8 (812) 992-39-98 8 (812) 992-39... — показать

+7 812 992-... +7 812 992-39-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 52Б
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Отзывы про Потребительский Альянс (13)

3.8
Благодаря юристам мне вернули деньги за обувь. Бесплатно, проконсультировали и помогли составить претензию.
Нормальная фирма, оказали помощь в сопровождении сделки по ДДУ. Указали на несколько острых моментов и мне удалось их избежать. Большое спасибо. Свои деньги отработали полностью.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! НИКИТА - МОШЕННИК И ВЫМОГАТЕЛЬ ! КАК СПЕЦИАЛИСТЫ НИКАКИЕ! РАЗГОВАРИВАЮТ ПРОСТО ПО ХАМСКИ, КАК БАНДИТЫ ИЗ 90-Х. НА НИХ БЫ КОНЕЧНО НАТРАВИТЬ ПРОКУРАТУРУ, НО ЭТО ДЕПУТАТСКИЙ СЫНОК, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ - БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ГАДОВ КАК МОЖНО ПОДАЛЬШЕ!
Радость от недавно купленного Форда у меня продолжалось всего 3 месяца, потом машина стала ломаться. За 2 месяца он был на ремонте 5 раз! Тогда я обратилась в автосалон с претензией. Но ничего от них не добился. Тогда мне на помощь пришло ОЗПП. Они собрали всю необходимую документацию и подали в суд на автосалон. Успешно выиграли. Автосалон поменял мне бракованный автомобиль и выплатил неустойку. Спасибо ребятам за их квалифицированную помощь!
Никак не ожидал, что купленный мною, новый автомобиль может сломаться так быстро. Не прошло и месяца как машина заглохла прям на дороге. Я сразу обратился в салон где приобрел автомобиль, хотел, чтоб мне вернули деньги, но мне отказали. Повезло, что знакомый посоветовал обратиться в компанию "ПотребАльянс". Благодаря их слаженной работе, мне вернули деньги. Спасибо компании!!!
18 сентября 2015 г. между мной (далее Заказчик) и ООО «Потребительский альянс» (далее – Исполнитель) был заключен договор №1-18.09.2015 г., согласно которому Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать юридические услуги в соответствии с перечнем п. 1.1 настоящего договора. Заказчик обязуется оплатить указанные услуги в порядке и в размере, предусмотренным настоящим договором.
Мной обязательства по оплате услуг по заключенному договору с ООО «Потреб. альянс» были исполнены в полном объеме, что подтверждается кассовыми чеками и квитанциями к приходному кассовому ордеру.
Однако, Исполнитель свои обязательства выполнил не в полном объёме, а именно: настаивал на ненадобности присутствия представителя Заказчика со стороны Исполнителя на судебных заседаниях, тем самым нарушал п. 1.1 договора (процессуальное представительство Заказчика в суде первой инстанции). Далее между мной (Заказчик) и ЗАО «РОСЭКСПЕРТ» (Исполнитель) было заключено дополнительное соглашение об оказании юридической услуги №01-11/05/2016 от 11.05.2016 г., согласно которому, за вознаграждение, Исполнитель обязуется вести процессуальное представительство в суде по делу №2-1154/2016 рассматриваемому в Кировском районном суде Санкт-Петербурга.
Ястребчак Валентина Николаевна, представляющая интересы Заказчика в суде от имени Исполнителя, не сочла нужным организовать встречу или провести беседу с Заказчиком с целью изучения и понятия сути иска к ООО «Олимп», тем самым, не зная техническую составляющую претензии, Ястребчак В.Н. не смогла профессионально представлять интересы Заказчика в суде.
Таким образом в результате судебных разбирательств проходящих в Кировском районном суде Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургском городском суде, куда была подана апелляционная жалоба, в удовлетворении иска к ООО «Олимп» было отказано.
В настоящий момент требую возврата денег за неисполнение обязательств , Никита Андреевич -прячется.
