8 (921) 906-56-55 8 (921) 906-56... — показать

8 (921) 906-56-55 8 (921) 906-56... — показать
+7 921 906-... +7 921 906-56-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Лени Голикова, д 29 к 2
Район: Кировский

Отзывы про Спортивный клуб PRAKTIK (10)

Дорогой наш тренер Артемий Грачев, огромное Вам спасибо за Ваш труд! Ваши усилия очень заметны и ценны. Благодаря Вам дети растут целеустремленными, смелыми и отважными. Вы учите их не сдаваться и идти к цели. Желаем Вам высоких результатов, материального благополучия, крепкого здоровья и всяких благ!
Вчера посетил занятие боксом в этом клубе. Тренер - настоящий профи, помогает даже новичкам. Цены приятно удивили, и локация рядом с метро - большой плюс. Единственное, небольшой зал, но довольно просторный.
Как профессиональный любитель бокса, удивить уже нечем было. Решил сменить обстановку, зал, посмотреть на других тренеров и попал на первое бесплатное занятие к тренеру Антону. Очень порадовал подход и дисциплина, практически на следующий день записался на индивидуальные занятия. Остался доволен, что ушел из маленького зала в большой, так еще и с таким тренером.
Записался на бокс в тренажурный зал PRAKTIK. Был у меня тренер Иван и легко находил подход к нашим тренировкам. Сам зал приятный, все новое, не обшарпанное. Из минусов, что в вечернее время народу чуть больше, но зал большой и места хватает всем.
Записался на занятия к Антону на индивидуальные тренировки по боксу, а также взял с собой сына попробовать. Результатом после тренировок остался доволен, Антон показал много фишек, которые до сих пор использую. Сын также не бросил тренировки, хотя до этого не горел сильным желанием. Рекомендую спортивный клуб PRAKTIK, в особенности тренера Антона за его инидвидуальный подход и профессионализм.
Раньше занимался с индивидуальным тренером, решил сменить зал связи с переездом. Познакомился с отличным тренером Артемом и посоветовал пойти в группой. Результат на высоте, полностью поменялось мнение об групповых тренировках.
Рекомендую, Тренер с отличным опытом, ребята дисциплинированные!
С каждым уникальный подход, с тренировок даже уходить не хочется. От метро близко, стоит не дорого и все на позитиве. Также зал в отличном состояние и таким его поддерживают.
Все очень понравилось. Было первое занятие, тренировка была не слишком тяжелой, но ощутимой. Если вдруг что-то не получалось, то Сергей помогал и показывал как надо. В начале спросил о травмах, так же очень грамотно подаёт информацию. Очень довольна тренировкой
В этом клубе я прохожу занятия по боксу, прихожу, тренируюсь и ухожу. Тренировка занимает примерно 2 часа. В группе присутствует дисциплинированность.
В целом всем доволен
Пришла сюда для занятия стретчингом и растяжкой. Удобно было, что тренер девушка, сразу нашли общий язык. Залом очень довольна, лучше мест не находила.
Спортивный клуб PRAKTIK на карте