Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Санкт-Петербурге

Производственно-торговая компания Окна Потолки Петербурга в Фрунзенском районе

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 2 к 1

Похожие организации

У Производственно-торговая компания Окна Потолки Петербурга в Фрунзенском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Производственно-торговая компания Окна Потолки Петербурга в Фрунзенском районе»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до арматуры - расценки в таком случае будут ниже, а логистические решения - проще. Производственно-торговая компания Окна Потолки Петербурга в Фрунзенском районе может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 2 к 1 и открыта Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Международная. Телефон для связи: +7 812 425-36-43. У организации есть собственный сайт - www.potolok-peter.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов

Производственно-торговая компания Окна Потолки Петербурга в Фрунзенском районе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта