8 (812) 387-63-33 8 (812) 387-63... — показать

+7 812 387-... +7 812 387-63-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 1
1; 2 этаж
Район: Московский

Отзывы про Банкетный ресторан Праздник на проспекте Юрия Гагарина (13)

3.8
Спасибо салону за платье Марта, которое мы покупали дочери для выпускного вечера! Обслуживание было на высшем уровне! Отдавали подшивать в салоне, всё было сделано точно в срок! Цена-качество приятно удивляет! Надеюсь, через несколько лет придём в салон за свадебным! Только в Праздник!
Нам с дочкой очень понравилось в салоне) Менеджер Юлия подобрала дочке красивое платье, была внимательна и терпелива, учла все наши пожелания. Несколько часов в салоне пролетели незаметно. Спасибо огромное)
А мне все понравилось! Покупала тут платье (пока, конечно, не могу судить о качестве изделия, свадьбы ещё не было, но на вид оно очень аккуратное, красивое и недорогое). Я сразу обозначила верхний предел 15 000 р, хотя, как вы понимаете, эта сумма ниже среднего, ко мне отнеслись очень внимательно, все показали (консультант Надежда, если не ошибаюсь). Принесли на примерку очень много платьев в моем бюджете! Не навязывали покупку более дорогого платья, это очень важно! Очень приятно было находиться в салоне! Все были вежливые и приятные.
Уважаемое руководство, обратите, пожалуйста, внимание на ваш персонал, 2 мая 2018 года запомнится надолго. Когда девушка администратор в салоне не просто вела себя не профессионально, а оскорбительно. Разговаривала с набитым ртом, жуя при этом булку, совершенно не корректно указала на вес, даже не попыталась предложить альтернативу, когда платье не подошло, но был важен именно фасон, никаких шагов на встречу от неё не последовало. И произошло это лишь по тому, что предварительно не записавшись на примерку платья, мы с молодым человеком забежали заглянуть и определиться с фасоном, цветом и так далее.
Вышла я из этого салона практически со слезами на глазах, отношение отвратительное, хотя зайдя на их официальный сайт первое что мы видим, это причина, которой они заманивают:
«Не надо записываться к нам на примерку, заходите к нам в любое время»
А что оказалось на деле?
Грустно. В этот салон ни ногой, к сожалению
Лучший салон в городе Санкт-Петербурге!
Именно к такому заключению я пришла после трех дней поиска свадебного платья, посетив порядка 10-ти салонов. Понравилось всё: внушающие размеры и приятная обстановка салона, ассортимент свадебных и вечерних платьев и аксессуаров, общение с консультантом - Натальей, девушка с хорошим вкусом и прислушивающаяся к пожеланиям клиента. И чай предложили, и четыре часа безостановочно платья на примерку носили. Когда я все же остановила свой выбор на двух платьях, Наталья с искренней заинтересованностью продолжала помогать мне по пять раз переодевать то одно, то второе платье и предлагать различные варианты аксессуаров для создания полноценного образа. Повторюсь, я осталась очень довольна и выбором платья, и обслуживанием в салоне "Праздник"!
Искали свадебное платье и сайт свадебного салона Праздник нас очень привлек, как в итоге оказалось напрасно. При встрече нам никто не предложил присесть, никакого чай/кофе. Мы просто стояли минут 10 как в очереди. Далее нас обслуживала невысокая девушка-блондинка с коротким каре. Все ее общение (если это так можно назвать) было с крайней усталостью, раздраженностью, было ощущение что мы невыносимо обременяем ее своим желанием найти и купить платье. Меня никто не спросил что я хочу, какого вида, не попытались даже понять какое мне хочется платье. На своем телефоне я показала около 8—9 платьев, которые мне нравятся, объяснила примерно что хочется видеть. Девушка сразу говорила каких платьев нет и записывала как казалось только те, которые есть в наличии. В итоге нам принесли из 9 платьев только 4—5, невнятно объяснив почему нет остальных. На примерке четвертого платья мы просто выпали в осадок — мне было с раздражением сказано: «Вы так и будете просто мерить или может определимся уже?» На секунду я выбираю платье на единственный и неповторимый день в своей жизни, но по мнению продавца данного салона я должна уже что-то выбрать уже на третьем платье и перестать занимать ее время… Я задала еще пару вопросов касательно есть ли похожие модели, объяснила какие элементы мне нравятся, что бы посмотреть что то подобное, на что с раздраженным видом и молчанием мне принесли одно платье и сказали «больше (из 250 платьев) у нас ничего нет», вобщем продолжать примерку желание уже отпало… Более отвратительного поведения продавца я не видела нигде ни в одной сфере обслуживания. Никакого желания продать платье, помочь с выбором. Из принципа не хочу покупать здесь платье, хотя мы были готовы потратить здесь довольно приличную сумму.
