8 (812) 528-96-338 (812) 528-96... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 18
204 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Малая Охта

Про «Позитифф СПб»

Event-компания Позитифф СПб занимается организацией праздников и различных мероприятий. Позитифф СПб отличается от других компаний тем, что специалисты сами пишут сценарии, создают реквизит и придумывают конкурсы.
Команда компании постарается сделать все возможное, чтоб сделать ваш праздник позитивным и запоминающимся. Кроме того, вам с радостью предложат фото- и видеоотчет о проведенном мероприятии.
Помимо всего прочего, компания Позитифф СПб готова предоставить различные дополнения к празднику: аквагрим, шоколадные фонтаны, фейерверки и многое другое.
Оформить помещение можно шарами, тканями, цветами или заказать ледяные скульптуры.

Культура, развлечения, отдых 17
Выездные шоу для детей
Новогодние корпоративы
Организация бизнес-мероприятий
Организация конференций
Организация театральных и концертных мероприятий
Тимбилдинг
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Шоу толстушек
Фотосалон
Типографии 1
3D-печать
Копировальные услуги
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования
Таксидермические студии

Специалисты Позитифф СПб (1)

Фотография специалиста Ливане Анастасия Сергеевна
Ливане
Анастасия Сергеевна
Организатор мероприятий, арт-директор, артист цирка

