8 (812) 655-60-888 (812) 655-60... — показать

8 (812) 655-60-888 (812) 655-60... — показать

Про «Пончкофф»

«Пончкофф» - это сеть уютных кофеен, служба доставки и всегда невероятно красивые пончики: их оформление мы превратили в искусство! Помимо классического круглого пончика вы можете заказать донатс с фантастическим дизайном: в виде супергероев, мультяшек, а также с любыми пожеланиями и рисунками. Вкусовая палитра кофе разнообразна, а в кружке капучино вы обязательно увидите очаровательное послание в виде рисунка на молочной пенке.

Комната для курения

Отзывы про Пончкофф (30)

Отличное место, где можно купить очень уж вкусные пончики и просто хорошо провести время. Иногда захожу к ним вечером и покупаю несколько оставшихся пончиков, если успеваю. Полюбила это место и всем рекомендую это место любителям пончиков.
Отличное место, где можно приобрести лучшие в мире пончики, они у вас божественные, с радостью периодически приобретаю их у вас, всегда все разлетаются мгновенно.
Обожаю то место, всегда пытаюсь найти время зайти к вам, чтобы приобрести любимых пончиков для всей семьи, как только их приношу домой, все счастливы!)
Пончкофф
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень и очень приятно! Приходите также в наши кофейни или если если не успеваете, заказывайте доставку на дом ! Будем рады =)
Самые вкусные пончики в Пончикофф!!!! Однозначно, только сюда! Большой выбор и цены демократичные. Самый ароматный кофе тоже здесь)))
Пончкофф
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень и очень приятно! Приходите также в наши кофейни ! Будем рады =)
....были сегодня,даже специально, пончики попробовать,к 15 часам ассортимент был ограничен,чай был просто обжигающим(пришлось просить воду,что бы разбавить,дали без вопросов),вкус пончиков слегка разочаровал(личное мнение)очень ароматизированные....и еще музыку,можно и потише,сложно общаться..
На день рождения ходили в "Пончикофф" на Гороховой ул., 41. На двоих взяли 1 коробку. Пончики оказались изумительно вкусные: начинки было столько, что она буквально вытекала на тарелку, тесто нежное. Кофе раф с лавандовым сиропом оказалась вполне обычным, а вот домашний лимонад был очень кстати в жаркий день - несладкий и освежающий. Девушка-кассир оказалась очень душевной и доброжелательной. Порадовало, что несмотря на то что было уже 15:30 (выходной день) в кафе никого не было. Атмосфера в кафе очень уютная. Обязательно заглянем в "Пончикофф" ещё раз.
Что можете сказать о кухне? об обслуживании? Не стесняйтесь, расскажите нам. Well, если вы действительно хотите знать мое мнение, начну, тем более вы просите не стесняться. Во-первых, о какой кухне вы говорите? ее просто нет. А есть обыкновенное выпекание пончиков по единственной технологии. Вы их штампуете сотнями, разукрашиваете непонятно какими вредными красителями, отчего у них такие яркие ядовитые и неестественные цвета. Но, об этом я напишу в другом отзыве, когда будут готовы результаты исследований в пищевой химической лаборатории. И что-то мне подсказывает, что много вредных химических добавок, красителей и консервантов в этих пончиках. Cвоим детям, родственникам и знакомым я-бы не советовала их покупать. Надо беречь свое здоровье. И цена! 80 рублей за несколько десятков грамм не пойми какого теста и химическую глазурь.Молодежь/ обращаюсь к Вам.Поскольку- Вы основной покупатель этих пончиков. Не наносите вред своему здоровью. Девушки/ а сколько в них калорий помимо вреда? Теперь перейду ко второму пункту, в котором дирекция просит оставить свой отзыв. Он касается качества обслуживания. В отличии от так называемой "кухни" оно отличное. На Гороховой41 работают прекрасные бармены. Особая благодарность красивой девушке Вике, доброжелательным и чертовски симпатичным юношам Бохрому и Рахмону. Извините, если неправильно написала Ваши имена. Они классные ребята, чего,к сожалению, я хотела-бы, но не могу сказать о собственниках
Часто берем у вас пончики,все очень довольны,особенно ребятня,не дают проехать мимо вас))
Какие же здесь божественные пончики. Просто класс. Мимо никогда пройти не могу.
Пончкофф
Спасибо! Нам так приятно! =) Заходите чаще у нас скоро будут интересные предложения! =)
после первого визита на сенной в 20.30. пончики вкусные, но: 1. ко времени акции 20-21.00 пончиков не остается. так что акция- пустой треп. 2. ви-фи совсем не фри. он запароленный. и не надо отговорок типа "спросите при заказе" 3. нет салфеток на столах. мы же пончики едим. не вилками ложками. руками. а на столах ни одной салфетки. так что ну фииг знает
Пончкофф
Спасибо за Ваш отзыв! =) Акция рассчитана, на то чтобы у нас была возможность продать все пончики, поэтому иногда они заканчиваются раньше закрытия кофейни. Если Вы хотите насладиться разнообразием выбора, то приходите к нам в гости до 19 часов! Пароль от wifi находится на чеке, поэтому он FREE =) Салфетки есть на баре, а также есть уборная, где можно помыть руки. Но мы прислушаемся к Вашим пожеланиям и будем ждать вас снова =)
Пончики здесь очень свежие и вкусные. Большой выбор не только разновкусных пончиков, но и кофе и других кофейных напитков. Понравилось и оформление - очень забавные рисунки пончиков на стенах. А ножей, действительно, нет. Если хотите поделиться половинкой пончика, то придется обойтись пластиковыми мешалками или просто руками, но это не беда) Нарядные разноцветные пончики и уютные залы создают праздничную и веселую атмосферу.
