8 (911) 288-30-008 (911) 288-30... — показать

Помощь студентам

8 (911) 288-30-008 (911) 288-30... — показать
+7 911 288-...+7 911 288-30-00 ещё

Про «Помощь студентам»

Помощь студентам это компания, оказывающая услуги по подготовке и написанию всевозможных научных и практических работ для сдачи и защиты в любом учебном заведении страны по любой из дисциплин. Опытные авторы работ решат за вас экономические, математические и биологические задачи, составят реферат, выполнят контрольную работу, напишут эссе, научную исследовательскую работу, курсовую, дипломную работу, диссертацию по любой специальности в любой сфере. Помощь студентам гарантирует качество, анонимность и соблюдение сроков. Компания принимает срочные заказы любой сложности. Можно не беспокоиться о проверке работ в системе антиплагиат, так как каждая работа является авторской и уникальной, а не скопированной из открытых источников.

Отзывы про Помощь студентам (5)

2.6
Выполним качественно студенческую работу .Быстро и не дорого . СПб 905216 74 76
попытались обмануть сразу, я сказала, что отправлю выполненное задание после оплаты-пропали, даже на звонки не отвечают. Будьте бдительны-отправляйте замазанные решения
Со мной связался менеджер компании «Помощь студентам в Москве и Санкт-Петербурге» savestud.ru. Мы начали очень продуктивно сотрудничать. По одному из заказов компания полностью меня не рассчитала с июня прошлого года. Претензий к выполнению мне не предъявлялось. Вместо оплаты пытаются навязать ещё заказы по специальной цене, которые не относятся к моим компетенциям.

Если компания «Помощь студентам в Москве и Санкт-Петербурге» savestud.ru выплатит мне задолженность, я сообщу об этом на этом сайте.

Авторы, будьте внимательнее при сотрудничестве с компанией «Помощь студентам в Москве и Санкт-Петербурге» savestud.ru.
Заказывала чертежи в компании "Помощь студентам" (№ заказа 250513-4). Заказ передали на выполнение человеку, очень далекому от проектирования, абсолютно не знакомому с элементарными нормами выполнения чертежей, даже не знает основ: толщина линий чертежа, высота шрифта и т.д. Жаль что нельзя разместить фото этой "работы", студенты бы повеселились,посмотрев это. Отмывка чертежа фасада выполнена масляными красками, т.е. размалевали как детскую картинку. Заказ не выполнен, деньги не возвращают!
Спасибо большое компании, заказывал курсовую работу. Сегодня сдал её на пять! Спасибо еще раз!
Помощь студентам на карте