8 (812) 748-22-288 (812) 748-22... — показать

Потолки СИТИ

8 (812) 748-22-288 (812) 748-22... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-22-28 ещё

Про «Потолки СИТИ»

Собственное производство и продажа натяжных потолков на заказ — приоритетная специализация «Потолок Сити» с 2012 года. Работаем с материалами проверенных европейских  производителей и используем инновационные технологии. Наши специалисты не только  качественно выполняют производство и установку в СПб, но и помогают подобрать оптимальный цвет, форму и фактуру материалов.

Потолки 8
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Потолки СИТИ (15)

Сити потолок – настоящие профи! Подстроились под мое свободное время. Сделали все очень быстро и качественно.
Глянцевый потолок преобразил мою кухню. В сочетании с подсветкой и стеклянным столом получилось круто.
Заказывал у них установку натяжных потолков в гостиную. Приехала бригада, русские молодые ребята. Сделали работу быстро, без лишней возни. Понравилось, что убрались за собой.
Обращался сюда для установки натяжных потолков в квартиру. Все прошшло нормально. Потолки установлены, изъянов и косяков нет. Ребята работали адекватные, выполнили работу за один день. Цена и качество меня полностью устроило. Спасибо.
В компании купили матовые натяжные потолки в две спальни с общей площадью 40 квадратов. Под ключ специалисты из Потолки СИТИ выполнили монтаж в сжатые сроки. Цены оптимальные.
Обращались в компанию, когда делали ремонт в доме. Хотелось, что то красивое на потолке. На заказ отреагировали быстро, произвели замер и предложили наилучшие варианты исполнения. Цены не завышают, работу выполняют по совести.
Необходимо было быстро и по доступной цене натянуть потолок, обратилась сюда, сделали все как мы и просили, и по дизайну и по материалам. Главное что при не столь значительных затратах выходит достаточно красиво.
В принципе цена привлекла. Удобный калькулятор на сайте, хотя бы приблизительно поняла сколько денег все будет стоить. После замера и предоплаты монтаж выполнили через 3 дня. Спасибо!
По совету знакомых обратился в эту компанию для установки натяжных потолков. Замерщик приезжает бесплатно. Если Вас все устраивает по деньгам, то оговаривает дата выполнения работ. Считаю это очень удобным. Выполнили работу в один день. По деньгам и результату меня все устроило.
Устанавливала натяжные потолки в зал, потолок достаточно проблемный, дом старый, но все сделали хорошо. в результате вышло очень красиво и при этом не так дорого, как мы думали.
Заказывали в данной компании натяжные потолки для нашей кухни. При замере, специалисты помогли опеределиться с выбором материала для нашего потолка. Работа была сделана в кратчайшие сроки. Получилось всё красиво, мы остались весьма довольны. Спасибо за работу!!!
Делал натяжной потолок в комнате сестры, она подсказала куда обратиться. Говорит проверено неоднократно. Захотела звездное небо себе. Я даже не знал, что такое возможно. Спасибо за качественную работу.
В этой компании заказывали натяжные потолки. Для гостиной нам сделали многоуровневый потолок, а для детской комнаты - звездное небо. Качество работы понравилось. Сроки выдержали, и монтаж выполнили аккуратно и быстро.
Очень хорошо работают, ответственно и качественно! Квартира после установки потолков преобразилась до неузнаваемости! Я вот для себя подсчитывал - намного ли это дороже классических подвесных потолков. Так вот стоимость работ практически одинаковая, а выглядят натяжные потолки намного эффектней! так что я вполне доволен!
Хотел немного рассказать о том как я здесь заказывал установку натяжных потолков сатиновый. Могу сказать с суверенностью что качеством я остался доволен, да и цена не плохая!!!!