8 (800) 555-80-258 (800) 555-80... — показать

8 (800) 555-80-258 (800) 555-80... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8Б
221 секция

Про «Порта»

Компания "Порта" с 2003-го года присутствует на российском рынке как производитель качественной детской мебели, реализуя продукцию через собственный интернет магазин (офис на площади Карла Фаберже, дом №8 лит Б - 221-я секция). Такой подход позволяет мебельной фабрике минимизировать затраты, предлагая тем самым конкурентоспособные цены. Компания предлагает покупателям корпусную мебель для детей от производителя, кровати, комнаты подростков, столы и стулья с высоким качеством и эргономикой по доступной цене: кровати, готовые интерьеры, диваны, столы и стулья, а также многое другое. Вся продукция фабрики прошла соответствующую сертификацию.

Мебель 3
Детская
Корпусная
Мягкая

Отзывы про Порта (7)

Для меня фабрика стала настоящей находкой. Тут интересный выбор мебели для детской комнаты. Под интересы ребенка можно выбрать варианты или просто заказать индивидуальный проект. Я воспользовалась готовым проектом. Нужен был шкаф и комод. Все было сделано быстро, качественно. Сборщики собрали мебель после доставки оперативно. Нареканий к мебели не было.
Заказывали в мебельной фабрике порт мебель детскую кровать, представленную в каталоге, понравилось, что сотрудники компании приехали вовремя, как мы и договаривались и прямо у нас в комнате собрали, все поставили. Внешний вид кровати на нас изначально произвел хорошее впечатление, потому и остановились на том варианте. Сейчас уже, как убедились в высоком качестве дерева и цена при этом относительно невысокая у них.
Приятно сотрудничать с умными мастерами, потому что они сразу, когда на замер приехали, сказали, как лучше сделать платяной шкаф. Я не хотела много полочек, но меня убедили в том, что лучше всего добавить несколько отдельных ярусов, чтобы конструкция была максимально прочной и жесткой. Действительно, все оказалось очень приятно и даже удобнее, чем я думала.
Опыт работы с фабрикой «Порта» оцениваю на 8 из 10. Сделал оптовый заказ для второго своего арт-хостела. Заказал 25 кроватей, 25 тумбочек, 2 стеллажа, 2 шкафа, 2 дивана, 2 стола, 12 стульев и одну кровать премиум-уровня по индивидуальному проекту для отдельного номера. Максимальный балл поставить не могу, так как длительность изготовления превысила обговоренные сроки, что не позволило мне открыться к планируемой дате. Но что касается качества исполнения, внимания к деталям, устного общения с ребятами, то команда там очень грамотная трудится. Мебель получил высочайшего качества, как и было обещано. Обязательно буду обращаться ещё, но уже постараюсь заблаговременно.
Были наслышаны о мебельной фабрики Порта мебель хороших отзывов. У нас как раз прохудился диван, решили изначально ознакомиться с каталогом в интернете, а уже после сделать заказ. Выбор большой, цвет выбирали самостоятельно. Немного затянулся срок изготовления, но в итоге все понравилось. У них свои сборщики есть, как раз собрали на месте, после оплатили.
Порта на карте