8 (800) 555-21-938 (800) 555-21... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-21-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
602 офис

Про «PR Star»

Компания PR Star (рейтинг на сайте - 5) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как сформировать у потребителей требуемое мнение о бренде или фирме. С этой целью местные специалисты используют хорошо отработанные и новейшие технологии. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А поскольку для увеличения объема продаж важно учитывать ценовой сегмент, позиционирование конкурентов, целевую аудиторию и множество других факторов, эксперты настоятельно рекомендуют выходить на рынок только с четко проработанной стратегией.

Кроме того, здесь предлагают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А (рядом со станцией метро Ладожская). Уточнить интересующую информацию можно по телефону +7 800 555-21-93 или на веб-сайте prstar.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про PR Star (54)

Ваши специалисты - эксперты в области мобильной разработки! Они не только создали для нас потрясающее приложение, но и оказали ценную поддержку на всех этапах работы. Результат превзошел все наши ожидания, и мы с уверенностью рекомендуем эту компанию всем, кто ищет высококлассных специалистов в данной области
У меня были очень сжатые сроки для разработки приложения, но вы справились . Спасибо вам за это огромное . Сделали всё в точном соответствии, с поставленным ТЗ
Задача по созданию мобильного приложения выполнена качественно, в срок. Особенно хочу отметить сам подход к выполнению работы. Подход ответственный, с учётом всех нюансов. Благодарю за работу
Спасибо за продвижение моего сайта. Буду и дальше с вами работать!
Спасибо за качественно выполненную работу по оптимизации моего сайта. Также планируем заказать здесь мобильное приложение. Цены самые доступные для бизнеса
PR Star на карте