8 (812) 603-77-448 (812) 603-77... — показать

Позитив - www.pozitive.org

8 (812) 603-77-448 (812) 603-77... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 216
Вход со двора через зоомагазин

Про «Позитив - www.pozitive.org»

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Удаление вирусов. Услуги системного администратора.

Интернет магазин комплектующих для ноутбуков, компьютеров, планшетов и смартфонов

Ремонт планшетов, макбуков, нетбуков, телефонов, смартфонов, техники Apple, Iphone, Ipad любой модели и сложности в день обращения!

Сборка компьютера под заказ!

Восстановление информации!

Пайка чипов, мостов, любых разъемов!

Настройка Wi-Fi-роутеров!

Цена назначается ДО начала ремонта! Цены от 300 до 1700 рублей!

Гарантия на все работы! Скидки постоянным клиентам!

Вежливые мастера с опытом!

Прием заявок круглосуточно! Звоните!

АутсорсингВеб-кошелькиВызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыКруглосуточноНа домуНаличныеОборудованиеОбслуживаниеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовСрочно

Отзывы про Позитив - www.pozitive.org (7)

Лохотрон, пишут одну цену на самом деле берут в 3 раза выше, да и мастера так себе
Мне понравилось, что мастер приезжает в тот же день, когда и вызывали. У меня как оказалось просто сгорел блок питания. Другой бы мастер сказал, что его нужно заменить, но тот, что приехал ко мне - разобрал его на месте, что-то перепаял и он продолжил работать дальше. Спасибо.
Я у них матрицу недавно купил для своего Айсера Аспаир. Нашел ее по соответствию названия модели. Как раз такая у них была в наличие, и цена меня порадовала. Сразу заказал и установку этой матрицы на ноут, все сделали за сутки, теперь ноут словно новенький показывает. В общем, спасибо магазину!
У меня начал мой ноутбук Acer выключаться, не знал что с ним и решил обратится к специалистам, для этого я перезвонил в компанию "Позитив" и рассказал о проблеме, они сразу же направили мне мастера, который сразу обнаружил проблему в системе охлаждения ноутбука и провёл её чистку и всё заработало. Спасибо компании "Позитив" за оперативность в решении моей проблемы!
Недавно приобрел Зарядку с вашего сайта, заказывал доставку (посылка пришла быстро) адекватные цены. Вообщем рекомендую
Худшайший сервис и развод на деньги. Желаю сгореть в аду "работникам", разводящим клиентов на деньги, и руководству, нацеливающему своих "работничков" на это. Никому никогда ни при каких условиях не советую обращаться в эту шарагу. С человека, не разбирающегося в тонкостях ИТ, содрали 4 тысячи за установку пиратской подделки под Win7. Надеюсь, эти деньги принесут вам максимально много горя и несчастий. Это будет главное желание на НГ.
НЕ ОБРАЩУСЬ К ВАМ НИКОГДА И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЮ! Обманываю,недобросовестные мастера,не отвечают клиентам по жалобам,еще походу работают как аутсорсинговая компания,то есть вызывают мастера с другого места. История моего ремонта такова,позвонил в эту фирму,по телефону мне сказали что выезд мастера бесплатно но если мастеру потребуеться раскрутить ноутбук и заглянуть в него,это будет стоить 500 рублей,в итоге приехал мастер вертел вертел ноутбук,и вынес приговор(надо чистить мат.плату,менять терм пасту и т.д. это будет стоить около 5000-7000 тысяч,я говорю вот ваши 500 рублей досвидание,на что мастер говорит это ложный вызов и стоит он 800 так как вы нехотите здавать ноутбук сейчас в ремонт,вообщем говорят одно а сдирают с клиента другое.В итоге мастер не понял в чем дело,а уменя всего лишь надо менять северный мост,другую фирму вызывал сразу определили.На жалобу не отвечают,сервис на нуле,неприятная компания.