8 (921) 890-22-218 (921) 890-22... — показать

+7 921 890-...+7 921 890-22-21 ещё
г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 51
Есть доставка

Про «Попио»

За что вы полюбили кофе? За неповторимый аромат, пробуждающий ото сна, или за вкус, настраивающий на позитивный лад? Организация Попио (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает насладиться всеми прелестями этого благородного напитка, который для вас приготовит местный бариста. Он может точно следовать каноничным рецептам или, если вы попросите, добавить в чашку сироп, корицу, сливки и т. п., реализуя ваши самые оригинальные идеи. К нему же имеет смысл обратиться, когда необходимо помочь с выбором сорта зерен, способа заваривания или добавок.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, ведь здесь можно заказать доставку еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, фасовщик положит их столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, любое блюдо из меню по вашей просьбе упакуют с собой. Заведение подходит для свидания или деловой встречи. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде и посетить дегустацию.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету, наличными и по платежной системе PayPal.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 51 (ближайшая станция метро - Площадь Восстания). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 921 890-22-21 или загляните на веб-сайт instagram.com.

Доставка 2
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий

Отзывы про Попио (1)

Всем привет ! Хочу поделиться с этой группой прекрасным местом , которое я нашла в центре Санкт-Петербурга.
По адресу ЛИТЕЙНЫЙ,51 расположенна семейная кафешка , под названием popio. Основная концепция этого заведения это продажа натурального мороженного , которое они делают прямо там , на специальном оборудовании , привезённым из Италии. Когда я первый раз пришла туда , я встретила владельца , и он мне подробно рассказал весь процесс. В общем единственное , что я запомнила , это то , что при готовке мороженного пропорции перемолотых свежих фруктов с базой составляют 1:1. Так же у них продаётся вкуснейший морковный торт 🍰. И вафли , которые они делают при вас ). Цены не дорогие ( прикладываю фото ниже ). Но если вы один раз попробуете это мороженное , больше не сможете есть никакое другое♥️. Так же ко всему волшебству у вас в рожке полное состояние того , что вы как будто в Италии , добавляет приветливый персонал , и милый интерьер ( в том числе одна из стен сделана в форме вафли). Подведём итоги :
Место оцениваю как 100/10
Адрес литейный,51
Вывод : если вы в Санкт-Петербурге , вы обязаны туда сходить
Надеюсь мой отзыв был вам полезен )
P.s. У них ещё есть Инстаграм @popio_icecream Там есть подробности про местонахождение , меню, и акции
ReviewForm Mobile 1630548ReviewForm Mobile 1630549ReviewForm Mobile 1630550ReviewForm Mobile 1630551ReviewForm Mobile 1630552+1
Попио на карте