Позитифф СПб – Цены

Товары и услуги
Арт-шоу на гироскутерах Арт-шоу на гироскутерах для креативных мужчин, желающих получить тату с помощью профессиональных аэрографов.22 000 руб.
Аттракцион «Я звезда» Аттракцион «Я звезда» даст вам проявить свои творческие способности30 000 руб.
Аэрохоккей Азартная игра участниками которой смогут стать , как мужчины, так и женщины12 500 руб.
Лабиринт футбол Суть «Лабиринт футбол» невероятна проста: провести футбольный мяч от линии старта до стадиона. А дальше самое интересное, сделать это можно только с помощью силы мысли.18 000 руб.
Лазерный биатлонный тир Проверьте свою меткость с помощью лазерного биатлонного тира.13 000 руб.
Лазерный тир «ГАНГСТЕРЫ» Почувствуйте себя настоящим мафиози стреляя в лазерном тире « ГАНГСТЕРЫ» Главное попадать точно в цель, а остальное за таймером, который просчитает кол-во попаданий! (3 часа)22 000 руб.
Настольный футбол / хоккей Каждый участник сможет, на немного, ощутить себя футболистом или хоккеистом5500 руб.
Настольный футбол XL «Настольный футбол XL» - это футбол, где играть могут сразу 6 человек.12 000 руб.
Селфи зеркало Селфи зеркало – стильная альтернатива фотобудке! (2 часа)20 000 руб.
Спиннер 360 Аттракцион, который позволит сделать качественное селфи для соц.сетей. (4 часа)50 000 руб.
Шоу толстушек Шоу толстушек ( могут встречать мужчин, и показать танцевальные номера)16 000 руб.
BULLET TIME Аттракцион с помощью которого создается моментальный 3d видеоролик, которым можно поделится мгновенно (2 часа)38 000 руб.
3 D копия человека 3 D копия человека- теперь это не просто мечта! Это Реальность! Будет отличным подарком для руководителей компании. /фигура7000 руб.
3D фотостудия Картонная фотозона станет отличным решением для мужского праздника!17 000 руб.
Большая тыква 1 шт1800 руб.
Игровое выездное казино Стол рулеткаигра проходит на ненастоящие, а на «Корпоративные» деньги16 000 руб.
Крытая площадка для выездной регистрации. Вместимость зала ресторана до 45 человек. Меню от с человека.1900 руб.
5 минут Вокально-театральный номер 3-4 человека10 000 руб.
Авто-вело гонки Пришло время практиковать свои навыки полученные в тренажерном зале на велотренажере! Задача, как можно интенсивнее крутить педали, и привести свою машину к финишу первым27 000 руб.
Аниматоры в военных образах Аниматоры в военных образах для встречи мужчин (1 час)3500 руб.
Верка Сердючка Яркий образ артистки всегда в моде! Верка Сердючка поздравит мужчин в творческом формате! (20 мин)12 000 руб.
Видео ролик при участии коллег мужчин Видеоклип с участием Ваших сотрудников12 500 руб.
Виртуальная реальность Виртуальная реальность – это всегда самые необычные эмоции! Очки VR перенесут каждого в другой мир!22 000 руб.
Вокально-инструментальный дуэт Вокально-инструментальный дуэт. Музыкальное дополнение для праздника.15 000 руб.
Выездной коктейль-бар со стильным барменом20 000 руб.
Гимнасты в кольце Красивый гимнастический номер в кольце.12 000 руб.
Девушки –люстры Девушки –люстры для поздравления мужского коллектива.5000 руб.
Дуэт электроскрипки Стильный и современный дуэт электроскрипачей!17 000 руб.
Дуэт: электроскрипка и битбокс Динамичный формат от женского дуэта: электроскрипка и битбокс с клавишами.15 000 руб.
Живая скульптура Лучшие живые статуи Санкт-Петербурга оживут и примут участие в фотосессии с милыми сотрудницами вашей компании4500 руб.
Звездные войны Радиоуправляемая игра впечатлят всех любителей «Звездных войн»! (3 часа)20 000 руб.
Зеркальные люди Зеркальные люди для встречи гостей и фотозоны4500 руб.
Мега Guitar Hero «Мега Guitar Hero» – захватывающая музыкальная игра, в которой принять участие могут сразу 5 человек.17 000 руб.
Молекулярный бар «Молекулярный бар» , где процесс превращается в настоящую лабораторию, а результаты экспериментов поражают своим необычным внешним видом и восхитительным вкусом.20 000 руб.
Праздничное интервью Шуточное интервью, которое возьмет наш "корреспондент" в начале торжества, а посмотреть вы его сможете уже через 2 часа. Ответы удивят и обрадуют даже тех, кто отвечал на наши вопросы.6500 руб.
Робот Настоящий робот у вас на празднике! Удивите сильную половину своего коллектива инновациями9000 руб.
Ростовые куклы в образах Креативное поздравление ростовыми куклами в образах звезд (Лолита, А.Ревва, Г.Лепс, Д.Нагиев) -20 мин6000 руб.
Самогонное шоу Самогонное шоу позволит гостям наблюдать дистилляцию самогона в живую, а так же продегустировать разные его виды под вкусные закуски! (2 часа)20 000 руб.
Силовое шоу Силовое шоу – для истинных мужчин.10 000 руб.
Силомер-хоккей «Силомер-хоккей» не только для метких мужчин, но и конечно обладающих хорошей физической подготовкой15 000 руб.
Флаг-шоу Флаговое шоу – массовое и зрелищное действие. Флаги могут брендироваться вашим логотипом.20 000 руб.
Фотозона с военной техникой Фотозона с военной техникой (до 3-х часов)25 000 руб.
Фруктовый рай Фруктовый сюрприз - от фруктовой корзины до фруктового фуршета4000 руб.
Футбольный фристайл Футбольный фристайл (номер и мастер класс для мужчин)22 000 руб.
Шляпник (из Алисы в стане чудес) Фокусник-иллюзионист удивит и порадует своим искуством всех женщин вашего офиса12 000 руб.
Шоу волынщиков Шотландские музыканты своим выступлением не оставят равнодушными не только женскую половину коллектива, но и всех мужчин- 5 человек23 000 руб.
Шоу танцующих официанток Шоу танцующих официанток или курьерок. (до 1 часа)15 000 руб.
Шоу-балет Шоу-балет в тематических образах.16 000 руб.
Электроскрипка Музыкальное поздравление -электроскрипка - 20 мин8000 руб.
Beer – ваr Каждого мужчину порадует вкусное и качественное пиво разных сортов (3 часа)20 000 руб.
Stand-Up шоу Stand-Up шоу от резидента COMEDY CПб Ивана Половинкина - комика, который огромное количество времени уделяет импровизации и общению с гостями (2 часа)40 000 руб.
Большая Игра150 000 руб.
Веселые старты20 000 руб.
Вечеринка десятилетий80 000 руб.
Видеоклип - от .15 000 руб.
Возвращение к истокам48 000 руб.
Вокальный ансамбль Ретро, Джаз 3 человека18 000 руб.
Вокруг Света55 000 руб.
Восьмое чудо света80 000 руб.
Золотая лига48 000 руб.
Караоке баттл50 000 руб.
Караоке сингл -10 000 руб.
Композиция «клубок страха» 1 шт1800 руб.
Кулинарный тимбилдинг от .22 000 руб.
Минимальная сумма закрытия88 000 руб.
Мишка Тедди с подарком Восхитительный Мишка Тедди придет поздравить Ваших сотрудниц, или любимую женщину, а что он подарит от Вашего имени, вы можете решить сами5000 руб.
Назад в СССР52 000 руб.
НеОлимпийские игры25 000 руб.
Новогоднее DISCO45 000 руб.
Новогодний воркшоп "Оформим Сами"- от /чел1500 руб.
Паутина с пауками (1 на 2 м) 1 шт2800 руб.
Паутина с пауками 1 шт1000 руб.
Песня под ключ -15 000 руб.
Пионерская зарница23 000 руб.
Праздник в офисе15 000 руб.
Праздничное Интервью Видеоклип с участием Ваших сотрудников, Видео новости8500 руб.
Призрак подвесной1700 руб.
Рыцарский турнир75 000 руб.
Спасение планеты80 000 руб.
Старые фильмы о главном55 000 руб.
Тимбилдинг в стиле Милитари48 000 руб.
Тыквы (не большие) 5 шт1900 руб.
Фольгированное привидение 1 шт900 руб.
Фольгированный паук 1 шт1800 руб.
Фольгированный шар Halloween 45 см 1 шт800 руб.
Четыре стихии80 000 руб.
Шарик надутый гелием 1 шт90 руб.
1 зал - 60 человек минимальная сумма закрытия – от .150 000 руб.
2 зал - 50 человек минимальная сумма закрытия – от .150 000 руб.
3 зал - 110 человек минимальная сумма закрытия от .350 000 руб.
3 персонажа5000 руб.
4 зал –15 человек минимальная сумма закрытия от .50 000 руб.
4 персонажа6000 руб.
5 персонажей7000 руб.
«Панно ужаса»1800 руб.

