8 (921) 912-23-738 (921) 912-23... — показать

Студия фитнеса Power Style на улице Композиторов

8 (921) 912-23-738 (921) 912-23... — показать
+7 921 912-...+7 921 912-23-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12Б

Про «Студия фитнеса Power Style на улице Композиторов»

Cтудия персонального фитнеса Power Style в Петербурге - это комплексный подход и уникальные программы для создания именно Вашей идеальной фигуры, бодрости и здоровья тела: занятия на тренажёрах Power Plate и TRX; массажи, остеопатия и диетология. Многолетний опыт создания программ коррекции фигуры и оздоровления. Подготовка спортсменов к соревнованиям, а также к триатлонам и марафоны. В наших студиях занимаются члены Олимпийской сборной.

Мы создаём гармоничное и здоровое тело увлекательно!

Восстановительная медицина 3
Детский массаж
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 7

Отзывы про Студия фитнеса Power Style на улице Композиторов (11)

Студия фитнеса Power Style — это то место, где время пролетает незаметно и хочется возвращаться снова и снова. Атлетическую фигуру создают под внимательным присмотром профессионального тренера в кратчайшие сроки благодаря супер современному тренажёру power plate.
По общим впечатлениям, созданы все условия для комфорта — стильный интерьер, со вкусом подобранная мебель, комфортабельные душевые со всем необходимым, оборудованный зал
Отличный клуб по хорошей цене! Тренажеры просто отличные, все оборудование новое и очень хорошего качества. Отличные тренеры, которые всегда помогут дельным советом без навязывания лишних услуг. Удобная транспортная доступность.
Открыла для себя, отличную спортивную студию. Где теперь, уж точно никогда не наврежу себе. Жаль ,что нельзя вернуть время назад, ведь мы делаем много ошибок , не занимаясь ИНДИВИДУАЛЬНО с тренером! Не всем показаны по здоровью одни и те же нагрузки и упражнения! Тренер Илья-лучший! Сразу зарекомендовал себя, цель -укрепляем пресс без вреда для диастаза! Будем тренироваться до и во время беременности! Рекомендую девушкам в положении или с детками-у ребят отличный детский уголок!!! Хожу с дочей!)
Пришла на персональную тренировку по акции на Корпусную,9,что у метро Чкаловская.Удобное расположение,современный стильный дизайн студии и приветливый персонал очаровали меня сразу,так что после тренировки я пошла на массаж.Профессионализм массажистов и огромный опыт чувствуется сразу,даже после первого сеанса виден результат-все мыщцы расслабились и тело стало как будто легче.Я приобрела курс антицеллюлитного массажа на целый месяц и по окончании могу похвастаться отличным результатом-поверхность кожи выровнялась и приобрела невиданную мягкость,ноги и попа подтянулись,так что к весне и теплу готова полностью!Огромное спасибо персоналу этой по -домашнему уютной студии за то,что сюда хочется возвращаться за красотой и здоровьем снова и снова.Кстати,впереди у меня еще волшебное обертываеие Стикс у Александра Безрукова,про которое рассказывают чудеса.Проверю лично!
Нормальный зал, мне понравилось, что нет очередей на тренажеры! Это главное.
Студия фитнеса Power Style на улице Композиторов на карте