8 (812) 233-33-528 (812) 233-33... — показать

8 (812) 233-33-528 (812) 233-33... — показать
г Санкт-Петербург, ул Воскова, д 31/20
1000–2000 руб.

Про «Портер Хаус»

Ресторан европейской кухни Портер Хаус состоит из нескольких зон: паб в ирландском стиле, уютная гостиная с камином и зал, где можно послушать живую музыку в стиле лаунж. Для важных персон есть отдельная комната, где для них предоставлен выбор изысканных сигар и 160 сортов виски.
В пабе можно отдохнуть за просмотром футбольного матча на большом плазменном экране, а летом Портер Хаус открывает веранду, оформленную в английском стиле.
Ресторан находится в пяти-семи минутах ходьбы от метро Горьковская. На его сайте можно бесплатно заказать столик, также в одном из залов можно устраивать банкеты на 40 персон.

Бронирование столиков
Гардероб
Дегустация
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье

Отзывы про Портер Хаус (16)

Очень интересное оформление, своя атмосфера и очень быстрое обслуживание – то, что больше всего мне запомнилось в этом ресторане. Зашли с друзьями скоротать время перед концертом, серьезных блюд не брали, так что про кухню особо ничего сказать не могу. Но пиво было отличным, и притом не самым дорогим. А еще понравилась тарелка пивных закусок, очень интересно и вкусно, и принесли очень быстро, не пришлось долго ждать и пить пустое пиво. Спасибо персоналу этого бара за хорошую работу!
Портер Хаус
Спасибо Вам большое за Ваш визит и отзыв. Думаю у Вас теперь будет лишний повод посетить нас вновь. Всегда Ваш "Porter House".
Неплохой антураж, очень приятно все стилизовано под английский паб.
Во-вторых, очень уютно, доброжелательный отзывчивый персонал.
В-третьих, неплохое пиво различных сортов (хотя сейчас далеко не все есть в наличии).
Ну и самое главное - великолепная кухня. Только здесь подают жюльен из копченой оленины, завернутый в свежеприготовленный блин. И это, пожалуй, самый вкусный жюльен, что мне доводилось есть. Пробовал здесь и другой жюльен, в картофельном дранике, тоже неплохо. Мясо вкусное делают, самое разное.
Как-то раз просто захотелось жареной картошки - пожалуйста, приготовили.
И подача блюд всегда интересная, красивая.
Всегда любил итальянскую кухню,знакомые посоветовали "Портер Хаус". Был впечатлен домашней пастой с белыми грибами и большим выбором блюд с крабом. Уютная атмосфера заведения,ненавязчивая музыка и великолепное вино расслабляют и заставляют забыть о будничных проблемах. Персонал доброжелательный и внимательный.Рекомендую
Замечательный ресторанчик. Во время поездки выходного дня в Питер я хорошенько уставший и замёрзший зашел в это заведение, выбирал заведение для вечернего отдыха и подкрепления. За обслуживание взялся общительный и внимательный официант Илья, отдельное ему спасибо. Блюда оставили очень приятное впечатление. В целом впечатления классные, ресторан дополнил приятными впечатлениями атмосферу города и помог сформировать впечатления от поездки
Долго искала место для проведения деловых встреч и переговоров, и совершенно случайно зашла в Портер Хаус . Отличная атмосфера, уют и нет такой задержки с заказами, как бывает в других заведениях . Хотелось бы отметить, что данное заведение серьезно относится к подбору персонала, ждать долго меню не приходилось, всегда попадались молодые вежливые люди, которые, можно сказать, тоже вносят нотку в атмосферу кафе. Однажды мой подруга забыла телефон за столом, и уже на улице у входа нам останавливает запыхавшийся официант, который вернул ей вещь. Так что с этим у них все в порядке. Цены приемлемые, да еще и Wifi присутствует, что может не радовать. В целом, это кафе сочетание элегантности и удобства, советую посидеть там с друзьями или коллегами.
Портер Хаус на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел