8 (931) 333-04-528 (931) 333-04... — показать

Студия персонального фитнеса и массажа Power Style (Кирочная)

8 (931) 333-04-528 (931) 333-04... — показать
+7 931 333-...+7 931 333-04-52 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 31 к 2

Про «Студия персонального фитнеса и массажа Power Style (Кирочная)»

Студия персонального фитнеса и массажа Power Style (Кирочная) (рейтинг на сайте - 5) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может порекомендовать диетическое питание, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только решил улучшить свою физическую форму, имеет смысл обратиться к помощи персонального тренера. Он предложит индивидуальную программу, подберет надлежащий комплекс упражнений и определит соответствующее число подходов и повторений. Занятия в компании специалиста чаще всего проходят эффективней, потому как он постоянно мотивирует подопечного, контролирует его прогресс и не позволяет бездельничать.

Наряду с этим здесь имеется фитнес-бар и можно записаться на кроссфит, стретчинг, йогу, лечебную физкультуру.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными и банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 31 к 2 (станция метро - Чернышевская). Телефон: +7 931 333-04-52. Сайт: www.power-style.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Восстановительная медицина 2
Тип салона красоты 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Студия персонального фитнеса и массажа Power Style (Кирочная) (3)

Замечательная студия в 2 минутах ходьбы от моей работы. Отдельно хочу выделить моего любимого тренера Кристину, которая всегда требовательна ко мне и по делу, но всегда при этом позитивна. Основные преимущества студии: индивидуальный и очень гибкий подход, удобное расположение, внимательное отношение персонала
Отличное место. Только положительные эмоции. Находиться в окружении профессионалов, заряженных позитивом, дорогого стоит.
Отличная студия в центре) Удивило, что я раньше не знала об этой сети. А ведь это сеть. Я работала с девушкой Александрой и довольна результатами, которые получила уже за небольшой срок) Если бы я соблюдала питание, как мне рекомендовала, то получилось бы всё быстрее) А вообще рекомендую тем, кому не нравится толкаться в людных залах и кому нужен индивидуальный подход.
Студия персонального фитнеса и массажа Power Style (Кирочная) на карте