8 (812) 313-28-168 (812) 313-28... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 18 к 1
Старая Деревня,
Район: Приморский

Про «Потолки Петербурга»

Мы производим все типы натяжных и подвесных потолков! Потолки ПВХ: Матовые Сатин Глянцевые Светопропускающие Художественные с фотопечатью Бесшовные Звездное Небо Многоуровневые Акустические Тканевые потолки: Clipso (Швейцария) Cerutti (Италия) Descor (Германия) Подвесные потолки: Армстронг Реечные Кессонные
потолки Звездное НебоАкусти­ческие потолкиАкустические натяжные потолкиДизайн проектДрапировка стен тканью Капитальный ремонтКосметический ремонтМногоуровневые потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки из пленки ПВХНатяжные потолки с фотопечатьюПарящий потолокПодшивные потолкиПотолкипотолки 3dпотолки с подсветкойПотолки с фотопечатью Потолок из ОСБ плитРемонт офисовРемонт под ключТканевые натяжные потолкиУстановка светильниковЦветные потолки

Отзывы про Потолки Петербурга (21)

Установили потолок на кухне. Замер и установка были произведены в срок. Претензий особых нет, только монтажники намусорили слегка. Визуально все красиво. Один минус - замерщик плохо рассчитал количество и мощность светильников. Освещение получилось темнее, чем хотелось. Придётся светодиодную ленту монтировать под навесными шкафами.
Ребята молодцы! Очень внимательно отнеслись ко всем нашим просьбам и отлично выполнили работы. Мы с мужем очень долго не могли определиться с выбором потолка в комнату. Просмотрели кучу вариантов в интернете, но никак не могли сойтись ни с цветом, ни с материалом. Пригласили замерщиков из нескольких компаний, но определиться так и не смогли. Молодой человек Андрей из Потолков Петербурга не просто замерил комнату, но и помог определиться с выбором потолка, цветом, размещением светильников (мы не хотели люстру). В итоге, остановились на классическом белом матовом полотне, но по периметру сделали подсветку - выглядит необычно и добавляет уютную атмосферу )) Мы остались довольны общением со всеми сотрудниками )) Спасибо Вам огромное!
Кошмар. Ценники выше чем по рынку на 50 процентов и выше. Поиск компанией потенциальных лохов и их разводилово. Не поленитесь и позвоните в другую компанию для сравнения.
В этой компании для квартиры заказывали весной кессонные потолки - это потолки деревянные, потому что навесные как-то уже приелись, да и не особо вообще их любим. А тут купили первую семейную квартиру и захотелось, чтобы все было сразу замечательно. По сотрудничеству и вообще работе с компанией никаких претензий. Замерили, приняли заказ, все поставили, не стали установку растягивать на несколько дней. Качество потолка как с картинки, потому сотрудничать советую - не обожжетесь, что называется.
Удовлетворены в целом заказом, компания хорошая, в общем, по пунктам. Сервис - очень хороший, приветливо отвечают на звонки и очень быстро, все объясняют, главное - разъяснили пункты договора, опять-таки без лишней суеты. По поводу самой команды -на мой взгляд, работают профессионально, приличные люди. Никакого мата, никаких перекуров в квартире не было. Очень оперативно делают работу и уезжают. Удостоверяются о том, все ли устраивает перед отъездом кстати. Потолки - с картинок. У нас обычный натяжной белый без каких-то излишеств. Единственное - встроенный в него свет, но это как бы естественно. В большой комнате довольно дорого вышло, в прихожей - считай совсем мало. Но в целом демократично в условиях нашей кризисной страны. Потолки на месте уже около полутора месяцев и пока никаких нареканий не вызывают. Нигде ничего не отходит, так что вполне довольны обращением в эту компанию. Главное - выполнили в срок и не стали разводить грязь в доме, весь мусор вынесли на помойку (у нас она благо во дворе). Может нам просто повезло, но никаких особых недостатков в работе или оформлении заказа замечено мной не было.
В июне заказывала натяжные потолки ПВХ, в гостиную и спальню сатин, и в коридор глянцевые. Потолки очень хорошего качества, надеюсь, прослужат нам долго. Скидку нам хорошую сделали, и потолок в коридор практически бесплатно нам достался по акции! Очень красиво смотрятся, спасибо за профессиональную работу сотрудников компании "Потолки Петербурга"!!