Отзывы про Позитифф СПб (6)

Хочу от лица всех родителей 4А класса 303 школы выразить благодарность организации Позитифф за проведение выпускного вечера!!! В сентябре 2021г. мы начали поиски компании, которая организует мероприятия и по отзывам открыли для себя великолепную команду Позитифф. Уже тогда мы забронировали дату в мае 2022г., а руководитель Ольга всегда была с нами на связи и не один вопрос не остался без ответа. Ребята организуют праздник от А до Я. Они превзошли все наши ожидания! Равнодушным не остался никто: учитель, дети, родители - все в восторге и благодарят организаторов! Зажигательный ведущий, крутой диджей, внимательный аниматор, везде успевающий фотограф - все были на высоте👏А ещё: живописное место (Панорамный зал "Драгунский ручей" ), уютный ресторан с заботливый персоналом и вкусной едой!!!! Благодарю лично Ольгу за вашу отзывчивость, терпение и за ваш труд. Низкий вам поклон, процветания и успехов в вашем деле, мы со своей стороны будем рекомендовать вас знакомым. До новых встреч!!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Позитифф СПб" за организацию новогоднего корпоратива 2022. Всё было выполнено на высоком профессиональном уровне, хотя изначально были сомнения, т.к. компанию выбирали наугад. Особенно порадовал ведущий Владимир Новиков, который способен найти подход к любому, даже самому неадекватному человеку ) Было весело и разнообразно! Будем обращаться еще!
Обратилась в данную организацию, тыкнув пальцем в небо (поиск в яндексе).
Огромное спасибо всей команде Позитифф СПб! Вы превзошли все наши ожидания при съёмке фильма-репортажа ко дню рождения нашего руководителя!
Задача была снять видео на более или менее приличном уровне и смонтировать. Но ребята помогли нам создать нечто совсем на другом уровне: наш руководитель, человек мягко говоря, не бедный и влиятельный, до сих пор находится под впечатлением, чего добиться не просто.
Теперь перейдём к плюсам, и почему я однозначно обращусь сюда снова:
1. Стоимость. Очень адекватная цена в сравнении с другими предложениями.
2. Сроки. Супер быстро!
Видео было снято за 7 часов, через день у нас уже был результат. Другие компании озвучивали срок 4 дня.
3. Работа оператора. (Петр). Он не просто снимал, а помогал организовать игру актёров, можно сказать, взял на себя работу режиссёра, хоть это и не предполагалось. Также помогал во многих моментах, в которых другие могли бы постоять в сторонке. Без него мы бы не справились! Спасибо!!!
4. Готовая картина получилась на ура: это и музыкальное сопровождение сцен (все подобрано очень в тему), и как смонтированы сцены, наши сотрудники и босс перессатривали фильм много много раз!

Еще раз огромное спасибо!!!!

P.s.: как итог было организовано доп. Мероприятие по вручению Оскаров и присвоению номинаций - в знак благодарности от руководителя
Хотим сказать большое спасибо компании Позитифф СПБ и лично Анастасии за безупречную организацию нашего праздника, которая прошла в июне этого года. У нас возникло полное взаимопонимание с первой встречи, Анастасия предложила большое количество оригинальных идей, милых и забавных мелочей, которые отлично передали ту атмосферу, которую хотелось создать, да же была идея сыграть свадьбу за границей. Также хочется сказать спасибо за удивительно подобранных профессионалов, которые принимали участие в нашем торжестве. Этот день навсегда останется в нашей памяти самым счастливым и гармоничным. Благодаря вам, все получилось, как мы мечтали. Было очень приятно работать с вами.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом сотрудничества с этой компанией! Замечательно, что благодаря профессионализму ее сотрудников Ваша свадьба получилась именно такой, как Вам хотелось. Желаем Вам семейного счастья и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Ребята отлично работают. Мы заказывали выездную регистрацию. Очень красивое оформление, музыка живая! Все остались довольны и родителям очень понравилось. А я рада, что у меня фотки как из фильма "Свадебный переполох" :)

Частые вопросы про Позитифф СПб

Как узнать график работы Позитифф СПб ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 528-96-33

Позитифф СПб находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 18