8 (812) 454-20-108 (812) 454-20... — показать

+7 812 454-...+7 812 454-20-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 1
5 минут от метро Проспект Просвещения

Про «Потолки Беккер»

Компания "Беккер" занимается производством натяжных потолков более 18 лет. Наши преимущества:

1) Высокое качество продукции.

2) Собственное производство в Санкт-Петербурге. Вы знаете, что приобретаете потолки, изготовленные в соответствии с нормами и требованиями.

3) Сервис, включающий бесплатный замер и возможность заключить договор не выходя из дома, а также сопровождение заказа на всех этапах вашим менеджером. Так вы экономите ваше время.

4) Срок производства потолков - в течение трех дней после замера. Можете быть уверенными, что ремонт не затянется надолго.

5) Профессионализм сотрудников. Регулярное обучение как менеджеров, так и бригад монтажников.

6) Индивидуальный подход к каждому клиенту, включающий подбор стиля, материалов, гибкую систему скидок.

Также мы предлагаем сервисные услуги: ремонт потолков, слив воды, разработку дизайн-проекта.

АКЦИЯ! При заказе пластиковых окон Rehau в наших офисах "Окна Беккер" вы получаете скидку 40% на натяжные потолки "Беккер". http://www.beckerokna.ru/

Отзывы про Потолки Беккер (8)

Отец просил найти ему компанию для монтажа потолков подешевле. Нашёл в Беккер скидку пенсионерам 5 процентов плюс летняя большая скидка. Удачно совпал день рождения папы второго июля и возраст 69 лет. Поэтому получилось, что такой же потолок как у его сестры вышел почти на 2 меньше по деньгам. Беккер конечно молодцы, знают, как привлечь клиентов. За работу – отдельное спасибо, сделали быстро и без запаха, как и обещали.
А Вас спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас :)
Заказывали в Беккер потолки в ванную и туалет одного цвета (под плитку). Натянули буквально за 2 часа, мусор убрали сами, светильники поставили. Быстро, четко, недорого!
Заказывали в Беккер потолки в начале года. Изначально собирались делать только в спальне и на кухне, но нам рассказали, что при заказе потолков на всю квартиру скидка больше, поэтому мы всё посчитали и решили «затянуть» всё разом. Понравилось, что сработала бригада чисто и аккуратно, сразу видно людей, которые серьёзно относятся к своей работе.
Выражаю благодарность Беккеру за потолки! Две недели назад заказали по акции потолок в зал (огромная скидка - 40% - это очень приятно). Потолок качественный, красивый, в зале стало светло и просторно.
Сергей, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны качеством нашей продукции.
Потолки Беккер заказал уже второй раз. Сначала был "пробный" в детскую комнату ("звездное небо"), теперь заказывал в гостиную и другую комнату обычные белые глянцевые. Установили качественно и быстро. Потолки смотрятся великолепно. Рекомендую!
Очень довольна потолками от "Беккера"! Искали и долго выбирали потолок в детскую - дети хотели именно звездное небо над головой. Компания очень четко сработала: обговорили все делали с дизайнером, через несколько дней эта красота уже была у нас! Вышло даже лучше, чем представлялось. Плюс гарантия 10 лет! Спасибо "Беккеру" за звезды над головой!
Хорошая фирма! Потолки у них решили заказывать совершенно случайно. Дозаказывали окно на кухню, а нам предложили 40%ную скидку на потолки. В общем, в итоге решились наконец на ремонт)) Потолки очень быстро установили, со скидкой вышло очень даже хорошо по цене! По качестве претензий никаких, также как и по уровню обслуживания.
Остался очень доволен потолками от "Беккер". Делали в двух комнатах потолки, ребята-монтажники просто молодцы! Все оперативно и качественно сделали. Выполнили все наши просьбы: от эскиза до реального потолка. Будем советовать "Беккер" всем знакомым!