8 (812) 655-60-888 (812) 655-60... — показать

8 (812) 655-60-888 (812) 655-60... — показать

Про «Пончкофф на Гороховой улице»

«Пончкофф» - это сеть уютных кофеен, служба доставки и всегда невероятно красивые пончики: их оформление мы превратили в искусство! Помимо классического круглого пончика вы можете заказать донатс с фантастическим дизайном: в виде супергероев, мультяшек, а также с любыми пожеланиями и рисунками. Вкусовая палитра кофе разнообразна, а в кружке капучино вы обязательно увидите очаровательное послание в виде рисунка на молочной пенке.

Комната для курения

Отзывы про Пончкофф на Гороховой улице (30)

4.7
Отличное место, где можно купить очень уж вкусные пончики и просто хорошо провести время. Иногда захожу к ним вечером и покупаю несколько оставшихся пончиков, если успеваю. Полюбила это место и всем рекомендую это место любителям пончиков.
Отличное место, где можно приобрести лучшие в мире пончики, они у вас божественные, с радостью периодически приобретаю их у вас, всегда все разлетаются мгновенно.
Обожаю то место, всегда пытаюсь найти время зайти к вам, чтобы приобрести любимых пончиков для всей семьи, как только их приношу домой, все счастливы!)
Пончкофф на Гороховой улице
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень и очень приятно! Приходите также в наши кофейни или если если не успеваете, заказывайте доставку на дом ! Будем рады =)
Самые вкусные пончики в Пончикофф!!!! Однозначно, только сюда! Большой выбор и цены демократичные. Самый ароматный кофе тоже здесь)))
Пончкофф на Гороховой улице
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень и очень приятно! Приходите также в наши кофейни ! Будем рады =)
....были сегодня,даже специально, пончики попробовать,к 15 часам ассортимент был ограничен,чай был просто обжигающим(пришлось просить воду,что бы разбавить,дали без вопросов),вкус пончиков слегка разочаровал(личное мнение)очень ароматизированные....и еще музыку,можно и потише,сложно общаться..
Пончкофф на Гороховой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел