8 (812) 688-71-06 8 (812) 688-71... — показать

+7 812 688-... +7 812 688-71-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
Район: Выборгский
Бизнес центр: Аквилон

Отзывы про Порта на Новолитовской улице (42)

Приобретали здесь шкаф-купе в прихожую. В магазине предложен широкий ассортимент высококачественной мебели по доступным ценам. Были приятно удивлены профессионализмом персонала, которые оказались очень дружелюбными и готовыми помочь в выборе. Магазин рекомендую!
Для сетей магазинов приобрели 4 витрины. внимательно изучили функционал, качество материала и все характеристики. Отличный вариант, и по стоимости в пределах разумного. Консультировались с менеджером, он нам и порекомендовал конкретные витрины. Функциональностью довольны, работаем в полном объёме. Хотим поблагодарить за качество и аккуратную доставку.
Купил в этом магазине сыну в детскую стеллаж Тачки. Оформление классное, в стиле одного из его любимых мультфильмов. По размеру оптимальный, много места не занимает, но вмещает в себя много вещей. Стоимость полностью устроила, да и качество мне понравилось. Кстати, доставили очень быстро. Могу рекомендовать этот интернет-магазин. Ещё буду тут покупать.
Хорошая однако тут представлена мебель, современная и при этом отличного качества. Недавно вот купили в этом магазине кровать Эвия, она с 2 свесами и 2 тумбочками с ящиком. Очень довольны.
Правильно сделали, что решили именно здесь покупать кровать-машину для сына. Она оказалась у них отличного качества и по приемлемой цене. Сыну такая кровать очень понравилась.
После ремонта нашего магазина решили там всё обновить. Приобрели здесь витрины, понравились цены и большой ассортимент. Спасибо менеджерам, которые охотно проконсультировали и помогли с размерами и цветом витрин. Доставили их в полном объеме, без сколов и дефекта. Витрины хорошего качества и обошлись они нам дешевле, чем присматривали в других местах.
Мебельная фабрика Порта нам известна уже не первый год. Покупали сыну кровать, а сейчас свой магазин купили стеллажи и витрины. О качестве можно говорить много, но скажу лишь, что лучшего соотношения цены и качества нет ни у кого. Мы сделали выгодную покупку, стеллажи и витрины прослужит долго. Смотрятся шикарно. Довольны на все 100%. Будем обращаться, если ещё потребуется.
Недавно купили здесь кровать-машину для нашего сына. Ему она очень понравилась. Теперь с удовольствием идёт спать, а то раньше мы его заставляли. Качество кровати отличное, мы довольны.
Прекрасный мебельный магазин, в котором в начале этого месяца покупали стеллажи и витрины для нашего нового магазина. Сервис на хорошем уровне и выбор здесь просто впечатляющий. При этом менеджеры вежливые, помогли по всем возникающим вопросам, определиться с выбором и быстро все оформили. Заказ доставили точно в сроки, мебель отличного качества и шикарно вписалась в интерьер магазина. К тому же при заказе нам сделали скидку в 35%. Благодарим за сотрудничество!
Благодарим вас отзыв!
Покупали стеллажи для нашего выставочного зала. Приятно порадовала вполне демократичная стоимость стеллажей. Вышло дешевле, чем в других магазинах. Спасибо Большое Вам за это
Порта на Новолитовской улице
Спасибо вам за оценку и отзыв!
Покупка очень удачная, диван кровать Бостон в нашу гостиную приобрели в прошлом месяце. Отличное качество, анатомия оптимальная. Удобная и комфортная мебель. Нам понравился выбор, менеджер проконсультировал и порекомендовал нужный вариант. Стоимость в пределах разумного. Мы довольны своей покупкой на сто процентов. Благодарим за обслуживание.
Порта однозначно нравится - приобрели по доступной цене витрины для своего магазинчика, сумели классно обустроить свой торговый зал. Отдельная благодарность менеджерам за сопровождение!
Остались полностью довольны своим недавним заказом. Приобрели несколько 1-створчатых больших витрин Эвия, с 4 полками. С матовым белым стеклом.
Оптимальное соотношение цены и качества. Вместительность тоже неплохая. Все выглядит гармонично, в современном стиле. Отдельное спасибо что помогли нам со сборкой и доставкой. Можно полностью доверять.
