8 (812) 408-16-198 (812) 408-16... — показать

+7 812 408-...+7 812 408-16-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 4 к 1
Елизаровская,
Район: Невский

Про «Правовой центр "Бастион"»

Правовой центр «Бастион» окажет широкий спектр юридических услуг от консультации, до защиты интересов в судебном процессе.

Услугами юриста Красногвардейского района необходимо воспользоваться по вопросам:

·        Защиты прав потребителей;

·        Трудового права;

·        Заключения сделок и соглашений;

·        Регистрации юридических лиц;

И многим другим.

В нашей компании вы получите помощь квалифицированных адвокатов Красногвардейского района с большим опытом проведения юридической практики, индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантированный результат на судебном процессе.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 43

Отзывы про Правовой центр "Бастион" (4)

Наталья Александровна Торопова отличный специалист, несмотря на свою загруженность приняла меня без очереди, проконсультировала по вопросу раздела имущества, помогла правильно оформить документы.
Хочется сказать большое спасибо юристам этой компании за грамотную помощь в разрешении финансовых проблем с банком кредитором. Федор Антонович Иванов помог с написанием обращения в кредитный отдел банка, вследствии чего мне банк сделал реструктуризацию долга и назначил новый график выплат. Большое спасибо за поддержку.
Благодарю Проханова Дмитрия за решение моей проблемы с запретом на рег. действия по машине. Помог составить иск, дело мы выиграли. Компании желаю разрастаться и открывать больше филиалов, ездить мне до вас было далековато!
Обращался в данную фирму для решения одной серьезной проблемы нс оформлением дарственной. Нам помогал юрист Фёдор Антонович Иванов. Только благодаря его усилиям смогли решить этот вопрос избежав суда. Оплата за такого рода услуги вполне адекватная. Будем обязательно рекомендовать вас знакомым.
Правовой центр "Бастион" на карте