8 (812) 607-17-198 (812) 607-17... — показать

8 (812) 607-17-198 (812) 607-17... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-17-19 ещё
Пн: 24 часа
300-600 руб.

Про «Антикафе "Полтавская 7"»

Антикафе «Полтавская 7» - это оригинальное кафе в Санкт-Петербурге, соединяющее в себе все лучшее для комфортного отдыха. Стильный интерьер, уникальные условия посещения, дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание.

В антикафе «Полтавская 7» вам будет одинаково комфортно провести время в одиночестве, с любимым человеком или большой дружной компанией. Мы создали все условия для того, чтобы вам хотелось возвращаться к нам снова и снова.

Антикафе «Полтавская 7» предлагает:

·         Удобное расположение.

·         Стильно оформленный зал с удобными диванами.

·         Дымные кальяны. Наши кальянные сомелье забьют для вас вкуснейший кальян, а разнообразие табаков со всего света приятно поразит даже самых искушенных гостей.

·         Неограниченное количество чая, кофе и сладостей.

·         Быстрый Wi-Fi.

·         Кинопоказы на большом экране.

·         Разнообразие настольных игр для любых компаний, а также игровые приставки для любителей виртуальной реальности.

·         Демократичная ценовая политика. Стоимость посещения «Полтавская 7» всего 300 рублей за первый час и далее 3 рубля за минуту. В цену уже входит ароматный кальян, пользование игровыми зонами, горячие напитки и печенье.

·         Кухня. Меню «Полтавская 7» включает разнообразные блюда европейской, итальянской, американской и русской кухни.

Антикафе «Полтавская 7» работает круглосуточно без перерывов и выходных!

Wi-Fi
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Цены Антикафе "Полтавская 7"

Посещение
Red Bull150 руб.
Премиум табаки
Дополнительный кальян
Меню

Отзывы про Антикафе "Полтавская 7" (7)

Место очень классное) заряжает расслабляющей атмосферой, но в в выходные можно и от души потанцевать и повеселиться) советую!
Доволен) Вкусная кухня, кальн. Рекомендую побывать в этом месте, тем кто не был. Да даже кто и был,мы вернемся)
Любим гонять сюда с друзьями по выходным или по вечерам после работы. здесь работают очень хорошие кальянщики, которые знают как правильно и знатно забивать кальяны. Очень приятная обстановка в помещении, которая даёт расслабиться по полной.
Атмосферное место🤩 Вкусный кальян😋 Дружелюбный персонал🤗 Заведение красиво украшено🎄 Всем советую👌
ReviewForm Mobile 1634922
Сегодня провела вечер в антикафе POLTAVSKAYA 7, осталась в полном восторге. Отличная атмосфера и действительно очень хороший кальян, вино обычное, как и любое красное сухое, но и не вода, пить можно, я к этому, еда вкусная и музыка супер. В целом место очень приятное для CHEELA и просто расслабления в середине неделе до выходных
После тяжелой недели чувствую, что надо расслабится. Именно поэтому данное заведение понравилось мне своей расслабляющей обстановкой. Кальяны забиваются качественные, по сравнению с другими заведениями. Кальянщики всегда готовы поговорить на интересные темы, чтобы убить время. Цены приемлемые, чаи со сладостями тоже оставляют особую нотку в услугах Полтавской. Отличное место для встреч с друзьями
Отличная атмосфера, качественная музыка и Dj сеты по выходным. Высокие потолки и наличие вытяжки. Хорошее обслуживание и дымные кальяны. Порадовал широкий ассортимент табаков и также наличие дарксайда и танжа.