Обещала юристам оставить отзывы если выиграют мое дело. И вот выполняю свое обещание. Спасибо огромное за проделанную работу! Сама я с таким конечно же не справилась бы, хотя как я думала сама работаю с документами и с таким делом смогу разобраться сама. Только когда дело было в суде, поняла сколько там подводных камней. Юристов нашла через интернет. Обратилась по поводу того, что с мужем брали кредит на покупку автомобиля и банк навязал страховку жизни, сказав при этом, что это обязательно и от страховки можно будет отказаться после оплаты первого платежа по кредиту. Когда пришли в страховую там сделали конечно же круглые глаза. Оказалось отказаться от страховки мы могли только в течение 5 дней. Думали все пропало. Стали искать решение проблемы. По интернету нашли Потребительский Альянс, пошли на бесплатну консультацию. Юрист Никита Анреевич все нам подробно объяснил, указал на нарушения страховой компании. Оказалось ничег страшного в том что пропустили срок на отказ от страховки так как сраховая в договоре должна была предоставить информацию о возможности отказа от страховки согласно указанию центрального банка. Подумали с мужем пару дней и решили отстоять свои права, так как не хотели свои заработанные деньги дарить непонятно за что. Сейчас понимаю что все сомнения были напрасны - надо было сразу доверить это дело юристам. Ну что же, подготовили претензию в страховую компанию, ответа нет. После чего исковое заявление в суд. Страховая в суд пришла не сразу - только на второе зачедание. Представитель наглый совершенно адвокат, говорит вы сами на все согласились, все документы подписаны, никто ничего не навязывал. В итоге суд встал на нашу сторону. Не даром говорят сила в правде. С юристом повезло конечно же - в суде бился за нас как будто мы ему родня. Спасибо еще раз Никита Андреевич вам огромное! Хорошо что еще есть неравнодушные люди
Огромное спасибо за решение проблемы с дилером. После обращения к юристам и составления грамотной претензии, дилер произвел гарантийный ремонт автомобиля.
Первый раз обратился к юристам. Судился со страховой. Не хотели оплачивать ремонт, хотя случай у меня типичный был. Я понимаю, задача Страховой взять деньги за страховку и потом постараться их не выплатить, но меня такой расклад тоже не устраивает. Юристы порешали всё очень быстро. Молодцы! Ничего не скажешь.
Выражаю благодарность за помощь при ведении переговоров с застройщиком.
Проблема была такая. Застройщик хотел передать мне квартиру с недостатками и спихнуть их решение на меня и УК, после консультации с юристами ОЗПП решили не принимать квартиру пока недостатки не будут устранены в итоге прождали 2 мес после окончания срока по договору и приняли квартиру + договорились с застройщиком о неустойке.
Была проблема с банком ВТБ. Пытался с помощью этой конторы отсудить неиспользованную страховку. Брал кредит на 5 лет, отдал за полгода, а страховку банк возвращать отказался. Эти "юристы" сказали, что нагнуть банк будет легко. В итоге более года судился, "юристы" ходили защитниками. Денег отдал за их услуги немеряно. Решение суда - в иске отказать. Проблема этой конторы в том, что они берут деньги за свои услуги 100% предоплата, при этом результат их уже мало интересует. Как юристы - непрофессионалы. Не рекомендую
Раньше никогда не приходилось обращаться к юристам, но тут нужда взяла на старости лет. Поэтому решил написать отзыв для тех кто сомневается или любит проверять сначала. Покупали в Санкт-Петербурге квартиру для внука думали как раз достроится когда он поступит в институт - все ж лучше чем по общежитиям мотаться. Но застройщик оказался недобросовестный - в срок квартиру не передает, куда мы только не жаловались и в роспотребнадзор и в Комитет по строительству - только сплошные отписки, а стройка двигается еле еле. Якобы не дают разрешение на ввод в эксплуатацию в администрации и у них теперь тяжбы по этому поводу. Вот с этим вопросом и пришел я на консультацию. Было много вопросов у меня на которые мне никто не мог ответить и в других консультациях тоже и в комитете. Но здесь все очень доходчиво юрист Никита Андреевич объяснил - что и как правильно лучше сделать. Сейчас готовим документы для суда. У кого какие вопросы сть по недвижимости - даже не думайте обращайтесь. За консультацию даже денег не взяли хотя я предлагал - он не в какую. Сракзу видно порядочный. Так что даже если потом не будете обращаться за помощью - хотя бы на консультацию стоит сходить чтобы не допустить ошибок, т.к. я сначала собирался все далать по другому, опыта то нет в этих делах, 25 лет инженером проработал
Очень НЕ советую эту контору ,напрасно потраченное время и деньги Очень хитрый и не порядочный рекламный ход ,что деньги возвращают бессовестное вранье !Специалисты слабые ,деньги НЕ ВОЗВРВЩАЮТ ,разговаривают по хамски Сейчас они называются ПотребАльянс находятся на Александра Невского