8 (812) 243-91-68 8 (812) 243-91... — показать

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 21 к 1
Улица Дыбенко
Район: Невский
Бизнес центр: Перун

Отзывы про ППК Экспресс (4)

2.0
Хочу предостеречь работать с этим человеком, вы не когда не будете получать 45 000, в открытую кидает на деньги. Обманывает, думает что он всегда прав, все кто работает в компании получают зарплату с огромной задержкой, а долги не отдаются. Оскорбляет людей за спиной думает что вокруг все тупые.
Оставлю отзыв, как сотрудник. Компания так себе.Порядка и системы нет, всем плевать, никто работать не хочет. Офис не уютный, задержки с ЗП, говорят одно, делают другое. Не советую, при трудоустройстве быть очень внимательным!
Заказ был крайне непростым и неординарным - уличный информационный стенд об истории небольшой деревни Калининградской области, в прошлом - восточно-прусской: Грос-Шункерн - Острогорки. Стенд готовился к 70-летнему юбилею региона. Поэтому нужно было всё выполнить а) качественно и б) в срок!
В итоге, всё сделано компанией "Экспресс" на самом высоком уровне! См.: прикреплённый документ- Официальную Благодарность от Администрации г. Черняховска Калининградской области.
Срочно нужно было распечатать А3 формат 4+0, обратилась в ближайшую компанию и просто шокирована обслуживанием и некомпетентным персоналом!!!
Взрослые люди абсолютно не понимающие что происходит! То ли опыта нет,то ли извините образования (читай мозгов). Человек, не поворачивается язык назвать его мужчиной, мало того что распечатал мне изображение зеркально, сказав что у меня так в файле!!!!(Замечу, что я опытный дизайнер полиграфист) Так еще и отправил в другую типографию, сказав "Че вы к нам-то пришли, идите в другую типографию!"
В общем уровень низкий, я с таким хамством давно не встречалась! Прошу начальство разобраться в этой ситуации, ваши же работники лишают вас прибыли.
ППК Экспресс на карте