8 (952) 237-06-05 8 (952) 237-06... — показать

Отзывы о компании Натяжные Потолки СПб

8 (952) 237-06-05 8 (952) 237-06... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1

Отзывы про Натяжные Потолки СПб (33)

Хочу поблагодарить мастеров компании за качественно сделанную работу. Заказала натяжные потолки,выбор здесь очень большой,а самое главное отличное качество и цена приемлемая. Я в восторге,спасибо за профессионализм и отличную работу. Рекомендую.
-Сервис: быстро рассчитали стоимость по телефону, замерщик и далее мастер-монтажник приезжали в назначенное время, все четко. Замерщик привез примеры материалов, рассказал про отличия
-цена. Получилась достаточно адекватная цена. Чуть дороже чем предлагали частники, но если смотреть на риски, то все оправдано.
-Монтаж. Мастер позвонил за час до приезда, был аккуратен при работе, прибрал за собой. Коммуникация тоже порадовала.
-результат. Оцениваю на 5. Потолок выглядит как хотелось, теневой профиль ровный, смотрится круто!
-Что не очень понравилось: точную стоимость по телефону вам скорее всего не рассчитают. При том что у меня был очень четкий запрос (размеры, углы, профиль, светильники, обходы) стоимость озвученная по телефону и ту что назвал замерщик (конечная) отличалась на 30% в большую сторону. Но тотал цена была адекватная, так что все равно приняла решение в их пользу.
Качественная работа персонала от вызова замерщика до монтажа потолка. Отдельно хотелось бы отметить высококлассную работу монтажника. Столкнувшись с трудностью монтажа в виде полых стен, он нашёл прекрасное качественное решение данной проблемы. Рекомендую данную компанию, как действительно профессионалов в своём деле.
Заказывали установку натяжных потолков сразу во всей квартире. Выбрали с подсветкой в гостиную, спальню и детскую, а на кухню и в коридор - обычные матовые ПВХ. Потолки установили за день. Смотрятся красиво.
Отличная компания. Заказала матовые полоки в кухню и зал. Замерщик приехал быстро. Все нам рассказал, показал образцы материала, посоветовал как лучше сделать. В назначенную дату приехал монтажник, один. Я сначала удивилась как он будет один все устанавливать. У меня скрытые карнизы, два трека, шесть встраиваемых светильника и одна люстра. Но он все сделал оперативно, даже устранил недочеты электрика при установке выключателей. Буду еще заказывать у них потолок в ванную комнату и коридор. Советую эту компанию.
отличная компания заказал матовый потолок на кухню прошло все супер
Хотим выразить огромную благодарность команде Потолки Спб. За Отличную работу!!! За полноценную консультацию , за широкий выбор материалов, вежливость , компетентность , профессионализм , за высокое качество и приятные цены!!! Нашли фирму в интернете и решили обратиться . Мы остались очень довольны, будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым
Специалисты очень чётко, быстро и вовремя сработали! Пунктуальные и вежливые сотрудники! Спасибо вам большое, завершили ремонт вовремя и в срок!!! Однозначно рекомендую сообществу!!! Особая благодарность замерщика Игорю, приехал вовремя и сработал оперативно и объяснил всё вполне доходчиво, это подтвердила работа мастера монтажника Сергея, который за пару часов установил аккуратный и ровный потолок!!! Спасибо вам большое, буду рекомендовать сообществу и своему кругу друзей, знакомых и коллег по работе!!!
Договор 1025. Мне понравилось, как выполнили монтаж потолка. Спасибо!
Спасибо огромное! Наконец-то у нас красивые потолки! И все благодаря Вам! Быстро и качественно, а главное аккуратно и красиво! Мы всей семьей невероятно благодарны, теперь только к вам! Буду рекомендовать друзьям. Хотели успеть перед Новым годом, через пару дней после замера уже все повесили успели встретить с новими потолками! Миллион раз спасибо!
Пишу благодарность этой компании за четкость и замечательные натяжные потолки у меня в квартире. Выбирал из трех фирм, остановился все же на них, на замере показались мне более подкованными, и по финансам тоже предложили нормально. Поставили тканевые потолки. Все отлично смотрится, и светильники тоже кстати вписались красиво. Были технические сложности при монтаже, бригада не подвела, справилась профессионально, все четко, спасибо отдельное им. Руководителю Владимиру отдельно спасибо за оперативность и то, что все вовремя проходило. Рекомендую и желаю успехов и прибыли!
Заказывал в компании установку матовых потолков в две комнаты. Меня лично качество работ устроило, прошло уже больше месяца с установки, выглядит отлично, ничего нигде не торчит и не провисает, никаких швов не видно и т. п. Работают быстро, приехали сняли размеры и через пару дней за раз всё натянули.
