8 (812) 528-96-338 (812) 528-96... — показать

Новочеркасская
Район: Красногвардейский
Бизнес центр: Малая Охта

Про «Позитифф СПб»

Event-компания Позитифф СПб занимается организацией праздников и различных мероприятий. Позитифф СПб отличается от других компаний тем, что специалисты сами пишут сценарии, создают реквизит и придумывают конкурсы.
Команда компании постарается сделать все возможное, чтоб сделать ваш праздник позитивным и запоминающимся. Кроме того, вам с радостью предложат фото- и видеоотчет о проведенном мероприятии.
Помимо всего прочего, компания Позитифф СПб готова предоставить различные дополнения к празднику: аквагрим, шоколадные фонтаны, фейерверки и многое другое.
Оформить помещение можно шарами, тканями, цветами или заказать ледяные скульптуры.

Культура, развлечения, отдых 17
Выездные шоу для детей
Новогодние корпоративы
Организация бизнес-мероприятий
Организация конференций
Организация театральных и концертных мероприятий
Тимбилдинг
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Шоу толстушек
Типографии 1
3D-печать
Услуги для населения 3
Копировальные услуги
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования
Таксидермические студии
Услуги студии 1
Видеосъемка

Специалисты Позитифф СПб (4)

Фотография специалиста Емельянова Екатерина Сергеевна
Моисеенко
Юлия Петровна
Режиссёр
Стаж 32 года

Отзывы про Позитифф СПб (6)

Хочу от лица всех родителей 4А класса 303 школы выразить благодарность организации Позитифф за проведение выпускного вечера!!! В сентябре 2021г. мы начали поиски компании, которая организует мероприятия и по отзывам открыли для себя великолепную команду Позитифф. Уже тогда мы забронировали дату в мае 2022г., а руководитель Ольга всегда была с нами на связи и не один вопрос не остался без ответа. Ребята организуют праздник от А до Я. Они превзошли все наши ожидания! Равнодушным не остался никто: учитель, дети, родители - все в восторге и благодарят организаторов! Зажигательный ведущий, крутой диджей, внимательный аниматор, везде успевающий фотограф - все были на высоте👏А ещё: живописное место (Панорамный зал "Драгунский ручей" ), уютный ресторан с заботливый персоналом и вкусной едой!!!! Благодарю лично Ольгу за вашу отзывчивость, терпение и за ваш труд. Низкий вам поклон, процветания и успехов в вашем деле, мы со своей стороны будем рекомендовать вас знакомым. До новых встреч!!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Позитифф СПб" за организацию новогоднего корпоратива 2022. Всё было выполнено на высоком профессиональном уровне, хотя изначально были сомнения, т.к. компанию выбирали наугад. Особенно порадовал ведущий Владимир Новиков, который способен найти подход к любому, даже самому неадекватному человеку ) Было весело и разнообразно! Будем обращаться еще!
Обратилась в данную организацию, тыкнув пальцем в небо (поиск в яндексе).
Огромное спасибо всей команде Позитифф СПб! Вы превзошли все наши ожидания при съёмке фильма-репортажа ко дню рождения нашего руководителя!
Задача была снять видео на более или менее приличном уровне и смонтировать. Но ребята помогли нам создать нечто совсем на другом уровне: наш руководитель, человек мягко говоря, не бедный и влиятельный, до сих пор находится под впечатлением, чего добиться не просто.
Теперь перейдём к плюсам, и почему я однозначно обращусь сюда снова:
1. Стоимость. Очень адекватная цена в сравнении с другими предложениями.
2. Сроки. Супер быстро!
Видео было снято за 7 часов, через день у нас уже был результат. Другие компании озвучивали срок 4 дня.
3. Работа оператора. (Петр). Он не просто снимал, а помогал организовать игру актёров, можно сказать, взял на себя работу режиссёра, хоть это и не предполагалось. Также помогал во многих моментах, в которых другие могли бы постоять в сторонке. Без него мы бы не справились! Спасибо!!!
4. Готовая картина получилась на ура: это и музыкальное сопровождение сцен (все подобрано очень в тему), и как смонтированы сцены, наши сотрудники и босс перессатривали фильм много много раз!

Еще раз огромное спасибо!!!!

P.s.: как итог было организовано доп. Мероприятие по вручению Оскаров и присвоению номинаций - в знак благодарности от руководителя
Хотим сказать большое спасибо компании Позитифф СПБ и лично Анастасии за безупречную организацию нашего праздника, которая прошла в июне этого года. У нас возникло полное взаимопонимание с первой встречи, Анастасия предложила большое количество оригинальных идей, милых и забавных мелочей, которые отлично передали ту атмосферу, которую хотелось создать, да же была идея сыграть свадьбу за границей. Также хочется сказать спасибо за удивительно подобранных профессионалов, которые принимали участие в нашем торжестве. Этот день навсегда останется в нашей памяти самым счастливым и гармоничным. Благодаря вам, все получилось, как мы мечтали. Было очень приятно работать с вами.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом сотрудничества с этой компанией! Замечательно, что благодаря профессионализму ее сотрудников Ваша свадьба получилась именно такой, как Вам хотелось. Желаем Вам семейного счастья и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Ребята отлично работают. Мы заказывали выездную регистрацию. Очень красивое оформление, музыка живая! Все остались довольны и родителям очень понравилось. А я рада, что у меня фотки как из фильма "Свадебный переполох" :)
Позитифф СПб на карте