8 (812) 943-00-92 8 (812) 943-00... — показать

Отзывы о компании Помощь в покупке автомобиля / Диагностика авто перед покупкой СПб / Подбор по параметрам

8 (812) 943-00-92 8 (812) 943-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3
Район: Кировский

Отзывы про Помощь в покупке автомобиля / Диагностика авто перед покупкой СПб / Подбор по параметрам (24)

4.6
Большое спасибо Евгению, который помог мне приобрести машину. Он быстро откликнулся на мою просьбу осмотреть и проверить машину. Точно вовремя прибыл на место осмотра, предельно чётко и скрупулёзно осмотрел машину, нашёл небольшой изъян, что позволило немного снизить цену. Я очень рада , что обратилась в эту фирму и всем советую, кто хочет приобрести машину на вторичном рынке обращаться только к специалистам.
Елена, благодарим вас за положительный отзыв и оценку нашей работы!
Весьма и весьма впечатлен, тем, как спецы проверили для меня Lexus ES. Я обратился из другого региона, так как в Питере "выстрелил" интересный для меня экземпляр. Первое что понравилось это оперативность, уже через час после звонка диагност был у автомобиля и далее непосредственно по видеосвязи проводил проверку, подробно комментируя происходящее. В процессе подключения к блокам сразу указали на смотанный пробег - вместо указанных 40 тыс, авто проехал не менее 90. Заметили неравномерные кузовные зазоры и замененные неоригинальные крыло и фару, которые очень тщательно были замаскированы под заводские. К слову, машину продавали официалы Ягуар-Лэндровер и по их чек-листу все было ОК: родная краска, дилерское обслуживание итд итп. Не буду долго расказывать все что я высказал этим
горе-менеджерам-аферистам из автосалона, но работой и подходом ребят из Экспертавто остался исключительно доволен!
gokobaw785, спасибо, мы старались!
Очень подробно и тщательно был проверен автомобиль AUDI Q5 2017 года выпуска. Выявили ряд моментов которые не были указаны в диагностическом листе автосалона и соответственно, с менеджеров удалось "выбить" дополнительную скидку. Остались только положительные впечатления от диагностики и покупки авто. Спасибо за работу!
Игорь, большое спасибо за отзыв и высокую оценку!
Заказывала приемку нового автомобиля Порше у официального дилера. Обнаружили несколько дефектов при установке доп оборудования. Как результат, авто отправили на переделку недостатков + дилер вынужден был дать в подарок два ТО абсолютно бесплатно! Открыла для себя много нового. Все получилось просто великолепно! Спасибо!
Ирина, поздравляем с приобретением! Благодарим, что нашли время написать отзыв и оценить нашу работу!
Хотим сказать огромное спасибо Евгению! Выцепили его уже в середине дня, очень сумбурно всё объяснили, торопились.
Прокатались с ним по всему Питеру в поисках нужной нам Subaru. Просмотрели 5 машин.
По итогу 3 авто - мусор. Скрученный пробег, куча ошибок, битые, шпаклёванные, одна после серьёзного дтп (сбитый пешеход)
2 машины были одобрены.
Нам понравился последний вариант, Евгений понял, что мы им прониклись, по 10 раз всё осмотрел, нашли подъёмник, подняли, там тоже всё осмотрели, не нашли никакой критики. Проверили все документы.
Но! по цене она была впритык. В итоге наш эксперт торгом отбил и свою зп и нам на все нюансы))
После оформления мы поехали в Субарико на полное ТО. (машина долго стояла)
Там также не нашли никаких подводных камней, полностью подтвердили всё то, что нам уже рассказал Евгений.
Очень рекомендуем! Быстро, чётко, максимально дотошно.
Дмитрий, благодарим за положительную оценку! Рады были вам помочь!
