеком без всякой конкретики и ссылок на животных.
Конечно, в "Поливете" есть и грамотные врачи, например, Уткина Н.В. Она почти 10 лет компенсировала состояние моего кота, за это ей большое спасибо. К ней можно обращаться, чтобы реально получить помощь.
Еще раз хочу повторить, что лечение доктором Плешаковым К.В. опасно для животных. Хирург не имеет права на наплевательское отношение к жизни своих пациентов. Надеюсь, что мой отзыв поможет хозяевам сохранить жизнь своих заболевших зверьков.
Ольга Сергеевна.
У собаки началась сильная диарея с рвотой. Привычные средства не помогали, пришлось обращаться к специалисту. Наталья Викторовна назначила необходимые обследования, а по их результатам лечение. Конечно, не сразу, но собаке начало становиться лучше. Но самое главное, что лечение щадящее, и вреда животному не принесло.
В клинику хожу регулярно с питомцем на осмотр, сдаем анализы. Одну из болезней кошки вообще смогли вылечить без антибиотиков, более щадящими препаратами. В Поливет хорошо относятся и к животным, и к их владельцам. Все нравится, рекомендую!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Собаку начало сильно тошнить. Причем, случалось это не только от еды, но и от воды. Отвезли ее в Поливет на пр. Луначарского. Вообще, мне не очень верится в щадящее лечение, но Наталья Викторовна, занимающаяся лечением моего друга, после обследований, рекомендовала именно этот метод лечения. Я была не права, курс лечения и правда помог, пока с собакой все в порядке.
Благодарим за Ваш отзыв! Доброго здоровья собачке!

Частые вопросы про Ветеринарный центр Поливет на проспекте Луначарского

Как узнать график работы Ветеринарный центр Поливет на проспекте Луначарского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 559-23-76

Ветеринарный центр Поливет на проспекте Луначарского находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 80 к 1
2 этаж.

Ветеринарный центр Поливет на проспекте Луначарского на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!