Всем остались довольны. Замерщик был вполне адекватный молодой человек. Приехал вовремя, заранее позвонил, все подробно рассказал, показал. Муж приехал чуть позже, замерщик всю информацию повторил для него еще раз, негатива при этом не было. На глупые вопросы отвечал спокойно. Единственное в коридоре посоветовал не совсем точное количество лампочек, освещения немного не хватает. Заказывали 2 потолка в комнате и на кухне, потолок в коридоре нам сделали в подарок. Сделали скидочку. Ценой остались довольны. Монтажники нам понравились даже больше, чем замерщик. Так же заранее позвони и приехали во время. Подробно нарисовали план расположения лампочек, все померили, все аккуратно сделали. К потолкам и монтажу претензий вообще нет. Спустя пару недель нас затопили, вызывали бригаду для слива воды из потолка, так же позвонили, приехали и все сделали. Потерялся основной договор. Без проблем в офисе предложили сделать копию. В целом остались только положительные впечатления. Всем довольны и всем советуем.
Спасибо Вам за подробный отзыв, фотографии прекрасно иллюстрируют отличную работу! Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
Работу оплатили вперед.Монтажники сделали грубейшую ошибку, отсебятину, свалили вину на замерщика.Мы обратились в отдел претензий, разговор сотрудника звучал саркастически, за нас решили все хорошо и так.Своими силами исправляем конструкцию карниза, потому что без штор жить неудобно.Не связывайтесь с дилетантами.
Премиум потолки отличный вариант! Заказывали потолки в этой конторе три раза, в перерыве 1 год. За это время не чего не поменялось! Стабильность цена качество! Спасибо за потолочки!
Натяжной потолок делали в фирме Потолки Петербурга, нам их друзья посоветовали, ставили там окна, как оказалось, и тем, и тем занимаются. Вообще давно уже с мужем думали дочке в комнату потолок натяжной заказать. Слышала, что можно напечатать на нём что хочешь, а для детской это интересно. Я сама расписывала стены в комнате, вот и на потолок решили продолжить художества. Мы сразу поехали в офис, чтобы посмотреть что за фирма, и есть ли у них образцы. Оказалась вполне приличная организация, несколько офисов по городу. И что больше всего порадовало, есть возможность воплотить мою задумку. Удовольствие это не самое дешевое, но результат порадовал и нас, и дочку. Единственное, замерщика пришлось ждать 4 дня, сказали загрузка большая. Но лучше уж так, чем на какое-нибудь кустарное производство нарваться. Всё-таки деньги немалые платим, качество должно быть хорошее.
В июле, в начале ремонта, выбрала "Потолки Петербурга" по многочисленным хорошим отзывам, сейчас об этом очень жалею...Приехала в офис посоветоваться, хотела пригласить замерщика заранее. Менеджер сказал, что надо сделать полностью ремонт, потолки-в последнюю очередь; тогда придет замерщик и всё расскажет. Этот счастливый день наступил, замерщик сказал, что проблем нет,потолки простые, сделают за 3 часа.Всё началось, когда приехал монтажник. Оказалось, что у нас потолок кривой, разница достигает 3см, поэтому вместо ожидаемого уменьшения потолка на 5см будет 8-9!!Само по себе это грустно, но не смертельно; беда была в другом. Потолок делали в коридоре, там антресоли, дверь-купе и пр., всё это попадало под потолок!!!Вариантов у нас было два: либо ниже на 5см кривой потолок, что при приближении к дверям, шкафам и пр. становилось заметно и подчеркивалось декоративной лентой, либо делать по технологии,по уровню - тогда снимать все дверцы, подпиливать их либо заказывать всё новое!!!!...Все переговоры с замерщиком,у которого почему-то нет уровня, с начальством ничего не дали;"извините, это наша ошибка"...и всё!!Возмещение морального и материального вреда договором не предусмотрено!И кроме того, что на нашем горьком опыте будут учить других, им нечего нам сказать... Вот так.
Заказали потолки в "Потолках Петербурга " на всю квартиру.Приехал замерщик.Выбрали полотно. спросили "Потолки будет как на фото,белые и ровные?"Ответил "да, конечно". Потолки установили на общую сумму 67000+3500 за светильники. Одно но - потолки СЕРО-ФИОЛЕТОВЫЕ! На претензии и высланные фото отвечают,что у вас белые потолки. Все знакомые говорят убого и это ЯВНО НЕ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!Ужасно выглядит!! особенно в сочетании с дорогими обоями,мебелью и полом.Просто серо-фиолетовый потолок. Учитывая,что везде у нас светлые обои,светлая мебель и ламинат,огромные окна,светильники- дело не в плохом освещении. Менять они ничего не будут, " у вас белый потолок". Я беременная должна сидеть переживать за потраченные деньги и нервы. и думать- жить с этим убожеством ,судиться с ними(а это тоже нервы,время и деньги) или опять быстренько найти 70 тысяч и все переделывать,подарив Потолкам Петербурга 70 тысяч за убожество и нервотрепку. Поберегите свои нервы и деньги ,не связывайтесь с этой конторой!
