8 (812) 388-95-528 (812) 388-95... — показать

Потеряшка, Центр Помощи Бездомным Животным

8 (812) 388-95-528 (812) 388-95... — показать
+7 812 388-...+7 812 388-95-52 ещё

Про «Потеряшка, Центр Помощи Бездомным Животным»

Потеряшка, Центр Помощи Бездомным животным осуществляет свою деятельность в г.Санкт-Петербурге уже около двадцати лет. За эти годы огромное количество домашних питомцев нашлись и вернулись домой, бездомные животные обрели новых хозяев и теплый дом. Средства на содержание центра предоставляют спонсоры, а так же пожертвования людей, целевые взносы организаций. Центр будет рад любой помощи неравнодушных граждан, вся необходимая информация находится на официальном сайте. Здесь же Вы сможете оставить объявление о пропаже любимого питомца, а так же обрести верного четвероногого друга.

Отзывы про Потеряшка, Центр Помощи Бездомным Животным (22)

2.9
Нет, мне не нравится эта компания, получающая дотации от государства, но совершенно по хамски относящаяся к людям, пытающимся помочь попавшим в беду животным. К нам прибилась породистая собака, я позвонила узнать , что нам делать. Директор данного центра Марина Ярославовна в категоричной форме заявила, что ничего делать не собирается и , если хотите, везите собаку сами на такси, которое она нам рекомендует. И это после радужных слов, что их волонтеры готовы пешком идти и забрать несчастных животных. Короче, безответственная хамка. Инициирую обращение в прокуратуру для проверки их деятельности. Настроение испорчено на много дней, как будто в душу нагадили. Это не помощники животным, и, судя по отзывам, я не едина в своём мнении.
Не советую обращаться в центр помощи бездомным животным "Потеряшка". Буквально вчера пообщалась с Мариной Ярославовной директором этого центра. Хотела пристроить дворового котенка с больными глазами (у него все глаза заволокло). Просила помощи и предложила оплатить вет. услуги, которые потребуются. В итоге меня хамски допросили, требуя от меня знаний ветеренара, обвинили в том, что я пытаюсь их обмануть и втюхать больное животное, а потом (дословно) "я что должна за свои личные деньги его лечить?". Друзья, что бы вы понимали: эта баба называет деньги, которые я и многие другие каждый месяц переводят на счет этой конторы, пытаясь помочь животным "СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ". Котик на улице в итоге... А ребята, которые называют себя помощниками животных при "своих" деньгах
Очень странное отношение к потенциальным будущим хозяевам. Позвонила с вопросом, можно ли приехать познакомиться с понравившейся собакой — сразу же пошло "собеседование". Я понимаю необходимость оценить условия, в которых будет находиться животное после пристройства, но у человека как будто вообще отсутствует желание его пристраивать. Директор приюта не оценивает нюансы, не принимает всерьёз. Почему кандидатура отметается сразу после трёхминутного телефонного разговора? Это при том, что я не планировала брать собаку сразу — я хотела приехать и пообщаться с ней вживую, вывести погулять — что в этом плохого для приюта, для собаки? Я понимаю, что хочется пристроить животное в идеальные условия — но никогда не будет столько желающих — с частным домом, семьёй, хорошей работой, — сколько есть животных в приютах. Неужели директор так уверена, что небольшие вольерчики и редкое внимание проходящих мимо волонтёров — для собаки лучше? Вопросов о том, как живут животные, которые у меня уже есть, не было задано вовсе — а ведь это очень хорошо показывает, как человек будет относиться к новому питомцу... Очень странное отношение, недовольный тон, какие-то свои выводы по ходу разговора, никаких уточняющих вопросов, "я подумаю над вашим звонком" в заключение. Почему такое собеседование не проводится лично, или не требуется хотя бы анкета в письменном виде, с подробным списком вопросов? Очень жалко животных, которые из-за такого отношения вынуждены ждать в приюте годами.
давно пора закрыть этот ад.животные живут в нищите. пожертвованные деньги до них не доходят. никтогда не отдавайте туда животных.
В 2012 прочитала объявление с фото приюта " Потеряшка" об одной кошке чуть не разревелась. Созвонилась, приехала. Мне устроили фирменный допрос о моем материальном положении, о жилищных условиях, о наличии детей, о том есть( были ли когда нибудь животные в доме и т.д В итоге мне сказали, что я им не подхожу т.к квартира у меня на 15 этаже и 10 летний ребенок, а у них животные" особенные" им квартира на 15 этаже не комельфо. После общения с сотрудниками этого заведения я не т,что смотреть на кошек не захотела, но если б это в моих силах было проверила бы деятельность сотрудников приюта. В итоге возвращаясь домой на улице подобрала котенка( рядом с приютом),выличила и моя " наглая, хитрая морда по кличке Маркиз" живет у меня уже 7 лет и ему ну ни как не мешает тот факт, что я живу на 15 этаже
К тому же среди моих знакомых есть люди, которые обращались( в разное врямя) в приют "Потеряшка" и их, простите за грубость, точно так же как и меня обосрали.

Частые вопросы про Потеряшка, Центр Помощи Бездомным Животным

Потеряшка, Центр Помощи Бездомным Животным находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Рентгена.

Потеряшка, Центр Помощи Бездомным Животным на карте