Пришло время обновить авто. Обратившись в пару салонов, понял, что меня банально разводят на деньги, плюс машины какие то мутные, абсолютно не то, что указано в объявлении. После трех неудачных попыток самому что-либо купить, решил обратиться за помощью к тем, кто в это деле понимает больше меня. Результат не заставил себя долго ждать: вчера купил и оформил Хонду CRV 2014 в практически идеальном для своей цены и возраста состоянии. Хочу поблагодарить Евгения и Валерия, которые приложили все усилия и помогли мне оперативно справится с поставленной задачей!
Владимир Андреевич, спасибо за отзыв! Надеемся, что данный автомобиль прослужит вам долго и будет приносить исключительно положительные эмоции!
Мне помогли определится и выбрать из трех дизельных автомобилей Мерседес GLK. Использовали фирменное дилерское оборудование. Подробно посмотрели состояние топливной системы, провели функциональные тесты по турбине и ТНВД и даже замерили компрессию! Итог: купил машину с пробегом 105 тыс, у которой все параметры были почти как на новом авто! Два других с меньшим пробегом требовали вложений: у одного 2 форсунки под замену (50 тыс рублей!) у другого "кончалась" турбина (60 тыс рублей!). На мой скромный взгляд, была проведена по настоящему качественная и профессиональная диагностика!
Sergey, поздравляем с приобретением! Удачи на дорогах!
Благодаря профессионализму эксперта сегодня вычислили затоталенный Хундай у дилера на Таллинском шоссе, хотя в прилагаемой к авто диагностике была указана только косметика. Было бы очень обидно купить такой хлам, тем более в кредит! Координаты ваши сохранил, буду обращаться!
ruwohib, спасибо! Всегда к вашим услугам!
Остался доволен работой Евгения при проверке Туарега. По настоящему внимательный, грамотный и дотошный специалист! При диагностике выдал мне всю информацию по состоянию двигателя, АКПП, полного привода с раздаткой, подушек безопасности и реальному пробегу. Хорошо понимает устройство данного авто и знает куда смотреть в первую очередь. На руки получил подробнейший список рекомендаций и имею полное представление что мне делать с машиной в обозримом будущем. Спасибо!
Николай, благодарим за обратную связь и позитивный отзыв!
Заинтересовало предложение - Диагност на весь день. Решил воспользоваться. Объехали со специалистом Евгением весь город в поисках нужного мне автомобиля. Первая половина машин отвалилась при первичном осмотре (на фото все выглядело радужно а вживую просто жесть). Наконец на одной из площадок наткнулись на вполне адекватную Шкоду Октавию. Во время проверки был выявлен ряд моментов, которые всполедствии реально помогли мне при обсуждении и снижении цены. Машину купил, и реально понимаю, что без знающего человека скорее всего мне бы впарили первый попавшийся хлам (хотя авто было в трейдине у дилера). За услугу когда меня в течении всего дня возил диагност и проверял все варианты отдал 10 000 рублей, просмотрели порядка 9 машин. Всем остался доволен! Однозначно 5 из пяти!
tryhard01 большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе!
Проверили сегодня KIA OPTIMA выставленный в автосалоне. В результате диагностики получилась калькуляция на немногим более 40 тыс рублей. Менеджеры дали выдающуюся скидку на 25 тыс, хотя до проверки больше десятки не согласовывали. Рекомендую!
Тимур, благодарим за рекомендацию! Действительно, очень часто по итогам проверки автомобиля перед покупкой, удается значительно снизить цену. Рады, что смогли быть вам полезны!
Благодарю за качественно проведенную диагностику автомобиля! У меня были некоторые сомнения относительно авто, но проверка окончательно расставила все точки над "i", подтвердив мои худшие опасения. Стало понятно почему у машины неравномерный износ резины и почему продавец "притушил" некоторые контрольные лампы на приборной панели)))
white_star, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Одни из немногих, кто в Питере за вменяемую цену смогли проверить самосвал Камаз с двигателем Камминс перед покупкой. Получили исчерпывающую информацию по истории эксплуатации ДВС, реальный пробег, моточасы, состояние всех узлов и агрегатов. Бесплатно составили калькуляцию по требуемым вложениям. Также по нашей просьбе помогли организовать оформление и перегон авто в Тверь. Наши наилучшие рекомендации!
