8 (800) 234-22-408 (800) 234-22... — показать

Служба экспресс-доставки Pony Express в Адмиралтейском районе Сеть

8 (800) 234-22-408 (800) 234-22... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-22-40 ещё

Про «Служба экспресс-доставки Pony Express в Адмиралтейском районе»

Компания Pony Express является крупнейшим логистическим оператором в СНГ. Современный облик компании - это уникальная в своём роде платформа по обеспечению полного комплекса логистических услуг. Компания осуществляет экспресс-доставки, трансграничные доставки, ведется контрактная и складская логистика, создаются уникальные решения для всех сфер бизнеса, обеспечивается визовый сервис. Компания осуществляет более 10 миллионов отправлений ежегодно, доставка почты и грузов производится в 224 страны мира, доля занимаемого компанией рынка - более 10 процентов. Pony Express насчитывает 60 филиалов и 128 представительств по всей России.

Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Служба экспресс-доставки Pony Express в Адмиралтейском районе (203)

3.2
Заказ 2901560926
Доставка т/к «пони-экспресс»- это ужас! Я 3 дня ждала оговоренный заранее приезд курьера (23, 25 и 26 января) и все 3 дня курьер не приезжал с формулировкой, что, якобы «не смог до меня дозвониться». Я звонила на гор.линию ПЭ множество раз - они просто издеваются! Теперь речь идет о доставке 29 января. Но я совсем не уверена, что посылку привезут! Доставку осуществляют только в рабочие дни и в рабочее время! Это вообще как?! Просто кошмар!
Почти все отправления были доставлены с проблемами: то курьер неадекватный, то сроки переносят, потому что адрес неверный, хотя он при отправлении четко указывался. То курьер не успевает и доставка переносится на 2-3 дня. Хуже только курьеры в Индии.
коммуникация с оператором ни к чему не приводит. Они просто извиняются и далее все по новой.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа/накладной. Мы разберёмся в произошедшем, чтобы не допускать повторения подобных историй.
Благодарим вас за обратную связь, мы примем все замечания во внимание.
Советую эту компанию для отправки посылок. Сроки короткие, цена адекватная, специалисты в пунктах отправки адекватные, внимательные. Все без проблем проходит. Даже на неблизкие расстояния посылки идут ну 4-5 дней максимум.
Часто стал пользоваться услугами пони. Возят без проблем в указанный срок. Относительно недорого. Надёжная упаковка. Персонал норм. Рекомендую.
Нервы чайной ложечкой не выедают со сроками. Обещают – выполняют. Честная, ответственная компания, с которой мы можем отправить и крупные посылки, и рабочие документы, не боясь, что они потеряются.
Служба экспресс-доставки Pony Express в Адмиралтейском районе на карте