8 (812) 313-28-168 (812) 313-28... — показать

Потолки Петербурга Сеть

8 (812) 313-28-168 (812) 313-28... — показать

Про «Потолки Петербурга»

Мы производим все типы натяжных и подвесных потолков! Потолки ПВХ: Матовые Сатин Глянцевые Светопропускающие Художественные с фотопечатью Бесшовные Звездное Небо Многоуровневые Акустические Тканевые потолки: Clipso (Швейцария) Cerutti (Италия) Descor (Германия) Подвесные потолки: Армстронг Реечные Кессонные
Потолки 17
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительный товары 1
Потолки

Отзывы про Потолки Петербурга (29)

Заказал потолки на всю квартиру, при заключении договора уточнил будет и использоваться пылесос при монтаже, сказали конечно же да, прибыв в квартиру уже по окончании монтажа выяснилось, что это допуслуга, и такой монтаж стоит дороже, при заключении договора обманули и ничего не сказали, менеджер лишь блеял, что "это бы все равно не спасло от пыли", более того, заказывал прерыватель, но монтажники приехали без него, пришлось потом еще отдельно приезжать и его ставить. В итоге вся квартира в красной кирпичной пыли, от которой еще долго избавляться, строго не рекомендую
Наше общение закончилось еще на этапе переговоров. Приехали в офис на Дыбенко, интересовал Дескор. Каталога нет. Образцов тоже. Есть пару кусочков в папочке, артикулы неизвестны. Как должен выглядеть оригинал ( имелась ввиду маркировка по канту) менедждер понятия не имеет. На сайте указано, что можно съездить на производство , убедиться в подлинности материала. Озвучили менеджеру Александру, он пообещал обязательно перезвонить. Как Вы догадываетесь, звонка не поступило. Позвонили сами , диспетчер объявила, что "такого менеджера там нет! и нашего контактного телефона тоже в базе нет! ,и вообще там линия занята." Всё. Финита ля комедия.
Плюсы: 1) Быстрый выезда замерщика. Минусы: 1)Сказали что могут сделать, то, что в итоге делать отказались под надуманным предлогом. А именно вставить круглые светодиодные панели диаметром 60 см в потолок. 2) Не умею работать со встроенными светильниками. Они всегда торчат на несколько мм от уровня потолка из-за термоколец - очень колхозно смотрится. 3) Часто ошибаются. Натяжку потолков квартиры 100 м.кв. делали в итоге 5 выездов из-за переделок ошибок. То термокольца забудут о которых я им за день звонил напоминал, то точечные светильники с браком привезут, а довезут оставшийся с другим типом света(тёплый) и снова довозят, то карниз не отступят от стены который в проекте должен быть с отступом и так далее. Часть ошибок из-за того, что вносил правки в проект уже после подписания и передача этой инфы внутри фирмы налажена плохо. 4)Поцарапали немного полы. В полной мере винить не могу т.к. бумажку с правилами где защита полов лежит на заказчике отсылали в самом начале. А я в тот раз не подстелил. 5) Надежность скруток которыми разводят освещение так себе. Нейтрально: 1)С накладными светильниками и светящимися линиями по периметру потолка справились нормально. 2)Ошибки признавали, переделывали. Если у вас несложный потолок с люстрой или накладными светильником то сделают, думаю, быстро и чётко. Если хотите что-то с точечными светильниками, то придется настаивать чтобы их сделали корректно вровень с потолком. Их тех. регламент приводит к оттопыриванию встроенного освещения от потолка. Если бы снова делал потолки, то искал бы другую фирму. Узнал что есть ребята которые умеют натягивать потолки без сверления стен и следовательно пыли уже после подписания договра. Сейчас бы искал именно таких.
ДОСТОИНСТВА: Все четко и быстро! Запаха у потолка нет! НЕДОСТАТКИ: нет Впервые заказал потолок в вашей компании, хочу поблагодарить всех за отличную работу, потолки мне сделали быстро (через день после замера) и качественно. Меня порадовала своим вниманием и ответственностью менеджер Ольга Рыбарева. На следующий день приехал специалист по замеру Баснев, все мне подробно рассказал о процессе установки потолков, посчитал потолок. Отмечу профессиональную работу монтажников, ребята работают очень аккуратно, четко. Спасибо вам, цена порадовала и результат отличный! Обязательно обратимся ещё раз, когда решим обновить потолок в других комнатах. С Уважением, Геннадий.
