8 (931) 313-06-398 (931) 313-06... — показать

Postolache Design Studio

8 (931) 313-06-398 (931) 313-06... — показать
+7 931 313-...+7 931 313-06-39 ещё

Про «Postolache Design Studio»

«Postolache Design Studio» является современной, креативной и динамичной студией, которая постоянно следует новым тенденциям в дизайне.
Студией было реализовано множество жилых и общественных интерьеров (квартир, коттеджей, офисов, салонов красоты, ресторанов и т. д), каждый из которых прорабатывался досконально, достигая комфорта, уюта и элегантности.
В проектах над которыми мы работаем гармонично сплетаются творческая мысль дизайнера и личные пожелания заказчика, современные тенденции, новые отделочные материалы, мебель и предметы декора. Для нас каждый новый проект уникален и заказчик может рассчитывать на оригинальный интерьер, будь то декорирование квартиры или проект коттеджа.
Наша студия всегда готова к новым проектам и рада видеть Вас в числе наших клиентов!

Отзывы про Postolache Design Studio (5)

Первый раз пользовалась услугами дизайнера. Вячеслав подготовил проект моей кухни. Воплотил все пожелания, помогал определиться с материалами, и после передачи проекта отвечал на возникающие вопросы. Особенно приятно, что Вячеслав очень пунктуален в сроках выполнения проекта. В перспективе надеюсь на наше сотрудничество.
Хотелось бы выразить огромную благодарность PostolacheDesignStudio
и лично Вячеславу за всю проделанную работу и за то, что у нас получилось в итоге! Умение прочувствовать характер и настроение будущих хозяев, а также способность
создать место, в которое будет хотеться возвращаться, в сочетании с
профессиональными навыками дало отличный результат! Работать с вами было одно удовольствие. Все решения принимались грамотно и
оперативно, были учтены все наши пожелания и мелочи. Было радостно наблюдать за
рождением и развитием проекта, просматривая варианты, и шаг за шагом приближаться к
поставленной цели. В процессе создания проекта Вячеслав терпеливо и внимательно выслушивал наши пожелания,
зачастую не всегда четко сформулированные, предлагал свои идеи или дополнял наши.Он обладает
невероятным ощущением цвета, формы и пространства и не ограничивается
стандартными решениями.
Вообщем настоящий профессионал своего дела!Спасибо вам огромное!!!
Спасибо Вячеславу за понимание тонкой ситуации ремонта, в котором у заказчиков абсолютно разное видение и умение сочетать то, что кажется сочетать невозможное!

Изначальная задача, которая стояла перед дизайнером: воплотить мои идеи в проекте так, чтобы понравились моему мужу (ибо до этого моя вторая половина воспринимала все предложения в штыки). Основной критерий выбора дизайнера был - независимость от различных компаний, производящих мебель. Ибо, не смотря на то, что там предлагают бесплатный дизайн - все дизайнеры заточены под то, чтобы продать именно то, что надо продать компании.

Итог:
- у меня дизайн-проект, который нравится мужу (пришлось только римские шторы на жалюзи сменить)
- сделан точно в сроки, которые назывались

И как резюме. Я очень долго сомневалась нужно ли вообще прибегать к помощи дизайнера. 100% нужно. Ремонт вещь очень дорогостоящая, нужно знать цель, к которой идешь. Жаль только эскизы почему-то не добавить :(( проблемы либо с моим провайдером, либо с сайтом :(
Всем добрый день!
Хочу поблагодарить Вячеслава за помощь! Начиная ремонт на кухне, я уже знала что хочу видеть на и где что хочу расположить, но столкнулась с самой большой проблемой - согласование со своей второй половиной (он считал, что все мои идеи совместно не уживутся, т.к. речь шла о 2х цветах на которых я настаивала (бирюза и сирень)). Также, для меня было очень важно, чтобы дизайнер был независим от различных компаний, которые предлагают свои услуги (например, кухни) и рисуют только учитывая существующие у себя комплектующие (соответственно чем дороже, тем лучше).
У Вячеслава есть 3 огромных преимущества (думаю, что могу судить, т.к. в своё время год работала в рекламном агентстве):
- Сроки! Очень приятно и удобно работать с человеком, который делает всё точно в то время, которое указал!
- Профессиональное чутьё! К 2м (тем самым цветам) был идеально подобран третий (о вкусах, конечно же, не спорят, но мы как заказчики были в восторге)
- Советы! Начиная от размещения розеток и заканчивая тем, что где можно приобрести.

Подсказка пишет на что обратить внимание:
- ремонт дело затратное, и чисто финансово дизайн себя оправдывает. Это та статья затрат, которую необходимо включить обязательно. Хотя бы даже для того, чтобы те, кто будет делать ремонт поняли что Вы хотите. Я уж не говорю о том, что "чтобы не переделывать".
- не стесняйтесь сразу сказать, что бы Вы не хотели видеть в дизайне своего обновленного дома и чтобы хотели оставить в помещении из существующего ну или подготовьте фотографии, которые Вам нравятся.

Кстати, все 3 варианта, которые были предоставлены имели право на существование, но нам с Вячеславом удалось убедить моего мужа в том, что то, что планировалось изначально - лучшее! Теперь мы спокойно делаем ремонт на кухне, вместо того, чтобы за ужином спорить какую кухню мы бы хотели видеть.

P.S. очень хотелось прикрепить дизайн, но незарегистрированные пользователи это не могут сделать...
Мне очень понравилось,как сделали интерьер квартиры. Я и не думала что столько идей могут воплотиться в 1 Квартире.благодаря вам я теперь могу часто звать гостей с поводом и без! Очень понравилось, как все в итоге получилось. С дизайнером очень интересно было работать и вообще общаться легко и приятно.Хочу выразить отльное спасибо Вячеславу! Мне понравился ассортимент предложенных материалов, качественно и доступно. Когда нам досталась квартира с мансардой на последнем этаже, я, честно говоря, думала, что это скорее недостаток, но дизайнер сказал, что это, наоборот, достоинство и теперь я понимаю почему! Спасибо, было очень приятно работать! Надеюсь, когда-нибудь будем что-то еще делать и обратимся теперь только к вам.
Postolache Design Studio на карте