8 (981) 788-13-51 8 (981) 788-13... — показать

вход в арку
Горьковская
Район: Петроградский

Отзывы про ПопХолст (21)

Не понравилось отношение сотрудников к Заказчику. Обговорили все детали заказа, договорились, что они мне всю информацию отправят..но спустя сутки так ничего и не пришло. Дозвониться по указанному номеру на сайте - не получилось. Оставила им запрос с вопросом на сайте, на что получила ответ: " Мы не игнорируем, мы не первый день работаем и можем предполагать какой из заказов не актуален".

По итогу ..они даже не смогли принять тот факт, что это они забыли про Заказчика ..
Выражаю огромную благодарность! Делали подарок бабушке! Все от подарка в восторге, качество супер. Мы такого не ожидали.
Вы большие молодцы! Получился оригинальный и неожиданный подарок к новоселью, хозяин дома был приятно удивленда и мне льстит, то что я смогла подарить человеку у которого есть абсолютно все, необычный презент. СПАСИБО ВАМ еще раз!
Заказывала здесь портрет, сделали все очень хорошо, спасибо вам за чудесный портрет, получилось красиво и главное очень быстро! Отдельное спасибо за помощь в оформлении заказа!
Долго думали по поводу подарка. Остановились на портрете. Просмотрели кучу сайтов. Нашла Popholst. Очень порадовала оперативная обратная связь. Приветливо ответили на все интересующие вопросы. Сделали несколько на выбор экземпляров портрета. Учитываются все ваши пожелания! В общем, остались очень довольны.
Когда нравится делать необычные и яркие подарки, первое ,что пришло в голову-это портрет по фото и начался поиск в интернете, и Popholst вызвал сразу интерес и доверие (искала и вк и инстаграм и в поисковике) многочисленными фотоотзывами. И результат того стоил, всё очень понравилось (менеджер отвечает сразу дружелюбно) а самое главное, именинницу довели до слез радости и это круто
Спасибо огромное, нереально красивый портрет)пришёл очень быстро! Спасибо за такую качественную работу, родители будут в восторге)Обязательно буду заказывать еще)
Огромное спасибо за восторженный взгляд мамыДоставили точно в срок,работа качественная.Очень хороший подарок на любой праздник
Пришел с заданием распечатать банер, компания спраивилась с этим всего за пару часов, скорость очень впечатлительная. Очень выручили – спасибо!
Работа выполнена качественно, а главное все было выполнено вовремя. Спасибо за оперативность. Рекомендую обращаться сюда
Было приятно работать с менеджером. Быстрые ответы. Всегда пытается пойти на встречу, при этом обещает действительные сроки. По всем появляющимся вопросам оповещает для совместного решения.
Менеджеры все подробно рассказали, объяснили. Волновался очень за качество работы, из-за того, что не работал с этой компанией раньше, но абсолютно зря! Выполнено было все в срок, а качество выполнения очень хорошее!
Заказывал печать фото с оформлением в рамку, менеджеры все объяснили, я выбрал понравившийся багет, сделали быстро и качественно.
Как всегда, горели уже все сроки и нужно было сделать “поп арт портрет” спасибо ребятам за то, что смогли нам помочь! Компания смогла это выполнить за 1 день, чем невероятно выручила!)
))) Печать на холсте спб. Доступные цены, короткие сроки.
Заказывала уже два раза) Ребят, большое спасибо! Работы выполнены шикарно, конечные адресаты в восторге! Так же хочется отметить высокий профессиональный уровень и чуткий подход! Вы молодцы, успехов вам и процветания!
Очень доволен Вашей работой , так же и ценами. Продолжайте ив таком же духе.!!!)))
Добрый вечер. Хочу поблагодарить Вас за прекрасно выполненную качественную работу. Я долго искала в интернете сайт, где можно фото перенести на холст. Я очень довольна, что заказ сделала именно у Вас. Доставка вовремя в срок это для меня тоже очень важно. Буду рекомендовать Вас своим друзьям. Большое спасибо.
Спасибо ребята, за прекрасно выполненную работу, оставайтесь такими скоростными всегда!
Делаю не первый подарок,все нравится)Быстро,качественно,красиво)))
Ребята молодцы все быстро и качественно и не дорого , буду заказывать только у них .
ПопХолст на карте