Рады, что купили у них шкаф-купе для прихожей. Его качество нам очень понравилось. Порадовало ещё то, что на тот момент у них была акция, получилось в итоге выгодно. Шкаф-купе подошёл идеально.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Мы два месяца назад заказывали у них четыре витрины для нашего магазина. Привлек большой ассортимент товара и доступные цены. А что самое главное качеством витрин мы в итоге довольны. Они изготовлены на совесть, из материалов высокого качества. Будем еще обращаться в дальнейшем и рекомендовать Вас.
Благодарим вас за отзыв!
Приобрели две витрины Эвия для своего магазина, Дополнительно заказали 4 стеклянных полки вместо ДСП и зеркальное отображение, так намного эстетичней. Такой вместительности и функционала нам и не хватало в работе, более того, отлично подходят к общему интерьеру. Стоимость адекватная, с учётом доставки выгодно во всех отношениях. Отдельное спасибо за своевременные консультации при выборе и заказе. Доставили в срок, мы их уже установили, пользуемся максимально эффективно. Считаем, что сделали правильный выбор, хотим поблагодарить за продуктивное сотрудничество.
Порта на Новолитовской улице
Светлана, благодарим вас за оценку нашего сотрудничества!
Классный магазин, мне однозначно он понравился. Продаваемая у них мебель действительно хорошего качества. Мы рады, что купили у них угловой диван Филадельфия, он нам идеально подошёл.
Порта на Новолитовской улице
Виктория, благодарим вас за отзыв!
Отличный магазин с огромным выбором мебели и грамотными консультантами. Помогли нам в выборе, благодаря квалифицированной консультации мы выбрали шкаф-витрину и стеллаж открытый. Мебель очень красивая и качественная, к тому же, нужная в доме, туда можно и книги поставить, и различные мелкие предметы, и даже технику. Мы очень довольны, магазин рекомендуем!
Порта на Новолитовской улице
Спасибо за оценку и отзыв!
Вполне нормальный магазин мебели, не первый раз у них уже покупаем. Первый раз купили у них кухню год назад примерно. В целом она и по сей день как новая, качеством полностью довольна. Продавцы у них хорошие работают, без проблем могут проконсультировать и ответить на вопросы. Вот недавно еще и детскую у них купили. Качеством довольны. Магазин рекомендую!
Порта на Новолитовской улице
Елена, благодарим, что вы выбираете мебель нашей фабрики!
Доводилось в этой компании приобретать стеллажи для своего магазина хозтоваров. К качеству нет претензий, сделаны стеллажи хорошо, стоимость вполне привлекательная на мой взгляд.
Мария, спасибо за отзыв!
В торговый зал приобрели витрины в Порте. Качество высокое, к тому же проконсультировать подробно всегда рады. Цены умеренные не зашкаливают, без труда нашел то, что мне и нужно было!
Спасибо за отзыв!
Вот что мне больше всего тут нравится - это качество и цены. Сколько не искал витрины, везде какие-то космические цены за посредственное качество. Здесь нашел классного дизайна ЭВС-11 "Эвия" из нормального ЛДСП и всего за 8490 рублей. Из приятного, можно тут и подсветку заказать и полки из стекла, если это нужно.

Также хорошие цены на угловые консоли. Себе брал Д-40 Дрезден. Рекомендую.
Порта на Новолитовской улице
Спасибо, что выбрали мебель нашей фабрики и оставили отзыв!
Хорошо уже знаю эту мебельную фабрику. Не меньше половины мебели в квартире отсюда. Больше всего нравится, что цены на мебель адекватные, при этом еще и качество довольно хорошие. В последний раз приобрели здесь угловой диван Филадельфия, взяли его по скидке. Заказ как и всегда доставили весьма быстро. Диван очень комфортный, материалы хорошие. Рекомендую!
Благодарим вас за выбор!
Заказывала угловую консоль в магазине. Очень понравилось качество материалов и внешний вид консоли. Дизайн простой, она хорошо вписалась в классический интерьер и выглядит стильно. Выбор большой и цены приятные, не высокие.
Спасибо за отзыв!