Заказывали у них тканевый потолок. Фирму выбирали долго – не хотелось нарваться на недобросовестных мастеров. Однако внимательное отношение менеджера Дмитрия убедило нас сделать заказ именно здесь, о чем мы ни разу не пожалели. В компании внимательно относятся к клиентам и стараются максимально облегчить процесс ремонта. Дмитрий согласовал удобную дату и время замера. Замерщик приехал вовремя, грамотно и быстро произвел замеры, оформил документы, взял задаток. С собой у него были образцы материалов, фотографии уже готовых работ, поэтому он мог наглядно показать и рассказать о ходе установки новых потолков и результате, который я получу по итогу. Но больше всего порадовали мастера. Заверили, что я могу ни о чем не беспокоиться. Сами подготовили комнату - накрыли мебель и подоконники. Установка потолка заняла около 2-2,5 часов. Работали быстро и аккуратно. После собрали весь мусор. Потолок установлен качественно. Идеально ровный. Никакого запаха. Спасибо фирме за хорошо отлаженный процесс работы и подбор персонала.
Заказывали потолок в Потолках Петербурга. Очень хотели, чтобы был с необычным дизайном, но при этом не надоел быстро. С выбором в итоге помог определиться замерщик. Он же посоветовал с цветом, фактурой и освещением будущего потолка. Когда приехал мерить, привез каталоги с имеющимися фактурами и мы с мужем сразу смогли подобрать цвет, чтобы с обоями хорошо смотрелось. В итоге выбрали классический потолок слегка золотистого теплого оттенка, но фактуру взяли "сатин" - он очень красиво мягко мерцает на солнце )) Светильники выбрали очень красивые с хрустальными небольшими вставками - смотрится необычно, но ненавязчиво. И сделали скрытый карниз с подсветкой - вечером смотрится просто потрясающе! Попозже дополню фото ) Потолок установили очень быстро. Материал качественный, не было никакого запаха в комнате. Спасибо всей команде потолков Петербурга огромное!
Рад, что решил сотрудничать именно с этой компанией. Все очень пунктуально, быстро, качество на уровне. Заказывал потолок в квартиру-студию. Дизайнер компании в подарок подготовила макет потолка, обозначив как квартира будет делиться на зоны и как каждая зона будет освещаться. В макете было предусмотрено как основное, так и дополнительное освещение. Я считаю, что такое внимание к мелочам говорит о высоком профессионализме. В потолке совмещается несколько разных цветов и фактур. Опять же макет помог увидеть как все будет выглядеть в готовом виде, что для меня было важно. Монтажники (всего два человека) сами привезли все необходимое оборудование и потолки со светильниками. К работе приступили сразу. Делали все аккуратно - у них даже на стремянке ножки закрыты, чтобы пол не поцарапать )) В общем, я доволен.
Заказывали уже в этой компании окна (об окнах подробнее другой отзыв). Компания показала себя как отвечающая за свои слова и обещания, поэтому решили именно здесь заказать и потолки. Тем более, они предложили хорошие скидки на повторные заказы. Пока что установили только в детской, спальне и на кухне, но в планах еще гостиная, ванная и коридор. Полотна качественные - выбрали итальянские тканевые в детскую и в спальню, а в гостиную матовые и глянец пвх в несколько уровней. Боялись запаха, но ничего такого нет. Они просто идеальные! Ребята все очень отзывчивые, мастера настоящие профессионалы и делают все с такой заботой и вниманием, как будто для себя. Даже стены все пленками закрыли. чтобы не было мусора. Мы в полном восторге! Спасибо за качественную и профессиональную работу
Установили потолок на кухне. Замер и установка были произведены в срок. Претензий особых нет, только монтажники намусорили слегка. Визуально все красиво. Один минус - замерщик плохо рассчитал количество и мощность светильников. Освещение получилось темнее, чем хотелось. Придётся светодиодную ленту монтировать под навесными шкафами.
