8 (812) 318-34-418 (812) 318-34... — показать

+7 812 318-...+7 812 318-34-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 111 к 2
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Prachka.com на проспекте Стачек»

Прачечная самообслуживания "Prachka.com" предлагает комплекс услуг физическим лицам и компаниям.
На стирку и сушку белья уходит около 2-х часов.
В прачечной имеются все необходимые порошки, пятновыводители, гели, кондиционеры, в том числе, для деликатных тканей. Стирку, глажку, сушку можно как осуществить самостоятельно, так и доверить администратору.
Прачечная на проспекте Стачек оборудована профессиональными стиральными машинами. В прачечной имеется оборудование повышенной вместимости для постельного белья и спецодежды.
Компания осуществляет услуги по стирке белья для организаций. Транспортная база "Prachka.com" позволяет забрать грязное белье доставить в офис уже чистым и выглаженным.

Отзывы про Prachka.com на проспекте Стачек (1)

Прачечная находится совсем недалеко от моего дома, пользуюсь услугами этой прачечной, т.к. в квартире крупные вещи сушить негде ( . Я уже успела оценить качество стирки и могу сказать, что результат практически всегда отличный!
Prachka.com на проспекте Стачек на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта