8 (812) 660-54-038 (812) 660-54... — показать

8 (812) 660-54-038 (812) 660-54... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-54-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 16 к 1
Постановить машину на учет в ГИДД? Звоните

Про «Постановка на учет в ГИБДД»

Оказываем помощь в постановке (и снятие) на учет грузовых и легковых автомобилей, прицепов и мотоциклов физических лиц и компаний. Процесс регистрации авто занимает не более 1 часа и не требует постоянного присутствия и контроля с вашей стороны. Регистрация автомобиля в ГИБДД производится под ключ круглосуточно в отделениях, отмеченных на карте и не только.Стоимость услуги 4500 рублей. Дополнительно через терминал оплаты или Сбербанк потребуется оплатить госпошлину в размере 2850 рублей с заменой и 850 рублей с сохранением гос.знака. Для постановки авто на учет вам потребуется паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации ТС. Более подробная консультация по телефону +7 812 660-54-03, звоните  Мы экономим ваше время уже более трех лет, имеем огромный опыт в общении с сотрудниками ГИБДД и хорошо знаем свое дело. Надеемся, что вы порекомендуете нас друзьям.КОМПЛЕКСНАЯ ПОМОЩЬ В ГИБДД. Комплексом услуг и помощи в решении любых вопросов владельцам автотранспортных средств в ГИБДД г. СПБ вы сможете воспользоваться 24 часа в сутки. Мы работаем по всему СПБ. Обратившись к нам вы сможете найти требуемую помощь в ГИБДД СПБ безусловно найти необходимое решение, даже самых проблемных задач за чашечкой ароматного кофе за наш счет! Мы избавим вас от очередей.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Постановка на учет в ГИБДД (13)

Высоко оценю услуги этой компании. Благодаря ей поставил на учёт новое авто без тягомотины и очередей. Заявку оставлял онлайн, приняли сразу и всю работу выполнили оперативно. Спасибо!
Отличный сервис. Помогает экономить время и стоит недорого. Свой автомобиль я поставил на учет мене чем за полчаса. Лучше всего, чтобы не стоять в очереди, предварительно записаться на сайте или по телефону.
Записываться лучше заранее у них на сайте , что бы все без очередей было
Ставят авто быстро, главное это записаться у них заранее
Обратились в эту компанию на постановку авто, сделали очень быстро все за 20 мин, что даже удивило. Мы очень довольные таким сервисом. Редко сейчас можно найти такие оперативные компании)

Частые вопросы про Постановка на учет в ГИБДД

Как узнать график работы Постановка на учет в ГИБДД ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 660-54-03

Постановка на учет в ГИБДД находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 16 к 1
Постановить машину на учет в ГИДД? Звоните.

Постановка на учет в ГИБДД на карте