8 (812) 363-07-74 8 (812) 363-07... — показать

8 (812) 363-07-74 8 (812) 363-07... — показать
+7 812 363-... +7 812 363-07-74 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8Б
221 секция

Отзывы про Порта на площади Карла Фаберже (10)

Решили заказать в детскую комнату удобную кровать, но такую, чтобы она сама была на втором ярусе, а на первом помешался письменный стол для уроков. Конечно, сразу выбрали модель по стилистическому оформлению и конструкции, но попросили мастеров все в синий цвет выкрасить, потому что у нас мальчик, да и к дизайну спальни он больше подходит. Хорошо, что все краски они используют только экологически чистые, так что действительно можно не переживать за здоровье ребенка. Все привезли и собрали на месте, кровать действительно порадовала и нас, и конечно же сына, который давно такую просил.
Спасибо вам за отзыв!
Заказывали тут двухъярусную кровать в детскую комнату и результатом действительно остались довольны. Изготавливали качественно и смогли выкрасить в нужным нам цвет, чтобы кроватка отлично вписывалась в интерьер. Качество довольно солидное получилось, так что детки рады. Даже дополнительный бортик нам сделали, чтобы ребенок точно не упал.
Порта на площади Карла Фаберже
Благодарим за обратную связь!
Книжный шкаф в принципе всем понравился, потому что я сразу сказал, какие нужны размеры полок и глубину тоже учел, так что они смогли сделать все, как нужно. Цвет тоже смогли сделать в нужном оттенке коричневого, так что конструкция получилась очень красивой. Доставили и сами собрали все, так что не пришлось ничего делать, что действительно порадовало.
Порта на площади Карла Фаберже
Спасибо за оценку и отзыв!
Для меня фабрика стала настоящей находкой. Тут интересный выбор мебели для детской комнаты. Под интересы ребенка можно выбрать варианты или просто заказать индивидуальный проект. Я воспользовалась готовым проектом. Нужен был шкаф и комод. Все было сделано быстро, качественно. Сборщики собрали мебель после доставки оперативно. Нареканий к мебели не было.
Благодарим за отзыв!
Заказывали в мебельной фабрике порт мебель детскую кровать, представленную в каталоге, понравилось, что сотрудники компании приехали вовремя, как мы и договаривались и прямо у нас в комнате собрали, все поставили. Внешний вид кровати на нас изначально произвел хорошее впечатление, потому и остановились на том варианте. Сейчас уже, как убедились в высоком качестве дерева и цена при этом относительно невысокая у них.
Спасибо за отзыв!
Приятно сотрудничать с умными мастерами, потому что они сразу, когда на замер приехали, сказали, как лучше сделать платяной шкаф. Я не хотела много полочек, но меня убедили в том, что лучше всего добавить несколько отдельных ярусов, чтобы конструкция была максимально прочной и жесткой. Действительно, все оказалось очень приятно и даже удобнее, чем я думала.
Благодарим за отзыв!
Опыт работы с фабрикой «Порта» оцениваю на 8 из 10. Сделал оптовый заказ для второго своего арт-хостела. Заказал 25 кроватей, 25 тумбочек, 2 стеллажа, 2 шкафа, 2 дивана, 2 стола, 12 стульев и одну кровать премиум-уровня по индивидуальному проекту для отдельного номера. Максимальный балл поставить не могу, так как длительность изготовления превысила обговоренные сроки, что не позволило мне открыться к планируемой дате. Но что касается качества исполнения, внимания к деталям, устного общения с ребятами, то команда там очень грамотная трудится. Мебель получил высочайшего качества, как и было обещано. Обязательно буду обращаться ещё, но уже постараюсь заблаговременно.
Порта на площади Карла Фаберже
Роман, спасибо большое вам за отзыв!
Были наслышаны о мебельной фабрики Порта мебель хороших отзывов. У нас как раз прохудился диван, решили изначально ознакомиться с каталогом в интернете, а уже после сделать заказ. Выбор большой, цвет выбирали самостоятельно. Немного затянулся срок изготовления, но в итоге все понравилось. У них свои сборщики есть, как раз собрали на месте, после оплатили.
Порта на площади Карла Фаберже
Алексей, спасибо вам за отзыв!
Пару месяцев назад заказывали здесь мебель в детскую по индивидуальным размерам. Качество мебели на высоте, единственный момент, что на ее изготовление ушло больше месяца. Выглядит она очень стильно и по своему дизайну очень неплохо вписалась в интерьер комнаты.
Порта на площади Карла Фаберже
Благодарим вас за оценку и положительный отзыв!
Понравилась работа дизайнера компании. Творческий подход к потребностям клиентов. Подобрал нам мебель, которая идеально подошла для кованной кровати. Теперь в спальне все сочетается по цвету и стилю.
Спасибо вам за отзыв!
Порта на площади Карла Фаберже на карте