Приобрели в сети мебельных магазинов фабрики Порта витрины и стеллажи в торговые залы. Модели стандартные по очень доступной, хорошей цене. Будем обращаться за стеллажами к вам и в дальнейшем.
Спасибо за отзыв!
Остались очень довольны сотрудничеством с компанией Порта. Приобретали у них витрину "Эвия" в зеркальном отображении. Витрина стильная, изготовлена качественно, идеально вписалась в общий интерьер.
Порта на Новолитовской улице
Благодарим вас за оценку и отзыв!
Покупали стеллажи, модели хорошие, качество высокое и цена неплохая. Стандартные размеры, не пришлось долго ждать, сразу и привезли. Выбор мебели у фабрики большой, в качестве уже убедились, будем обращаться!
Спасибо за отзыв!
Когда меняли мебель в гостиной, решили приобрести шкаф витрину. Скопилось много памятных вещиц, для которых эта мебель и предназначена. К тому же она придает комнате неповторимый уют и колорит. То что нам подошло и по цене и по дизайну и по размерам нашлось среди продукции компании Порта. Широкий шкаф-витрина Эвия с креативной подсветкой отлично вписался в наш интерьер.
Благодарим вас за отзыв!
После переезда в новую квартиру захотелось мебель на кухне и в спальне обновить. Протестировав ряд компаний, мне как-то эти производители больше других понравились. Когда к ним обратилась, после замера мне индивидуальный проект их дизайнеры изготовили. Выбор отделочных материалов там просто огромный был, на цены я особого внимания не обращала, основной упор на качество делала. Заказ мой был выполнен в соответствии с графиком, доставили его мне в назначенный день, что очень важно для меня было, так как я посменно работаю. К качеству его невозможно придраться и цена вполне конкурентная у него была.
Спасибо за отзыв!
Разменяли свою однушку и наконец-то заполучили квартиру с полноценной спальней! Давно мечтала о большой, комфортабельной кровати с хорошим качественным матрасом! Хотела с парящими тумбами и подсветкой и нашла такую за вполне недорогую цену в магазине фабрики "Порта". Привезли и собрали мне ее вчера и я счастлива! Кровать "Венеция" просто супер и матрас удобнейший!
Благодарим вас за отзыв!
Когда решили менять мебель в офисе, долго думали, куда же лучше обратиться, чтобы и цены приемлемые были, и качество устраивало. Потом, однажды гуляя по торговому центру, случайно там увидела отдел мебельной фабрики Порта мебель. Посмотрела на образцы, пообщалась с менеджером, приценилась и поняла, что заказывать будем тут однозначно. Объем работ был достаточно большой, так как меняли и столы персонала, и стол руководителя, но несмотря на это заказ был выполнен точно в срок. Удобно, что у них своя доставка и сборщики. Собрали достаточно быстро. Претензий к качеству изготовления и сборке не возникло.
Порта на Новолитовской улице
Анастасия, спасибо вам за отзыв!
При визите в ТЦ отдел Порта понравилась стеночка на образце, но мне нужна была целая система стеллажей и шкафов в гостиную. Консультант объяснила, что без потери качества изготовления на фабрике могут сделать мебель по индивидуальным пожеланиям. Договорились о замере- на который приехали замерщик и технолог, составляющий проект. В итоге получилось то, что я хотела, мебель крепкая выглядит достойно.
Порта на Новолитовской улице
Благодарим вас за выбор нашей мебельной фабрики!
Квартира у нас хоть и трехкомнатная, но площадь у нее смешная. Девятилетние дочери живут в детской - 3 кв.м., и других условий у них не будет до окончания школы. Чтобы как-то улучшить их тесную обстановку, заказали на мебельной фабрике "Порта" мебель по индивидуальному проекту: две узкие кровати, два нестандартных компьютерных стола и такие же, но высокие тумбы. Получилось отлично, в комнате уютно, несмотря на крошечные размеры. Материал экологичный, запах краски и новых матрасов быстро выветрился. Девчонки довольны.
Благодарим за отзыв!
Когда встал вопрос об обустройстве комнаты ребенка, обратилась в один из салонов данной фабрики в Москве. В каталоге имеется много вариантов мебели именно для комнат мальчиков. Сыну нравится мультфильм "Тачки", поэтому именно из этой серии в магазине мы с мужем выбрали кровать, шкаф и комод. В принципе фабрика неплохая, но после доставки были обнаружены сколы, которые фирма быстро устранила.
