8 (812) 318-34-418 (812) 318-34... — показать

Prachka.com, Прачечная Самообслуживания на Торфяной дороге Сеть

8 (812) 318-34-418 (812) 318-34... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-34-41 ещё
г Санкт-Петербург, дор Торфяная

Про «Prachka.com, Прачечная Самообслуживания на Торфяной дороге»

Сеть Prachka.Com (Прачка.Ком) – это современные прачечные, развивающиеся стремительными темпами. Работают по принципу самообслуживания.

Услуги прачечной доступны как для обычных граждан, так и организаций. Также предоставляются услуги по стирке спецодежды.

Прачечные Прачка.Ком отличаются качественным сервисом, короткими сроками стирки и просушки белья (максимум 2 часа), и географической доступностью. В Санкт-Петербурге вам доступно 26 прачечных, которые успешно осуществляют свою деятельность. Чтобы узнать ближайшую достаточно позвонить по телефону и получить консультацию.

Большинство прачечных имеют возможность для стирки крупногабаритных вещей с загрузкой до 10 кг.

Демократические цены, современное оборудование и сервис удовлетворяют всем требованиям клиентов сети.

Отзывы про Prachka.com, Прачечная Самообслуживания на Торфяной дороге (16)

2.7
Сдавали пуховик и одеяло. Началось с того, что курьер не смог найти квартиру и приехал только на следующий день. Обещанные на сайте компании "до 4 дней" превратились в 7 дней ожидания. Вернули пуховик с пометкой "без чистки". На прикрепленной бумаге написано, что пуховик содержит шерсть, поэтому его чистить они не будут. Пуховик приехал в точно таком же состоянии как я его сдавал, при этом взяли за чистку 990 руб.
Не обращайтесь в эту организацию никогда!
Начал пользоваться, когда ещё жил в общаге на Лесной - до сих пор хожу, теперь уже в Петергофе. Сдаю постельное и повседневку в стирку, верхнюю одежду в химчистку - цена ниже, чем у других. Приятные девушки-администраторы - всегда с улыбкой, очень приятно.
Уже год пользуюсь услугами стирки и химчистки данной прачечной. Очень довольна качеством выполняемой работы. Пуховики и пальто отдаю на чистке только им
Отдаю зимние вещи и постельное белье, очень удобно и быстро. Постельное белье как в хорошем отеле отдают, отглаженное и приятный аромат.
Отдала зимнюю куртку постирать-получила непригодную к использованию вещь (фото прилагаются). Сотрудница осмотрела куртку, не нашла бирки, где написана информация о материале, но тем не менее сказала, что лучше использовать какое-то дополнительное чистящее средство для лучшего очищения особо загрязненных участков-это рукава, область карманов и линия замка. В итоге получилось, то что имеем (см.фото). На куртке образовались огромные заметные пятна в тех местах, судя по тому, где применялось неизвестное чистящее. Вопрос: почему сотрудник не найдя бирки на веще использовал доп.препарат не зная какой получится результат? Предложив мне дополнительно почистить загрязненные зоны, сотрудница явно была уверена в том, что это поможет (при этом не зная, что было на бирке!!!) и не предупредила меня о возможном результате. Абсолютно некомпетентный персонал!
В итоге, мне предложили бесплатную следующую стирку в качестве компенсации. Вы серьезно?! Стоимость куртки более 10 тыс.руб., а мне предлагают бесплатно постирать вещи средней стоимостью 300р. У меня больше нет желания пользоваться вашими услугами.
Испорчена моя единственная зимняя куртка, стоимость которой не из дешевых.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место, если хотите оставить свои вещи в целости.
Prachka.com, Прачечная Самообслуживания на Торфяной дороге на карте