8 (812) 313-28-168 (812) 313-28... — показать

Окна Потолки Петербурга Сеть

8 (812) 313-28-168 (812) 313-28... — показать
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2 к 1

Про «Окна Потолки Петербурга»

Здесь вы можете прочитать отзывы клиентов о компании Окна Потолки Петербурга.

Более 20 лет компания Окна Потолки Петербурга работает для жителей города Санкт-Петербург. Мы совершенствуемся в деле изготовления пластиковых окон и натяжных потолков, предоставляя клиентам возможность наладить в домах желанные комфорт и уют.  Отзывы о компании Окна Потолки Петербурга на этой площадке помогут вам с выбором компании. Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас по любому вопросу. Услуга «Мобильный офис» помогает клиентам решить вопросы по приобретению и поставке продукции компании удаленно, не выходя из дома.

Оставьте свой отзыв о компании Окна Потолки Петербурга.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов

Специалисты Окна Потолки Петербурга (2)

Фотография специалиста Захарова Валерия
Басараб
Антон
Монтажник окон
Стаж 12 лет

Отзывы про Окна Потолки Петербурга (2)

Хочу поделиться своим положительным опытом установки натяжного потолка. Обратился в компанию, где менеджером мне была назначена Диана. Она профессионально проконсультировала меня по всем вопросам и помогла выбрать матовый потолок, который идеально подошел к моему интерьеру. Кроме того, у меня было много светильников, и Диана помогла рассчитать оптимальное количество точек освещения для достижения наилучшего эффекта.
Окна Потолки Петербурга
Окна Потолки Петербурга
Добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв 🌹
Мне понравилась эта фирма, тем что, здесь внимательно относятся к просьбам клиентов. Среди множества компаний, котоыре появились сейчас на рынке очень легко обмануться. Поэтому прежде чем, куда либо обратиться ищу информацию о компаниях в интернете. Читаю анализирую.
Так и в этот раз искала компанию, чтобы сделать потолок в квартире родителям. Выбирала тщательно. Наткнулась в поиске на эту компанию. Поискала информацию о них, нашла как положительные, так и отрицательные отзывы. Из каждого отзыва почерпнула, для себя информацию, и решила позвонить, по телефону понравилось, что все внимательно выслушали, предложили приехать выбрать. Я решила не откладывать, съездила в офис, там тоже все прошло отлично.

Рабочие приехали в назначенный день, прежде позвонили. Я подумала, ну просто сказка.

В итоге с ними пришлось немого поспорить в некоторых моментах, так как муж у меня сам все контролировал, он в этом деле понимает. И минус, что все же не убрали за собой крупный мусор, пришлось их просить и доплачивать. Но я считаю это все мелочи, главное что сделали все качественно и так как мы хотели. В ремонте не все проходит гладко, так что ставлю этой фирме оценку 5 баллов и рекомендую теперь своим друзьям.
Окна Потолки Петербурга на карте