8 (812) 928-16-28 8 (812) 928-16... — показать

+7 812 928-... +7 812 928-16-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 42 к 3а
цокольный этаж
Район: Невский

Отзывы про Правобережный ветеринарный участок, ООО (10)

4.6
Мы старые клиенты Правобережной ветеринарной клиники! Не неоднократно обращались со своими животными и получаЛи Квалифицированную помощь. Большая благодарность Всем врачам клиники и младшему персоналу. Превосходная обстановка всё чистенько,аккуратненько,цветочки с большим вниманием и заботой относятся к нашим животным. Подчёркиваю высокий профессионализм всех врачей, Своевременное помощь и совет, К нашим любимцем относится как к своим! Здоровья Вам и процветания дорогие наши Айболиты!
Не первый год уже посещаю Правобережную ветеринарную клинику . Спасибо огромное всем врачам, особенно Малышевой Елене Сергеевне, ветеринар от Бога, спасибо, что все нам объясняете доступным языком, всегда приветливы и к нашей собаке относитесь с любовью. Так же спасибо Александру Александровичу! . Весь персонал приветливый, доброжелательный, внимательный, участливый!!! Им не всё равно что будет с вашим питомцем :)
Отличная клиника! Демократичные цены! Врачи - профессионалы! Рекомендую!
Щенку нужно было поставить проф. прививку, я обратилась в правобережную вет.клинику на Дыбенко, 42 После осмотра и прививки, улыбчивый и доброжелательный врач, доходчиво об'яснил, что делать после прививки, когда следующая, ответил на все возникающие у меня вопросы. В клинике уютно и душевно. Спасибо.
Отличная клиника! Ходим только туда, настоящие профессионалы своего дела!
Клиника хорошая, не раз спасали своё любимое чудо. Специалисты знают своё дело, а главное любят животных и с пониманием и трепетом относятся к питомцам-пациентам. Все доходчиво объясняют по уходу, питанию и занятиям. Цены тоже хорошие. Побольше бы таких клиник.
К Елене Малышевой не ходите. И лучше обходить эту клинику стороной, отношение там ужасное
Клиника правобережный ветеринарный участок на Дыбенко просто наше спасение ! У нас очень проблемная собака , и все процедуры,такие как стрижка когтей , чистка ушей делаются с огромным трудом , он вырывается и не даёт ничего сделать . В этой клинике к нашему несговорчивому псу нашли подход.Спасибо Светлане Анатольевне , теперь все процедуры нам не страшны! Ходим и будем ходить только сюда. Клиника просто супер ! Очень уютно , много красивых цветов в горшках. Впечатления самые приятные , как у меня так и у питомца.
Соглашусь! Великолепный врач. Уже 2 раза вытаскивала моих питомцев с того света Всегда только к ней и ни к кому больше!
А как ее фамилия?
В этой клинике работает очень хороший ветеринар Светлана Анатольевна. Профессионал. К ней ездят даже с других районов города. Она не стремится продать Вам дорогие лекарства и подсадить Ваших любимцев на проплаченный корм. Она действительно заботится о Вашем питомце.
Правобережный ветеринарный участок, ООО на карте