Ребята молодцы! Очень внимательно отнеслись ко всем нашим просьбам и отлично выполнили работы. Мы с мужем очень долго не могли определиться с выбором потолка в комнату. Просмотрели кучу вариантов в интернете, но никак не могли сойтись ни с цветом, ни с материалом. Пригласили замерщиков из нескольких компаний, но определиться так и не смогли. Молодой человек Андрей из Потолков Петербурга не просто замерил комнату, но и помог определиться с выбором потолка, цветом, размещением светильников (мы не хотели люстру). В итоге, остановились на классическом белом матовом полотне, но по периметру сделали подсветку - выглядит необычно и добавляет уютную атмосферу )) Мы остались довольны общением со всеми сотрудниками )) Спасибо Вам огромное!
Кошмар. Ценники выше чем по рынку на 50 процентов и выше. Поиск компанией потенциальных лохов и их разводилово. Не поленитесь и позвоните в другую компанию для сравнения.
В этой компании для квартиры заказывали весной кессонные потолки - это потолки деревянные, потому что навесные как-то уже приелись, да и не особо вообще их любим. А тут купили первую семейную квартиру и захотелось, чтобы все было сразу замечательно. По сотрудничеству и вообще работе с компанией никаких претензий. Замерили, приняли заказ, все поставили, не стали установку растягивать на несколько дней. Качество потолка как с картинки, потому сотрудничать советую - не обожжетесь, что называется.
Удовлетворены в целом заказом, компания хорошая, в общем, по пунктам. Сервис - очень хороший, приветливо отвечают на звонки и очень быстро, все объясняют, главное - разъяснили пункты договора, опять-таки без лишней суеты. По поводу самой команды -на мой взгляд, работают профессионально, приличные люди. Никакого мата, никаких перекуров в квартире не было. Очень оперативно делают работу и уезжают. Удостоверяются о том, все ли устраивает перед отъездом кстати. Потолки - с картинок. У нас обычный натяжной белый без каких-то излишеств. Единственное - встроенный в него свет, но это как бы естественно. В большой комнате довольно дорого вышло, в прихожей - считай совсем мало. Но в целом демократично в условиях нашей кризисной страны. Потолки на месте уже около полутора месяцев и пока никаких нареканий не вызывают. Нигде ничего не отходит, так что вполне довольны обращением в эту компанию. Главное - выполнили в срок и не стали разводить грязь в доме, весь мусор вынесли на помойку (у нас она благо во дворе). Может нам просто повезло, но никаких особых недостатков в работе или оформлении заказа замечено мной не было.
В июне заказывала натяжные потолки ПВХ, в гостиную и спальню сатин, и в коридор глянцевые. Потолки очень хорошего качества, надеюсь, прослужат нам долго. Скидку нам хорошую сделали, и потолок в коридор практически бесплатно нам достался по акции! Очень красиво смотрятся, спасибо за профессиональную работу сотрудников компании "Потолки Петербурга"!!
Всем остались довольны. Замерщик был вполне адекватный молодой человек. Приехал вовремя, заранее позвонил, все подробно рассказал, показал. Муж приехал чуть позже, замерщик всю информацию повторил для него еще раз, негатива при этом не было. На глупые вопросы отвечал спокойно. Единственное в коридоре посоветовал не совсем точное количество лампочек, освещения немного не хватает. Заказывали 2 потолка в комнате и на кухне, потолок в коридоре нам сделали в подарок. Сделали скидочку. Ценой остались довольны. Монтажники нам понравились даже больше, чем замерщик. Так же заранее позвони и приехали во время. Подробно нарисовали план расположения лампочек, все померили, все аккуратно сделали. К потолкам и монтажу претензий вообще нет. Спустя пару недель нас затопили, вызывали бригаду для слива воды из потолка, так же позвонили, приехали и все сделали. Потерялся основной договор. Без проблем в офисе предложили сделать копию. В целом остались только положительные впечатления. Всем довольны и всем советуем.