Пончкофф
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось! =) Пончики не принято есть при помощи приборов, поэтому ножей у нас нет. Но мы надеемся, что Вы всегда найдете место для парочки наших пончиков и не захотите ими делиться =) Будем ждать Вас снова!
Молодцы ребята! Особенно нравятся их необычные пончики!!
Пончкофф
Спасибо! В конце октября будут очень необычные пончики, не пропустите! =)
Советую это место любителям сладенького
Спасибо =)
Пончкофф! Это замечательное место для семейного время препровождения! Приятное оформление заведения, отличное обслуживание, замечательная еда, да что там еда! ПОНЧИКИ!! Вот за можно и нужно приходить в это место. Каждый найдет пончик по себе и своему вкусу. Приходя в это место вы не только сможете сделать отличные фото для вашего Instagram, но и просто вкусно поесть. А чтобы не беспокоиться о фигуре, просто прогуляйтесь после, и поверьте , вы ни о чем не пожалеете. Пончики станут отличным угощением для вас и ваших друзей. Пончики поднимут настроение любому, ведь кто же и нас не любит сладкое?) Если у вас есть достаточно времени советую заглянуть в кафе Пончкофф на Петроградской стороне, там вы сможете найти отличную стену с любимым сладким угощением. Так что получите двойное удовольствие!!!
Пончкофф
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень и очень приятно! Приходите также в нашу кофейню на Гороховой ! Будем рады =)
Благодарим Вас за такой прекрасный подробный отзыв! Вы так аппетитно описали все, что может предложить своим посетителям это кафе, что тоже очень хочется это попробовать:) С нетерпением ждем, когда Вы вновь порадуете нас и наших пользователей такими замечательными развернутыми откликами!
Oxana Berezkina
Oxana Berezkina ответила YELL
Вы так-же отреагируете на мой отзыв? или сплошное лицемерие и дежурные ответы-отписки. Вы меня ждите с нетерпением. Я буду вашим тайным гостем и кофейным критиком. Помните фильм "рататуй"?
Oxana Berezkina
Oxana Berezkina ответила YELL
Была в кофейне на Петроградской, девушка встретила нас очень странно. Была явно недовольна, на вопрос какие пончики с какой начинкой ей было тяжело ответить... толи она не знала толи было лень. Ладно как-то узнали какие с чем, попросили посоветовать вкусный.. и этот вопрос вызвал на лице девушки недовольную гримасу. Дальше сдачи у нее не оказалось, сказала покупайте еще один пончик, нам показалось что это был явный развод на еще одну покупку. Кофейня ужасно маленькая, не очень чисто. Ножей чтобы разрезать на пополам пончик нету, пришлось пытаться это сделать мешалкой для кофе. Желание придти и посидеть там еще нет, только если взять с собой, лишь бы не видеть эту девушку за кассой))
Пончкофф
Добрый день! К сожалению не удалось своевременно Вам ответить. Приняли правильные меры, спасибо за Ваш отзыв и честное мнение. Надеемся, что данный случай не отразился на Вашем восприятии наших пончиков. Будем ждать Вас снова !
Наверно самые вкусные пончики в городе. Просто пальчики оближешь)
Спасибо =) Заходите еще!
Это не пончики, а вредная, опасная и калорийная бомба замедленного действия! Сами изготовители эту дрянь не едят!
Как-то раз ко мне пришла подруга и принесла пончики из Пончикоффа. Какие же они были вкусные и красивые! Даже есть было жалко. По приезду моих московских друзей, решила посетить эту кофейню вместе с ними. Друзья были в восторге. Теперь при каждой возможности забегаю на чаёк и пончики)
Спасибо большое за ооочень вкусные и сытные пончики! Шесть пончиков мы ели три дня (хорошо, что они не испортились на третий день). Будем рады снова их отведать!
Посетила просто прекрасный мастер-класс в Пончкоф!!! Настолько невероятно и волшебно почувствовать себя в роли "художника-кондитера"! Процесс сразу захватил и перенес в мир фантазий, как же все были увлечены! Дружелюбный, приветливый персонал информативно и интересно разъяснил нам ход действий и мы преступили к декорированию пышных и румяных пончиков. Был большой выбор средств декорирования на любой вкус! Как же это приятно держать в руках целую коробку собственноручно приготовленного произведения искусства! Спасибо большое за такую возможность и яркие теплые впечатления!
Классное место для посиделок с подружками или мини-свидания на Гороховой! Благодаря приглашению Yell.ru недавно побывала здесь на очень вкусном и красивом мастер-классе по декорированию пончиков, получив очень приятные впечатления и эмоции! Отметила для себя много плюсов кафе, уже наметив следующую дату посещения: + Уютный и яркий интерьер, + Чуткий и доброжелательный персонал, + Аппетитно и затейливо оформленные пончики + разнообразие начинок, + Демократичные цены (пончики по 70р, напитки 100-150р) + есть доставка, + Интересные акции (по утрам 25% на кофе, а в 20-21 третий пончик в подарок), + Хорошее настроение на выходе! Оформила себе бонусную карту: теперь смогу расплачиваться бонусами, ведь с каждой покупки на нее приходит 10% чека. Так пусть же будут моими друзьями Пончкофф и фитнес! :))
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных