8 (812) 454-20-108 (812) 454-20... — показать

+7 812 454-...+7 812 454-20-10 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 1
5 минут от метро Проспект Просвещения

Про «Потолки Беккер»

Компания "Беккер" занимается производством натяжных потолков более 18 лет. Наши преимущества:

1) Высокое качество продукции.

2) Собственное производство в Санкт-Петербурге. Вы знаете, что приобретаете потолки, изготовленные в соответствии с нормами и требованиями.

3) Сервис, включающий бесплатный замер и возможность заключить договор не выходя из дома, а также сопровождение заказа на всех этапах вашим менеджером. Так вы экономите ваше время.

4) Срок производства потолков - в течение трех дней после замера. Можете быть уверенными, что ремонт не затянется надолго.

5) Профессионализм сотрудников. Регулярное обучение как менеджеров, так и бригад монтажников.

6) Индивидуальный подход к каждому клиенту, включающий подбор стиля, материалов, гибкую систему скидок.

Также мы предлагаем сервисные услуги: ремонт потолков, слив воды, разработку дизайн-проекта.

АКЦИЯ! При заказе пластиковых окон Rehau в наших офисах "Окна Беккер" вы получаете скидку 40% на натяжные потолки "Беккер". http://www.beckerokna.ru/

Отзывы про Потолки Беккер (10)

4.2
Хуже окон не встречала. Купили квартиру в новом доме ЖК"Балканы" от застройщика, где окна ставила данная организация. В итоге окна сильно продувают, оконные створки и дистанционные рамки в них по всему периметру выгнуты дугой,что привело к разгерметизации стеклопакета, что повлекло за собой ухудшение технических характеристик окна: тепловая изоляция, звуковая изоляция. За два года обращений к ним через Управляющую Компанию по гарантии данные недостатки так и не были устранены и бракованный стеклопакет не был заменён. Пришлось на зиму заклеивать окна. Смешно даже, что в 21 веке приходится заклеивать стеклопакеты. Никому не советую связываться с этой нечистоплотной конторой. У них окна плохие и свои обязанности по гарантийному обслуживанию не выполняют. Оставляла заявку на замену бракованного стеклопакета по гарантии 100 раз, результата ноль(((( Дополнение к отзыву: Не прошло и года сотрудник с данной фирмы всё таки до меня добрался и что бы вы думали он мне сказал? А он сказал ,что всё в норме и ничего страшного, что сами створки стеклопакета и дистанционные рамки в них выгнуты дугой и это не гарантийный случай. И уходя он ещё добавил, что убило меня в конец, что стеклопакеты оказывается не должны быть герметичными, что это в норме когда с них дует со всех щелей, что с ног сносит)))) Теперь понятно почему у данной фирмы такие стеклопакеты, если у них такие сотрудники работают((( По итогу опять по гарантии так ничего и не сделали((( В новую квартиру из-за этой ситуации не могу переехать 2 года , так как жить там когда холодно нереально, живу на съёмной квартире(((( Опять нахожусь в ожидании, чем всё это закончится, потом дополню отзыв.
Всех хочу предостеречь, не заказывайте потолки в компании ООО Беккер .Компания еще занимается окнами. Сами они потолки не делают,заказывают еще у кого то .Но это не самое страшное,заказала у них потолок дог 16018-20 , как только оплатила все сумма почти 110т.р. (кухня и прихожая) по договору, сервис закончился. Приехали установщики , стали устанавливать и оказывается технически это не возможно, мне навязали конструкцию совсем не ту какую я хотела, так привиделось менеджеру,но т.к я не совсем владею терминалогией , я ничего и не поняла. В итоге в потолк вмонтировали полосы металлические и сверху прикрыли криво нарезаными полосками белого цвета из пластика , стыки между полосами видны , просвечивают кое где светодиоды , картинка ужасная дешевка . Менеджер по дизайну сама не знает что так бывает. В итоге переписка и испорченный потолок.
Отец просил найти ему компанию для монтажа потолков подешевле. Нашёл в Беккер скидку пенсионерам 5 процентов плюс летняя большая скидка. Удачно совпал день рождения папы второго июля и возраст 69 лет. Поэтому получилось, что такой же потолок как у его сестры вышел почти на 2 меньше по деньгам. Беккер конечно молодцы, знают, как привлечь клиентов. За работу – отдельное спасибо, сделали быстро и без запаха, как и обещали.
А Вас спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас :)
Заказывали в Беккер потолки в ванную и туалет одного цвета (под плитку). Натянули буквально за 2 часа, мусор убрали сами, светильники поставили. Быстро, четко, недорого!
Заказывали в Беккер потолки в начале года. Изначально собирались делать только в спальне и на кухне, но нам рассказали, что при заказе потолков на всю квартиру скидка больше, поэтому мы всё посчитали и решили «затянуть» всё разом.
Понравилось, что сработала бригада чисто и аккуратно, сразу видно людей, которые серьёзно относятся к своей работе.
Потолки Беккер на карте
Секреты успешного ремонта