8 (812) 955-14-008 (812) 955-14... — показать

+7 812 955-...+7 812 955-14-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 19
Вход в арку, домофон *123#

Про «ПопХолст»

Хотите заказать печать на холсте? Цена имеет значение? Звоните или приходите к нам в офис — наша слаженная команда выполнит печать фотографий на холсте или репродукцию картины в соответствии с вашим бюджетом. Конечно же, в установленных рамках. Мы всегда идем навстречу своим клиентам, поэтому предлагаем реальную возможность сэкономить — заказать печать на холсте дешево. Разве это возможно, спросите вы. С нами — да! И наверняка вам не раз приходилось сталкиваться с подобного рода объявлениями: «Дешевая печать на холсте. Спб» или «Печать на холсте: цена мизерная», когда на самом деле под небольшой стоимостью скрываются высокие расценки на услуги. У нас все по-честному: печать на холсте дешево, быстро и качественно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Срочно

ПопХолст – Цены

Печать
Портрет Дрим-арт2150 руб.
Портрет Цифровая живопись1990 руб.

Отзывы про ПопХолст (20)

Выражаю огромную благодарность! Делали подарок бабушке! Все от подарка в восторге, качество супер. Мы такого не ожидали.
Вы большие молодцы! Получился оригинальный и неожиданный подарок к новоселью, хозяин дома был приятно удивленда и мне льстит, то что я смогла подарить человеку у которого есть абсолютно все, необычный презент. СПАСИБО ВАМ еще раз!
Заказывала здесь портрет, сделали все очень хорошо, спасибо вам за чудесный портрет, получилось красиво и главное очень быстро! Отдельное спасибо за помощь в оформлении заказа!
Долго думали по поводу подарка. Остановились на портрете. Просмотрели кучу сайтов. Нашла Popholst. Очень порадовала оперативная обратная связь. Приветливо ответили на все интересующие вопросы. Сделали несколько на выбор экземпляров портрета. Учитываются все ваши пожелания! В общем, остались очень довольны.
Когда нравится делать необычные и яркие подарки, первое ,что пришло в голову-это портрет по фото и начался поиск в интернете, и Popholst вызвал сразу интерес и доверие (искала и вк и инстаграм и в поисковике) многочисленными фотоотзывами. И результат того стоил, всё очень понравилось (менеджер отвечает сразу дружелюбно) а самое главное, именинницу довели до слез радости и это круто
ПопХолст на карте