Спасибо Вам за подробный отзыв, фотографии прекрасно иллюстрируют отличную работу! Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
Работу оплатили вперед.Монтажники сделали грубейшую ошибку, отсебятину, свалили вину на замерщика.Мы обратились в отдел претензий, разговор сотрудника звучал саркастически, за нас решили все хорошо и так.Своими силами исправляем конструкцию карниза, потому что без штор жить неудобно.Не связывайтесь с дилетантами.
Премиум потолки отличный вариант! Заказывали потолки в этой конторе три раза, в перерыве 1 год. За это время не чего не поменялось! Стабильность цена качество! Спасибо за потолочки!
Натяжной потолок делали в фирме Потолки Петербурга, нам их друзья посоветовали, ставили там окна, как оказалось, и тем, и тем занимаются. Вообще давно уже с мужем думали дочке в комнату потолок натяжной заказать. Слышала, что можно напечатать на нём что хочешь, а для детской это интересно. Я сама расписывала стены в комнате, вот и на потолок решили продолжить художества. Мы сразу поехали в офис, чтобы посмотреть что за фирма, и есть ли у них образцы. Оказалась вполне приличная организация, несколько офисов по городу. И что больше всего порадовало, есть возможность воплотить мою задумку. Удовольствие это не самое дешевое, но результат порадовал и нас, и дочку. Единственное, замерщика пришлось ждать 4 дня, сказали загрузка большая. Но лучше уж так, чем на какое-нибудь кустарное производство нарваться. Всё-таки деньги немалые платим, качество должно быть хорошее.
В июле, в начале ремонта, выбрала "Потолки Петербурга" по многочисленным хорошим отзывам, сейчас об этом очень жалею...Приехала в офис посоветоваться, хотела пригласить замерщика заранее. Менеджер сказал, что надо сделать полностью ремонт, потолки-в последнюю очередь; тогда придет замерщик и всё расскажет. Этот счастливый день наступил, замерщик сказал, что проблем нет,потолки простые, сделают за 3 часа.Всё началось, когда приехал монтажник. Оказалось, что у нас потолок кривой, разница достигает 3см, поэтому вместо ожидаемого уменьшения потолка на 5см будет 8-9!!Само по себе это грустно, но не смертельно; беда была в другом. Потолок делали в коридоре, там антресоли, дверь-купе и пр., всё это попадало под потолок!!!Вариантов у нас было два: либо ниже на 5см кривой потолок, что при приближении к дверям, шкафам и пр. становилось заметно и подчеркивалось декоративной лентой, либо делать по технологии,по уровню - тогда снимать все дверцы, подпиливать их либо заказывать всё новое!!!!...Все переговоры с замерщиком,у которого почему-то нет уровня, с начальством ничего не дали;"извините, это наша ошибка"...и всё!!Возмещение морального и материального вреда договором не предусмотрено!И кроме того, что на нашем горьком опыте будут учить других, им нечего нам сказать... Вот так.
Заказали потолки в "Потолках Петербурга " на всю квартиру.Приехал замерщик.Выбрали полотно. спросили "Потолки будет как на фото,белые и ровные?"Ответил "да, конечно". Потолки установили на общую сумму 67000+3500 за светильники. Одно но - потолки СЕРО-ФИОЛЕТОВЫЕ! На претензии и высланные фото отвечают,что у вас белые потолки. Все знакомые говорят убого и это ЯВНО НЕ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!Ужасно выглядит!! особенно в сочетании с дорогими обоями,мебелью и полом.Просто серо-фиолетовый потолок. Учитывая,что везде у нас светлые обои,светлая мебель и ламинат,огромные окна,светильники- дело не в плохом освещении. Менять они ничего не будут, " у вас белый потолок". Я беременная должна сидеть переживать за потраченные деньги и нервы. и думать- жить с этим убожеством ,судиться с ними(а это тоже нервы,время и деньги) или опять быстренько найти 70 тысяч и все переделывать,подарив Потолкам Петербурга 70 тысяч за убожество и нервотрепку. Поберегите свои нервы и деньги ,не связывайтесь с этой конторой!