8 (931) 306-65-478 (931) 306-65... — показать
Юридическое бюро Право на Невском проспекте
+7 931 306-65-47
Вам необходима помощь юриста? Обращайтесь в юридическое бюро «Право», которое расположено на Невском проспекте. К вашим услугам профессиональная помощь, решение любых возникших проблем юридического характера.

Юридическое бюро Право на Невском проспекте Сеть

8 (931) 306-65-478 (931) 306-65... — показать
+7 931 306-...+7 931 306-65-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24
головной офис

Про «Юридическое бюро Право на Невском проспекте»

В юридическом бюро работают квалифицированные юристы, обладающие большим опытом работы. Специалисты бюро занимаются решением арбитражных, семейных, гражданских, жилищных, земельных, налоговых, наследственных, трудовых споров. В их судебно-арбитражной практике огромное количество выигранных дел, благодаря чему юридическое бюро заслужило репутацию надежного партнера, которому можно доверять.

Адвокаты предлагают устные и письменные консультации, составляют заявления, жалобы, ходатайства, исковые заявления, отзывы на иск. Вы можете заказать в бюро проект устава, положения или договора. Доступны услуги «под ключ» в области банкротства, гражданских дел.

Позвоните по телефону, указанному на странице организации, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе юридического бюро «Право». Администратор расскажет вам, как записаться на консультацию к специалисту, назовет примерную стоимость услуг.

Юридическое бюро работает ежедневно. Обращайтесь к специалистам, которых выбирают сотни благодарных клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Взыскание долгов
Взыскание неосновательного обогащения
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Налоговые споры
Наследственные споры
Нотариальные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Организация расследования
Штрафы
Экономическая экспертиза
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридическое сопровождение бизнеса

Юридическое бюро Право на Невском проспекте – Цены

Расценки оплаты труда адвокатов
Устные консультации (советы)По договоренности
Письменные консультации, заявление, жалоба, ходатайство2000 руб.
Составление исковых заявлений, жалоб, отзывов на иск5000 руб.
Составление проектов уставов, положений, договоров7800 руб.
Защита по уголовным делам, гражданским делам, арбитражным делам7800 руб. за 1 заседание
Правовое сопровождение регистрации юридического лица7800 руб.
Ведение «под ключ» банкротства гражданина или предприятия, до полного избавления от долговот 30 000 руб.
Ведение «под ключ» досудебного урегулирования спора и судебного разбирательства по арбитражному делу до вынесения судебного решения - в упрощенном производстве15 000 руб.
Ведение «под ключ» досудебного урегулирования спора и судебного разбирательства по арбитражному делу до вынесения судебного решения - в общем порядкеот 30 000 руб.
Ведение «под ключ» гражданского дела, составление жалоб в различные государственные/муниципальные/коммерческие структуры, досудебное урегулирование спора, подача иска в суд и представление интересов в суде первой инстанции до вынесения судебного решения - в приказном производстве15 000 руб.
Ведение «под ключ» гражданского дела, составление жалоб в различные государственные/муниципальные/коммерческие структуры, досудебное урегулирование спора, подача иска в суд и представление интересов в суде первой инстанции до вынесения судебного решения - в общем порядкеот 30 000 руб.
Комплексные юридические услуги (адвокатско-юридическое обслуживание частных клиентов) юридическим лицам и гражданам по долгосрочному договору - пакетот 20 000 руб. за 1 месяц

Отзывы про Юридическое бюро Право на Невском проспекте (5)

Дейнеко О.О. сопровождал нашу сделку на предмет покупки объекта недвижимости. С его помощью была проверена чистота сделка, отсутствие ограничений на приобретаемый объект и им же доработан договор на покупку. Все было сделано на должном уровне с юридической точки зрения. Стороны сделки работой Дейнеко О.О. остались довольны.
Доброго времени суток. Так получилось, что я получил травму руки на работе. Работодатель отказался мне оплачивать регресс. У меня были два свидетеля, плюс я прошел предсменный медосмотр утром. Я не знал что мне делать. Друзья посоветовали обратиться в юридическое бюро Право на Невском. Я не пожалел. Адвокат толковый, разнес моего работодателя в суде в пух и прах. Я получил все положенные компенсации и регресс. Огромное спасибо Вам за Вашу работу и помощь простым людям.
Добрый день. Недавно в моей жизни пошла чёрная полоса. Ухудшение дел с бизнесом. Развод с женой. Накопилось очень много проблем, как говорится "рвал волосы на голове" Не знал, что делать и куда податься. Нужен был толковый юрист-адвокат. А эти адвокатские конторки, которые на каждом углу, нужную помощь не окажут, так как там работают ребята без опыта. Один мой товарищ посоветовал обратиться в Юридическое бюро Право на Невском проспекте.Зашёл на сайт, поискал нужную информацию, почитал отзывы. Обратился. Помогли со всеми моими проблемами. И словом, и делом. Огромное спасибо этому юридическому бюро за оказанную мне помощь. Со всеми вопросами теперь только туда. Рекомендую.
Бюро сопровождает наш бизнес в ИТ и gaming сегменте более года. Гражданские, административные, уголовные дела - адвокаты бюро Право неоднократно отбивали, это опытные, знающие и изощренные специалисты которых мы рекомендуем к работе.
Адвокат Дейнеко - профессионал. Урегулировал спор с поставщиком досудебно, быстро и эффективно. С уважением и рекомендацией генеральный директор Смирнов А.В.

Как узнать график работы Юридическое бюро Право на Невском проспекте ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 306-65-47

Юридическое бюро Право на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24
головной офис.

Реквизиты организации