8 (952) 237-06-058 (952) 237-06... — показать

Натяжные Потолки СПб

8 (952) 237-06-058 (952) 237-06... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1

Про «Натяжные Потолки СПб»

Заказывайте установку натяжного потолка в нашей компании и вы увидите, как должны работать настоящие профессионалы. Ключевое наше направление это монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Лен области на протяжении нескольких лет. Мы придерживаемся лояльной ценовой политики, поэтому мы предлагаем цены, которые будут значительно более привлекательными, чем у конкурентов. Также мы проводим различные акции на натяжные потолки, которые касаются не только материалов, но и монтажных работ.

Монтаж и демонтаж 1
Цветные потолки
Показать все 21
PayPal
Строительные товары 1

Отзывы про Натяжные Потолки СПб (33)

Хочу поблагодарить мастеров компании за качественно сделанную работу. Заказала натяжные потолки,выбор здесь очень большой,а самое главное отличное качество и цена приемлемая. Я в восторге,спасибо за профессионализм и отличную работу. Рекомендую.
-Сервис: быстро рассчитали стоимость по телефону, замерщик и далее мастер-монтажник приезжали в назначенное время, все четко. Замерщик привез примеры материалов, рассказал про отличия
-цена. Получилась достаточно адекватная цена. Чуть дороже чем предлагали частники, но если смотреть на риски, то все оправдано.
-Монтаж. Мастер позвонил за час до приезда, был аккуратен при работе, прибрал за собой. Коммуникация тоже порадовала.
-результат. Оцениваю на 5. Потолок выглядит как хотелось, теневой профиль ровный, смотрится круто!
-Что не очень понравилось: точную стоимость по телефону вам скорее всего не рассчитают. При том что у меня был очень четкий запрос (размеры, углы, профиль, светильники, обходы) стоимость озвученная по телефону и ту что назвал замерщик (конечная) отличалась на 30% в большую сторону. Но тотал цена была адекватная, так что все равно приняла решение в их пользу.
Качественная работа персонала от вызова замерщика до монтажа потолка. Отдельно хотелось бы отметить высококлассную работу монтажника. Столкнувшись с трудностью монтажа в виде полых стен, он нашёл прекрасное качественное решение данной проблемы. Рекомендую данную компанию, как действительно профессионалов в своём деле.
Заказывали установку натяжных потолков сразу во всей квартире. Выбрали с подсветкой в гостиную, спальню и детскую, а на кухню и в коридор - обычные матовые ПВХ. Потолки установили за день. Смотрятся красиво.
Отличная компания. Заказала матовые полоки в кухню и зал. Замерщик приехал быстро. Все нам рассказал, показал образцы материала, посоветовал как лучше сделать. В назначенную дату приехал монтажник, один. Я сначала удивилась как он будет один все устанавливать. У меня скрытые карнизы, два трека, шесть встраиваемых светильника и одна люстра. Но он все сделал оперативно, даже устранил недочеты электрика при установке выключателей. Буду еще заказывать у них потолок в ванную комнату и коридор. Советую эту компанию.
Натяжные Потолки СПб на карте