8 (911) 929-87-078 (911) 929-87... — показать

Юридическая компания ПРАКТИКА и КОНСАЛТИНГ на набережной Реки Фонтанки

8 (911) 929-87-078 (911) 929-87... — показать
+7 911 929-...+7 911 929-87-07 ещё

Про «Юридическая компания ПРАКТИКА и КОНСАЛТИНГ на набережной Реки Фонтанки»

ООО «Практика и Консалтинг»  - динамично развивающаяся компания в сфере оказания квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам.

Мы занимаем уверенные позиции на юридическом рынке и предоставляем услуги правового характера:

-       Представительство в судах и административных органах Санкт-Петербурга и ЛО.
-       Защита прав потребителей (Защита прав дольщиков).
-       Имущественные споры.
-       Защита прав в уголовном процессе.
-       Арбитражная практика.
-        Жилищные споры.
-       Защита трудовых прав.
-       Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
-        Оформление прав на недвижимое имущество.
-       Подача Жалоб в Европейский Суд по Правам Человека.
-       Получение сотрудниками полиции Единого Социального Вычета.

Обращение в нашу компанию гарантирует вам не только высокое качество оказываемых услуг, но и комплексное решение поставленных задач, индивидуальный подход, своевременное исполнение принятых нами обязательств, привлекательность цен.

За время успешной работы компания ООО «Практика и Консалтинг» приобрела положительный опыт, о чем свидетельствуют отзывы наших клиентов. Мы выиграли 96 % дел в гражданском процессе.

Наши цены доступны всем слоям населения! Пенсионерам, инвалидам и беременным женщинам скидка в 20 %! Предоставляем рассрочку!

Мы будем рады помочь решить Ваши юридические вопросы, защитить и поддержать Вас в суде.

В рамках Федерального закона N 324-ФЗ первичная консультация бесплатна.

Услуги в сфере недвижимости 1
Взыскание алиментов
Взыскание неосновательного обогащения
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита и помощь бизнесу
Миграционные услуги
Налоговые споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Финансовые споры
Экспертиза подписи
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 63

Специалисты Юридическая компания ПРАКТИКА и КОНСАЛТИНГ на набережной Реки Фонтанки (2)

Фотография специалиста Беляев Александр Евгеньевич
Курбанов
Александр Владимирович
Юрист
Стаж 7 лет

Отзывы про Юридическая компания ПРАКТИКА и КОНСАЛТИНГ на набережной Реки Фонтанки (11)

4.6
Вернула благодаря вашим юристам все деньги за стажировку! По договору должны были всё перечислить, даже если я отказываюсь от дальнейшего сотрудничества, но в итоге сказали, что не возвращают. Юристы всё сделали по высшему разраду и цену, кстати, запросили приемлемую. Неплохая компания, стоит доверять!
Обратилась к помощи профессионального юриста, чтобы компенсировать деньги за некачественный товар. По отзывам выбрала юридическую компанию "Практика и консалтик", очень рекомендовали юриста Александра Беляева. И не зря! Очень толковый и внимательный специалист, представлял наши интересы, грамотно объяснил ситуацию и помог выиграть дело. Если не дай Бог, что-нибудь случится, обязательно снва приду к юристу Александру Беляеву. Такие профессионалы ценны в любой сфере!
С юридической фирмой ООО "Практика и консалтинг" я познакомилась в июле 2019 года. Мне ее порекомендовал коллега по работе Илья. Ему юрист Беляев Александр Евгеньевич помогал разводиться с женой. Мне тоже были нужны хорошие юристы по семейному праву. Мой бывший муж подал против меня иск в Московский районный суд Санкт-Петербурга (судья Проявкина Т,А.) о порядке общения с ребенком. Решение суда мне понравилось. Оно было третейским. Я не стала его обжаловать и супруг тоже.

Кроме того, сейчас юристы ООО "ПиК" представляют итересы в Калининском районном суде Санкт-Петербурга моей знакомой. Она вложила деньги в КПК "Инвестфонд Санкт-Петербург" (на ул. Торжковская дом 2). Кооператив не платит и не возвращает деньги. Юристы подали против Кооператива иск.
Не думала, что придется прибегнуть к помощи профессионального юриста, но все же пришлось. А дело вот в чем: у меня еще до брака осталась по наследству небольшая квартирка, но зато в Питере. Во время замужества я прописала в нее мужа, с которым очень скоро развелись.
И вот после этого начались проблемы. Он полностью исчез из моей жизни, но из квартиры не выписался, не появлялся. За коммунальные услуги платить также приходилось мне, я ничего с квартирой поделать также не могла. В общем – одни неприятности и головные боли.
Попробовала выписать его самостоятельно, но ничего не получилось. Обратилась к юристу Беляеву Александру Евгеньевичу, который мне и оказал самую эффективную помощь.
Во-первых, по его совету мы составили и подали иск о взыскании долга по оплате коммунальных услуг с бывшего мужа. Мировой судья наш иск удовлетворил в полной мере. По Жилищному кодексу (ст.153) прописанный в квартире бывший супруг обязан оплачивать
Во-вторых, мы подготовили и подали в суд второе исковое заявление о признании бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета в моей квартире. Для подтверждения его отсутствия без уважительных причин в течение более полугода мне потребовалось трое свидетелей. В результате чего иск был удовлетворен, бывший супруг признан утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета.
Другими словами, даже неразрешимая, на первый взгляд, проблема, с помощью опытного юриста, каковым и является Беляев А.Е., может быть успешно разрешена. Спасибо ему, советую обращаться в ООО «ПиК» за помощью.
поддерживаю отзывы о директоре Беляеве ООО ПИК Практика и Консалдинг
3912000