Нужно было срочно сделать натяжные потолки, обратился за советом к друзьям. Посоветовали даную компанию, оставил заявку, в тот же день перезвонили и договорились о дате выезда - похвально. Как я считаю работу мастера сделали достаточно быстро и без изъянов, даже захотелось похвалить их здесь! В общем рекомендую всем данную компанию, если вам важно время и качество!
Думаю, что данная компания действительно надежная. Установили потолки в короткие сроки. Материалы немецкого производства, качественные, запахов не издают. Очень понравилось то, что мастера идут на контакт, отвечают на вопросы, устанавливают потолки оперативно. Теперь в ванной нашей красота и какая-то особенная атмосфера! Спасибо!
Спасибо большое за оперативный выезд, замер и монтаж потолка. Работа сделана отлично, сотрудники приветливые и аккуратные. Спасибо!
Качеством и сервисом довольна. Монтажники супер, ребята опытные, поставили быстро. 2 комнаты поставили за 3 часа. Основной мусор после работы прибрали, так что после ухода убиралась не долго. Рекомендую.
Буквально вчера устанавливал натяжной потолок. Решил воспользоваться этой компанией, могу сказать ребята быстро и качественно справились. Цена разумная, ребят добрые и отзывчивые, всем советую!
Хотела выразить свою благодарность данной организации за оперативный подход и установленный натяжной потолок в нашем доме. Очень понравилось то, что специалисты настоявшие профессионалы и знают хорошо свою работу. Установили потолок за пару часов. Рекомендую.
Вчера установили матовый натяжной потолок в частном доме. Работа выполнена качественно и быстро, ребята очень вежливы и ответственны. Мастер Вадим очень быстро проводил замеры, предлагал разные варианты.Спасибо!
Отличная компания по натяжным потокам, заказл у них два потолка в прихожей и на кухне, приехали сделали замер, обговорили все нюансы, очень быстро приступили к работе, буквально за пару часов установили потолки, очень доволен работой.
Большое спасибо! Потолки у нас уже полгода, все супер! Выглядят чисто, аккуратно, в меру ярко, все как я хотела. Рекомендую всем друзьям и знакомым именно вас. Таких ответственных людей редко можно встретить!
Очень хорошая компания делали потолоки в частном доме. В каждой комнате надо было установить разные фактуры. Специалисты справились с этой задачей, очень грамотно подходят к своей работе. Учитывая что дом большой квадратуры справились за неделю.
Огромное вам спасибо данной организации!! Потолки очень понравились,цены соответствуют качеству, ребята добрые,ответственные сделали всё очень быстро и качественно.
Ребята молодцы, спасибо вам за потолки. Сделали довольно быстро, очень аккуратно работали. Приехали обсудили все детали, сделали замер и на следующий день уже приступили к работе. Сумма в конце была такая же как и обговаривали в начале, а еще дали гарантию 10 лет на потолок.
Обратились в эту компанию для монтажа натяжного потолка в квартире. Менеджер помог подобрать вариант, подходящий по бюджету нашей семье, а также помог подобрать цветовую гамму. Мастера выполнили свою работу аккуратно и качественно! Благодарю, мы очень довольны результатом!
Заказывали у этой компании натяжной потолок. Ребята настоящие профессионалы помогли изначально определиться с выбором потолка, который подошёл нам не только по цветовому фону в квартире, но и нашему бюджету. Работу выполнили аккуратно и качественно, пыль сразу же собирали пылесборниками, после себя убрали весь мусор. Результатом мы остались довольны! Спасибо, будем вас рекомендовать всём!
Спасибо за матовый потолок. Установили очень быстро сам в шоке остался. Рекомендую
Долго искала компанию по натяжным потолкам, данную компанию посоветовали друзья. Заказала натяжные потолки для всей квартиры, цена довольно удивила. Сделали хорошо я бы даже сказала отлично! Хочу выразить благодарность данной компании.
Установили в студии матовые потолки, работают очень аккуратно без грязи и пыли нам очень понравилось. Рекомендую.
Воспользовался услугами компании в феврале, заказывал тканевый натяжной потолок. Сотрудники ответственно отнеслись к поставленной задаче, сделали все как и договаривались изначально. Ценой и результатом доволен!
Устанавливали тканевый потолок спасибо мастеру Сергею за быструю и чистую работу.
Заказали глянцевые потолки в детской комнате, установили за пару часов. Спасибо
Отличная компания по натяжным потолкам, устанавливают быстро и акуратно.
Натяжные Потолки СПб на карте