8 (953) 169-42-888 (953) 169-42... — показать

8 (953) 169-42-888 (953) 169-42... — показать
+7 953 169-...+7 953 169-42-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19 к 2
Проспект Просвещения

Про «Швейная фабрика ПошивСПб на проспекте Просвещения»

«ПошивСПб» - швейное производство основано в 2010 году в Санкт-Петербурге основная специализация оказание услуг пошив оптом на заказ. Мы принимаем заказы от швейных предприятий и швейных фабрик на условиях аутсорсинга, а также работаем с дизайнерами одежды и начинающими производителями, магазинами и торговыми фирмами, всеми у кого есть потребность в размещение заказов на швейное производство.
«ПошивСПб» - услуги по пошиву, услуги швейного цеха в Санкт-Петербурге. Мы готовы выполнить заказ пошив оптом по образцу из тканей и лекал заказчика (давальческие материалы). Большой опыт работы и современное швейное оборудование гарантирует качество услуг производства швейных и трикотажных изделий (массовый пошив, серийный пошив).

Мы оказываем услуги пошива оптом, как швейная фабрика по производству женской одежды, наша специализация пошив женской одежды: платья, юбки, блузы, юбки, туники, женский трикотаж и многое другое, под вашей торговой маркой или дизайнерским брендом. Работаем с разными по сложности тканями: шёлк (атлас), шифон, стрейч, гипюр, бархат, вискоза, хлопок, тафта и т.д. Выполняем оптовый пошив женских блуз и платьев разной сложности от простых трикотажных до нарядных блуз и вечерних платьев.

Цех по пошиву одежды «ПошивСПб» обладает современным швейным и раскройным промышленным оборудованием, промышленным ВТО (влажно-тепловая обработка). Наше швейное предприятие, это швейные машины JUKI, BROTHER, PROTEX, AVRORA; раскройное оборудование HOFFMAN. Парк швейных машин позволяет оказать весь спектр услуг пошива оптом, от производства одежды и трикотажа до различных текстильных изделий: прямострочки, оверлоки 3-х, 4-х, 5-ти ниточные, плоскошовки (распошивалка), микрооверлоки, подшивочная машина (потайной стежок), двух игольная машина (параллельная строчка), петельная машина, пуговичная машина. Мы постоянно обновляем оборудование и осваиваем новые технологии, это позволяет нам, как фабрике по пошиву, качественно и быстро выполнить заказ на пошив оптом (заказ одежды оптом) разных по сложности моделей одежды и трикотажа, а также текстильных изделий.

Сделать заказ на услуги по пошиву (пошив одежды на заказ) могут все заинтересованные в услугах швейного предприятия: производители одежды, швейные производства, рекламные и торговые фирмы, магазины одежды, модные бренды и молодые дизайнеры одежды, частные лица.
Внимательно прочитайте условия размещения заказа на пошив оптом, мы принимаем заказы на пошив от 50 ед. на одну модель одного дизайна (размеры любые) на условиях давальческих материалов.

Для крупных профессиональных заказчиков ищущих швейное производство для аутсорсинга, мы готовы предложить самые выгодные условия и специальные цены.

Наши преимущества:

Качественный пошив изделий, контроль работ на всех этапах;
Строгое соблюдение сроков выполнения заказа;
Работа с заказами любых объёмов и сложностей;
Наличие высококвалифицированных специалистов;
Постоянное расширение и модернизация производственной базы;

Одежда 12
Джинсы
Женская одежда
Одежда больших размеров
Платья и сарафаны
Сценические и карнавальные костюмы и аксессуары
Трикотаж
Печать на футболках
Шелкография
Товары 3
Одежда
Одежда и обувь для танцев
Товары для новорождённых
Пошив пальто на заказ
Пошив спецодежды
Пошив спортивной одежды
Пошив формы

Специалисты Швейная фабрика ПошивСПб на проспекте Просвещения (1)

Фотография специалиста ПошивСПб Швейный Цех
ПошивСПб
Швейный Цех
Швея
Стаж 31 год

Отзывы про Швейная фабрика ПошивСПб на проспекте Просвещения (1)

Заказал пошив анораков и толстовок, всё с делали чётко. Мне всё понравилось, по ценику дороговато, но отшили во время и качественно. На "красном треугольнике" отшивал в прошлый раз, так мне сшили всё в "кривь и вкось", но дёшево + ещё не отдали ткани 8 метров , стопора для шнурка 150 ед. и нитки .Как сказали всё пропало...
С "ПошивСпб"всё чётко, ни чего не пропало и всю фурнитуру вернули. Если хотите отшить одежду, то смело в Пошивспб идите.

Частые вопросы про Швейная фабрика ПошивСПб на проспекте Просвещения

Как узнать график работы Швейная фабрика ПошивСПб на проспекте Просвещения ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 169-42-88

Швейная фабрика ПошивСПб на проспекте Просвещения находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19 к 2
1 этаж.

Швейная фабрика ПошивСПб на проспекте Просвещения на карте