8 (812) 407-25-728 (812) 407-25... — показать

8 (812) 407-25-728 (812) 407-25... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-25-72 ещё

Про «ПРАЙМ недвижимость»

Полный спектр услуг по покупке квартиры в новостройке:
✔ Поиск квартир в новостройках Санкт-Петербурга;
✔ Бесплатное сопровождение сделки по покупке квартиры в новостройке;
✔ Консультации по ипотеке.
✔ Покупка и продажа любых объектов недвижимости;
✔ Продажа с последующей покупкой (встречка);
✔ Сопровождение сделок с недвижимостью;
✔ Приватизация;
✔ Восстановление утраченных документов;
✔ Выписка ЕГРП.

Специалисты ПРАЙМ недвижимость (8)

Фотография специалиста Плоскодняк Людмила Викторовна
Редактор
Фотография специалиста Шипунов Антон Викторович
Шипунов
Антон Викторович

Отзывы про ПРАЙМ недвижимость (24)

Мошейники агентство по недвижимости Prime Estate ООО " ВАЙТ" . Забрали деньги, авансовые. Т.е. если ты внес сумму, и мало ли что произошло, например, банк резко поменял решение, бывает. Деньги не вернут. Они по любому не вернут ваших авансов. Они этим и живут. Ваш аванс это не аванс за квартиру, это оплата аренды их коворкинг и зарплаты менеджеров. Это видно сразу оказывается, так как их работа и общение это обязательно подписание некого договора и оплата аванса. Какое такое агентство вообще не имеет свой офис? Как отдали, назад уже не получите. Подход не профессиональный и никак не связан с премиум уж точно. Проглядываются схемы и разводы, подталкивая вас на необдуманные решения. Всегда появляется конкурент, здесь и сейчас, который тоже хочет данную квартиру. Я много покупал и много продавал, но такое впервые увидел. К сожалению, этот объект только они продавали, три года)) по этому и пришлось с ними работать. Бедный владелец. Если изучать юр. Лицо, то там вообще полно вопросов. Подписание договора вообще какое то, дур дом, доверка на доверке и в итоге вообще, не тот подписывает. Андриса встретите, сразу бегите. Вообщем я не думал, что в 21 веке такие еще есть, но вот. Бедная компания с непрофессиональным менеджментом. Мне, работа с ними стоила денег. Я доверился, так как очень хотел недвижимость эту, повелся, но обстоятельства с банком не дали купить недвижимость, и как оказалось от денег оплаченных им тоже отказаться. Попробую через суд, конечно, но…внизу пример договора и единственный пункт, по которому вам может быть вернут деньги. Но вот, а если банк не одобрил вам что то, или изменил решение или еще что, прибыль и штраф агенству. Однако вроде бы и договорились, но продав объект, меня просто заблокировали. Все.... денег нет=)
Агентство мне порекомендовали знакомые) Мне помогли продать квартиру и тут же мы вышли на сделку по покупке новой квартиры-мечты в стройке. Хочу от всего сердца поблагодарить Александра Додонова - профессионала своего дела и просто хорошего человека, который на связи 24/7 и даже в отпуске ответит Вам на самые глупые вопросы. Работу выполняет качественно, четко и в срок!
Не самое крупное и распиаренное агентство недвижимости в городе, одна работаю там настоящие специалист и профессионалы в своей области. Ответят на любые вопросы, помогут советом, если необходимо. Дела доводят до конца, помогают и после сделки чем смогут.
Отдельно хотелось бы отметить Александра Додонова - замечательно специалиста и просто хорошего человека, который и советом поможет, и на глупые вопросы спокойно ответит. Работу выполняет оперативно, без нареканий и в установленные сроки. Большое спасибо за помощь =)
Антон Шипунов - профессионал своего дела, знает все тонкости, нюансы и подводные камни, возникающие при осуществлении сделок с недвижимостью!
Мы не могли продать свою квартиру с 2017 года, пока не обратились к Антону весной 2019. При первом же обращении получили подробную консультацию, также им были предложены альтернативные варианты действия в сложившейся ситуации.
Уже в июне 2019 года Антон нашел нам покупателя!
На каждом этапе продажи квартиры Антон демонстрировал высокий уровень компетенции и положительные качества своего характера. Сотрудничество с ним было не только успешным благодаря быстрой продаже квартиры, но и приятным, благодаря личным чертам его характера.
Спасибо Антону Шипунову и агентству Прайм Недвижимость! Всем рекомендую! Гацолати В.Э.
Обращались к риэлтору Антону Шипунову с продажей комнаты в коммуналке, с проблемными соседями. Продал за 1 месяц и за ту цену которую хотели мы! Другие риэлторы предлагали продать за очень низкую цену!
Очень граммотный, хорошо знающий свою работу риэлтор. Да и просто человек хороший, приятный) Теперь навсегда мы его клиенты!) Обращались не раз уже!
ПРАЙМ недвижимость
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Ждем Вас снова)
ПРАЙМ недвижимость на карте