Порта на Новолитовской улице
Спасибо за положительный отзыв!
Еще до ремонта присматривала мебель, чтобы подобрать в дизайн и мебельном центре "12 стульев" увидела оптимальный вариант для прихожей, гостиной и спальни от фабрики "Порта". В прихожую отлично подошел модульный набор "Вена" в гостиную "Чили" и в спальню гарнитур "Эвия". Суммарно цена меня устроила. Всю мебель подобрали в комбинации фасад-Индийский эбони светлый и профиль-Алюминий, чтобы мебель гармонировал с общим дизайном и между собой. Доставляли и собирали сборщики самой фабрики. Собрали достаточно оперативно, купленной мебелью я довольна.
Благодарим за оценку!
В Порта мебель делают прекрасную, качественную мебель, это факт. Заказывали уже два раза мебель, один раз себе кровать в спальню, второй раз в подарок кресло. Очень приятно, что во второй раз сделали скидку.И кровать, и кресло качественные, видно что сделано хорошо и из хороших материалов. Думаю прослужит долго. Кстати часто бывают скидки, можно отхватить мебель гораздо дешевле)
Спасибо вам за отзыв!
Купила у них угловой шкаф. Транспортировку и сборку на дому сделали их же ребята. К качеству шкафа претензий нет, никаких сколов и царапин. Скорее всего со следующей получки возьму ещё диван. Очень мне там один понравился бежевый. Знаю, что можно заказать диван конкретно под свой индивидуальный заказ, но пока не вижу в этом смысла, так как у них там и так хороший ассортимент.
Благодарим вас за отзыв!
Недавно переехала жить в квартиру мужа, там затеяли ремонт. Заказать решили спальню для комфортного времяпровождения. Выбор большой, предварительно выбирали на сайте магазина. В конечном итоге выбрали спальный гарнитур Эвия. Очень хорошего качества. Нм привезли заказ в оговоренные сроки, сборку, подъем на этаж осуществляли работники компании.
Порта на Новолитовской улице
Спасибо вам за отзыв о нашей фабрике мебели!
Достаточно часто приходится заказывать у данной мебельной компании Порта мебель. Недавно переехали в новую квартиру и уже удалось приобрести некоторую мебель. Мне нравится обслуживание работников компании: внимательные, заказы на мебель принимают по индивидуальным проектам. От нас нужно лишь уточнение информации, всем остальным займется компания. Заказывала стенку, размеры указывала, подбирала цвет. Собирают они на дому - имеются личные сборщики. Я довольна результатом работ. Мебель вся качественная, цены не завышены, даже периодически попадаю на распродажи и акционные предложения.
Благодарим за отзыв!
У нас по отношению к этой компании сложилось весьма положительное мнение. Заказывали здесь кровать-машинку для нашего старшего сына, очень понравилась модель своим интересным дизайном и своевременным изготовлением. Единственная неполадка, которая возникла - это небольшой скол на изголовье, пришлось заполнять рекламацию на ремонт по гарантии. Мастер компании всё достаточно быстро устранил.
Порта на Новолитовской улице
Благодарим вас за оценку!
Мужу для работы заказывала у них письменный стол. Но такой, чтобы удобно разместился ноутбук и еще оставалось место. На сайте нужной модели не нашла, поэтому нам сделали на заказ. Получилось не дорого. Стол крепкий, удобный.
Спасибо вам за отзыв!
Заказывала на фабрике набор детской мебели "Такси". Это было подарком моему маленькому сыну, который обожает известные мультфильмы с автомобилями и вообще автомобильную тематику. Дизайн и впрямь не подвел, в реальности еще лучше, чем на фотографиях сайта. Мебель к тому же прочная, сын у меня активный-бегает и прыгает много, но мебели хоть бы что, выдерживает многое. Цена на набор, кстати, тоже вполне привлекательная была (читай "низкая"), не переплатила уж точно. По срокам все было вполне быстро, задержек ни на одном этапе работы не было, это правда. Одним словом, довольны остались и я, и сын.
Благодарим вас за отзыв!
Порта на Новолитовской улице на карте