8 (931) 306-65-47 8 (931) 306-65... — показать

8 (931) 306-65-47 8 (931) 306-65... — показать
+7 931 306-... +7 931 306-65-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24
головной офис

Про «Юридическое бюро Право на Невском проспекте»

Вам необходима помощь юриста? Обращайтесь в юридическое бюро «Право», которое расположено на Невском проспекте. К вашим услугам профессиональная помощь, решение любых возникших проблем юридического характера.

В юридическом бюро работают квалифицированные юристы, обладающие большим опытом работы. Специалисты бюро занимаются решением арбитражных, семейных, гражданских, жилищных, земельных, налоговых, наследственных, трудовых споров. В их судебно-арбитражной практике огромное количество выигранных дел, благодаря чему юридическое бюро заслужило репутацию надежного партнера, которому можно доверять.

Адвокаты предлагают устные и письменные консультации, составляют заявления, жалобы, ходатайства, исковые заявления, отзывы на иск. Вы можете заказать в бюро проект устава, положения или договора. Доступны услуги «под ключ» в области банкротства, гражданских дел.

Позвоните по телефону, указанному на странице организации, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе юридического бюро «Право». Администратор расскажет вам, как записаться на консультацию к специалисту, назовет примерную стоимость услуг.

Юридическое бюро работает ежедневно. Обращайтесь к специалистам, которых выбирают сотни благодарных клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Юридическое бюро Право на Невском проспекте (5)

Дейнеко О.О. сопровождал нашу сделку на предмет покупки объекта недвижимости. С его помощью была проверена чистота сделка, отсутствие ограничений на приобретаемый объект и им же доработан договор на покупку. Все было сделано на должном уровне с юридической точки зрения. Стороны сделки работой Дейнеко О.О. остались довольны.
Доброго времени суток. Так получилось, что я получил травму руки на работе. Работодатель отказался мне оплачивать регресс. У меня были два свидетеля, плюс я прошел предсменный медосмотр утром. Я не знал что мне делать. Друзья посоветовали обратиться в юридическое бюро Право на Невском. Я не пожалел. Адвокат толковый, разнес моего работодателя в суде в пух и прах. Я получил все положенные компенсации и регресс. Огромное спасибо Вам за Вашу работу и помощь простым людям.
Добрый день. Недавно в моей жизни пошла чёрная полоса. Ухудшение дел с бизнесом. Развод с женой. Накопилось очень много проблем, как говорится "рвал волосы на голове" Не знал, что делать и куда податься. Нужен был толковый юрист-адвокат. А эти адвокатские конторки, которые на каждом углу, нужную помощь не окажут, так как там работают ребята без опыта. Один мой товарищ посоветовал обратиться в Юридическое бюро Право на Невском проспекте.Зашёл на сайт, поискал нужную информацию, почитал отзывы. Обратился. Помогли со всеми моими проблемами. И словом, и делом. Огромное спасибо этому юридическому бюро за оказанную мне помощь. Со всеми вопросами теперь только туда. Рекомендую.
Бюро сопровождает наш бизнес в ИТ и gaming сегменте более года. Гражданские, административные, уголовные дела - адвокаты бюро Право неоднократно отбивали, это опытные, знающие и изощренные специалисты которых мы рекомендуем к работе.
Адвокат Дейнеко - профессионал. Урегулировал спор с поставщиком досудебно, быстро и эффективно. С уважением и рекомендацией генеральный директор Смирнов А.В.
Юридическое бюро Право на Невском проспекте на карте