Было очень приятно сотрудничать с вами! Успехов в бизнесе!
Не смогли сделат компьютерная диагностика ИЖ 2126 ОДА!
Уважаемый Холмурод! ИЖ 2126 ОДА оборудован карбюраторным двигателем 2106, на данном автомобиле не присутствует ни один электронный блок и требуемая вами диагностика не возможна физически!
Спасибо, все понравилось и устроило. Проверяли дизельную Инсигния в автосалоне на Руставели. Обнаружили 100 тыс "лишнего" пробега, помирающий сажевый фильтр и одну практически конченную форсунку. На авто, тем не менее была табличка: "одобрено и проверено". Тот случай, когда не жалко было расстаться с деньгами за диагностику.
Павел, благодарим за объективный отзыв! Рады, что наши навыки оказались востребованы и полезны для вас.
Начну с того, что найти подходящий автомобиль сегодня очень не просто. В объявлениях или несуществующие машины вовсе, или сплошь перекупщики выдающие себя за настоящих владельцев. Про серые салоны вообще молчу. Но нам наконец попалось, на первый взгляд адекватное предложение у частника. Выехали сразу, плюс заказали выездную диагностику. Что понравилось: специалист сразу выявил скрученный пробег и нашел дефект двигателя, который мы бы в жизни не обнаружили. Что не понравилось: эксперт задержался на 20 минут. PS: Машину эту мы покупать не стали, так как лживый продавец прекрасно зная, что жить автомобилю осталось недолго нагло пытался нас одурачить, и сумма предстоящих вложений составила бы чуть ли не половину стоимости авто!
На нашей Гранте загорелся чек. У меня есть ЕЛМ, но почему то на диагностику он не выходил. Вызвала специалиста чтобы разобраться в чем дело. Приехал, подключил сканер, но у него тоже ничего не получалось - прибор не видел машину. Другой бы взял деньги за вызов и убрался восвояси, как в принципе, и было обговорено. Но Максим не сдался и стал искать причину. В конце концов обнаружил сгоревший предохранитель в монтажном блоке, заменил его и восстановил питание на диагностическом разъеме. Затем подключился к ЭБУ, считал и удалил ошибки, дал рекомендации по решению проблем, а самое главное не взял ни одной лишней копейки сверх обозначенной ранее суммы! Побольше бы таких грамотных и порядочных спецов!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Поделюсь и я своим опытом приобретения авто на вторичном рынке. Желаемый автомобиль нашелся в трейдине известного автосалона на Октябрьской Набережной. Машина Мерседес С-класс 200, смотреть его визуально толку мало, обязательно нужно подключать сканер и внимательно анализировать все параметры: турбина, пробег, состояние цепи итд, иначе можно серьезно залететь. Автомобиль типа при приемке проверен, но понятно же что никто досконально им заморачиватся не будет, ткнут мультимарочником - ошибок нет и вперед. Делать нечего вызываю эксперта на осмотр. Приехал диагност. У меня первым делом промелькнула грешная мысль: а не в сговоре ли он с продавцами работает? Видно же, что он явно здесь не в первый раз. Отлегло когда увидел брошенный на него полный неприязни взгляд менеджера по продажам,
стало понятно, что мой эксперт тут нежеланный гость))) Ладно, думаю, уже неплохо. Подключаемся Старом к Мерседесу и видим, что пробег в замке 103 тыс, а зявленный 65. Заходим в параметры ГРМ и видим,что цепь "уплыла" почти на градус. Вуаля! Что и требовалось доказать! Цепочка под замену, как и должно быть при текущем пробеге. Цена вопроса 100 тыс рублей у официалов и около 50 тыс в гаражах. А в описании авто с родным пробегом и без вложений! Конечно ни о каком торге на сумму даже в 50 тыс не было и речи, да брать у них тачку со скрученным пробегом как то расхотелось. Мораль: из плюсов - не "попал" на крупную сумму, из минусов - расстроился как так авто "запал" в душу и других изъянов у него не было. Что касается автосалона, возможно, они сами не всегда подозревают что им сдают в зачет, а с другой стороны им это не особо и интересно, ведь очередной лох всегда найдется. Итог: не покупайте машину без проверок!
