8 (812) 408-45-788 (812) 408-45... — показать

Полмарт

8 (812) 408-45-788 (812) 408-45... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-45-78 ещё

Про «Полмарт»

Магазин Polmart -– это команда специалистов в сфере напольных покрытий с многолетним опытом.

В магазине вы найдете широкий выбор – керамической плитки и керамогранита, ламината, винилового ламината, паркетной доски, массивной доски, инженерной доски, модульного паркета и аксессуаров для укладки и ухода за напольными покрытиями.

Менеджеры с удовольствием помогут подобрать для вас наилучший вариант и ответят на любые технические вопросы.

Доставка 2
Деревянные полы
Ламинат
Напольная плитка

Отзывы про Полмарт (3)

Хороший магазин, брали здесь ламинат Praktik Sonata Дуб Лэдис, спасибо менеджеру Наталье за грамотные советы в подборе цвета, ассортимент огромный, сами мы еще и сейчас не определились бы. Покупали с доставкой, здесь же заказывали укладку, так как прайс на услуги устроил. Материалом и работой довольны, ламинат уже уложен, пол смотрится отлично.
Решили капитально обновить вид нашей квартиры. Все модернизировали, так сказать, остался пол. Обратили внимание на магазин Polmart. Очень много вариантов напольного покрытия предлагают и по дизайну, и по цене. Сделали заказ на паркетную доску через их сайт с доставкой на адрес. Вчера привезли. Получили то, что и заказывали. Никаких накруток по цене нет. Спасибо.
Покупали здесь ламинат Kronospan, очень красивый цвет, смотрится превосходно. Понравился достойный выбор на сайте, полно вариантов расцветки, а так же цена. Заказывали с доставкой транспортной компанией в Ленобласть, договорились с менеджером о дате. Привезли в условленное время, всё в надлежащем виде, в упаковке. Понравилось взаимодействовать с этим магазином.
Полмарт на карте