Заказывали натяжные потолки и рулонные шторы. Качество материалов потолков низкое (хотя заказывали разные) Жалюзи жесть. На следующий день всё отваливалось. На материале сэкономили. по три! 3 см зазоры от рамы с каждой стороны. Криво отрезано. Руки бы оторвать таким дельцам! Обратитесь в любую другую но не туда!!!! Зря выбросите деньги.
Спасибо компании Потолки Петербурга!25.04.2013г был произведен монтаж потолка на кухне.Работой остались довольны.Все сделано аккуратно,быстро,минимум мусора.Очень вежливые,внимательные сотрудники.Приемлемые цены и условия заключения договора.Рекомендую! г.Пушкин, Екатерина.
В Санкт-Петербурге очень много компаний по натяжным потолкам, но, доверившись отзывам решили обратиться в "Потолки Петербурга". На сайте указан телефон 448-13-88, по которому третий день невозможно дозвониться. Оставляли заявку на обратный звонок- в ответ 3 дня тишины. Очень волнует вопрос, в случае протечки необходимо звонить на этот же номер? И помощь поступает так же "быстро"?
Яна, день добрый, этот телефон принадлежит компании Петербургские потолки, а не компании «Потолки Петербурга». Просто конкуренты со схожим названием.
В детскую заказывали натяжной потолок – звёздное небо. Ночью в темноте вид потрясающий, кому денег не жалко – рекомендую. Заказывали в этой компании. Ценник на этот вид потолков более-менее конкурентоспособен и выезжать в офис не надо т.к. я постоянно с ребёнком. Сроки на изготовление и работы по монтажу – устроили.
Спасибо потолкам Петербурга за хорошую и оперативную работу по монтажу потолков в моей квартире. Работа сделана на отлично! Рекомендую.
Присоединяюсь к Вашему отклику, так как мы уже не первый раз сотрудничаем с компанией "Потолки Петербурга" и знаем о ее работе не понаслышке. Могу сказать, что когда мы заказывали у них окна, а потом, когда решили обратиться за потолками, никаких сомнений у нас не было, так как наличие собственного производства и персонала, который помог решить нам некоторые нюансы с окнами говорит нам о многом. Могу сказать, что в целом мы остались работой довольны и никаких замечаний в сторону компании с нашей стороны быть не может.
Хорошая компания как-то чувствуется ориентация на клиента. Вызвали замерщика, так он не просто приехал а с договором и образцами. Причём в образцах отлично разбирается. Помог подобрать вариант исходя из того что солнечная сторона и что обои яркие. Договор сразу заключили. Через 3 дня приехали ребята-монтажники. Тут тоже всё просто – мебель по отодвигали от стен и всё. Дальше они сами. Натянули БЕЗ косяков. Всё ровно. Единственное – шов мне по началу в глаза бросался, а потом привык. Без него никуда.
Я так поняла у этой компании своё производство потолков, как мне рассказал их менеджер. Делают всё сами, сами проверяют качество, сами натягивают. В принципе и без него мне понравилось как стала выглядеть комната с новыми яркими потолками. К тому как работает фирма, особых нареканий нет… Только что сильно долго они их монтируют, я надеялась ну максимум часа на два, а вышло подольше. Ну… зато красиво и не так дорого.
Так а какой объем потолка у Вас был? Мы по всей квартире делали натяжной потолок включая санузлы и кладовку, справились быстро и очень оперативно работали. Особенно понравился потолок в спальне и гостевой комнате, так как он цветной, на а про цены тут я с Вами соглашусь, они доступны для каждого.
Конкретно в фирму Потолки Петербурга обратились из-за цены. На цветные потолки у них ценник стоял такой же как и на простые белые. Можно сказать это эксклюзив среди таким организаций, т.к. все за цвет берут дороже. Монтаж прошёл быстро, ровно. Качеством довольны.
РавильSelenaГриша СычевИлья ФедотковЕлена МалахинаКирилл Макаров
Уже оставили отзывы

Отзывы про Потолки Петербурга (21)

Оставьте ваш отзыв