Хочу выразить благодарность команде Экспертавто! Помогли в короткие сроки оперативно оценить выбранный мною Ниссан Кашкай, и зарегистрировать его в МРЭО. На мой взгляд получилось все просто великолепно: удалось уложится в бюджет, машина с АКПП юридически чистая и не требует срочных вложений!
В будущем обязательно буду повторно обращаться. Всем рекомендую!
Альберт, благодарим за ваш отзыв! Рады были помочь!
Оказали неоценимую помощь в покупке Форд Куга. По итогам диагностики составили полную смету со всеми недочетами и неисправностями. На основе этого удалось выторговать приличную скидку на автомобиль. Машина радует! Результатами работы эксперта доволен! Удачи!
Иван, спасибо оценку нашей работы!
Получил ценный опыт при покупке авто с пробегом. Машина стояла в именитом салоне и целая стая продавцов неустанно уверяла меня
о привлекательности и безпроблемности именно этого автомобиля. Мне была показана пачка распечаток со всевозможными проверками,
результатами диагностики и даже данными из автотеки. Из всего этого следовало, что автомобильчик ну просто в идеальном состоянии. Каково же было
мое изумление, когда прибывший для проверки диагност сразу обнаружил натуральный распил!!! К машине реально была приварена передняя часть от
другого автомобиля и вварено заднее крыло. Менеждеры сразу поутихли и разбежались, а от их энтузиазма не осталось и следа. Мне потом один из
них "по секрету" сказал: что поделать начальство заставляет гнать план по продаже, нельзя чтобы авто застаивались, а о состоянии машины они все прекрасно знали.
Шестое чувство меня не подвело, если бы не проверил нарвался бы на автохлам. Диагносту Евгению хочу выразить мое отдельную искреннюю благодарность!!
Да, к сожалению, это распостраненная практика во многих автосалонах, даже вполне солидных. Благодарим за отзыв, рады, что смогли помочь вам!
Хотим поблагодарить персонал компании за качественную и оперативную помощь в покупке автомобиля! Нам срочно надо было приобрести два Спринтера для служебной развозки. Сроки поджимали, а вариантов на рынке много. С помощью эксперта пересмотрели и отсеяли явно некондиционные и подозрительные экземпляры и в результате остановились на четырех более менее приемлемых. Из них, в свою очередь по итогам диагностики уже были выбраны два отличных микроавтобуса по соотношению цена-качество-техническое состояние. Кроме того, нам помогли ощутимо сбросить цену во время торга! Наши наилучшие рекомендации!
Дмитрий, благодарим за отзыв!
Добрый день! Заказывал здесь услугу проверки автомобиля перед покупкой. Должен сказать, что на встречу приехал действительно профессиональный диагност. Ещё до того как воспользоваться оборудованием он указал мне на большинство скрытых дефектов. Впоследствии при подключении сканера к блокам мерседеса мне был показан реальный пробег, который оказался в полтора раза выше чем на приборке и выявлены признаки растяжения цепи ГРМ. Хочу поблагодарить персонал компании и специалиста Олега лично за то, что вывели недобросовестного продавца на чистую воду и не дали мне опрометчиво выкинуть на ветер полтора миллиона рублей!
Виталий, спасибо, что нашли время написать отзыв. Всегда к Вашим услугам!
Обращаюсь суда уже во второй раз. Помогли в выборе автомобиля с пробегом на вторичном рынке. Отличный сервис и скрупулезный подход к поставленной задаче.
Помощь в покупке автомобиля / Диагностика авто перед покупкой СПб / Подбор по параметрам на карте