Очень приятный салон! Хорошее обслуживание! Просто бальзам на душу после назодящегося рядом Свадебного дома
Покупала платье «Шерон» за 30 тыс. руб. в салоне «Праздник».
Обслуживала менеджер Олеся – очень медлительная, без чувства вкуса (мягко говоря). Наверное поэтому примерка заняла 6 платьев заняла 5 часов в этом салоне (в других салонах на это уходило порядка 20-50 минут).
В салоне проходила акция платьев по цене около 10 тыс. руб. Я выбрала несколько платьев за 10 тр. и ограничила ценовую планку 30 тр. (меня об этом спросил менеджер).
В итоге мне принесли на примерку все платья за 30 тр., а за 10 тр. сказали, что моих размеров нет (42 р.). Возможно платья за 10 тр. это только рекламный ход салона?
Выбрала платье. Корсет был без чашек, сел не очень из-за отсутствия должного объема груди. Менеджер Олеся заверила, что их портная делает все что угодно и чашки вошьет в корсет и он сядет идеально. При этом менеджер не предупреждает, что подгонку по фигуре нужно оплачивать отдельно.
2-ая примерка: Примерка была с портной, которая сказала, что она чашки сможет пришить на нитку и они будут болтаться внутри платья (в корсет не вшивают). Кроме того, чашки они не подбирают сами, а клиенту нужно самому искать их и привозить. Портная замерила насколько нужно ушить длину платья.
3-ая примерка: Купила чашки, привезла. Низ платья ушит плохо, платье волочится по полу.
4-ая примерка: Ушили низ платья по мне. Чашки пришили на нитку, но они не подошли. Нужно снова покупать чашки или бюстгальтер.
5-ая примерка: Привезла 4 бюстгальтера и еще одни чашки. Портная ушила немного вытачки, но стало все криво и косо.
6-ая примерка: Пришила на нитку другой бюстгалтер. Ту ушивку вытачек переправила. Корсет снова не сел. Решила ушивать лиф сбоков.
7-ая примерка: Корсет не сел. Говорит, что нужно еще ушивать лиф сбоков.
8-ая примерка: Корсет не сел. Снова нужно ушивать лиф сбоков.
9-ая примерка: Стало по лучше, но корсет как обещал менеджер не сел (портная это обосновала тем, что у меня рост не тот и грудная клетка узкая).
Не стала я больше мучить платье и себя, свои нервы и время, тем более, что свадьба была через неделю. Но за это время я потратила много нервов, времени.
Заключение: обслуживание медленное и менеджеры врут, лишь бы продать платье. Портная шить не умеет.
Дорогие невесты, цените свое время и нервы, лучше идите в другой салон!!!
Хочу выразить благодарность ресторану «Праздник» за отличную организацию свадебного банкета 23 августа 2013 года. Мне посчастливилось провести свадьбу у чудесной пары Дмитрия и Яны в качестве ведущей. Скоро ребят приедут и напишут свой отзыв. Три года назад я проводила несколько мероприятий в вашем восхитительном месте, и вот я была снова с вами!!! Об интерьере: белый зал можно украсить, используя любые цветовые гаммы. Здорово!!! Мы могли использовать местное световое оборудование. Обслуживание: спасибо Кристине, Анастасии, официантам – Владимиру, Гаяне, Александре и др. Но это далеко не все имена чудесных работников. Кухня: отлично!!! Никогда не ем на торжествах, но здесь…удалось отведать фантастическое горячее блюдо. Знаю, что все гости хвалили все яства, которые находились на праздничном столе. Весь персонал имеет великолепное качество – умение работать в команде, моментально реагировать на любые изменения, все интеллигентны, внимательны. Приём был на высшем уровне. Фото с торжества будут чуть позже…и я знаю, что это будут необыкновенные фотографии!!! Используя интерьер зала, нам удалось провести интереснейшую фотосессию. Буду рекомендовать ресторан «Праздник» своим клиентам.

Елена Гермогенова
Старшая сестра когда -то там отмечала свадьбу, мы приехали и слегка были разочарованы, возможно ждали большего, в итоге отметили в другом месте. На Вознесенском проспекте..
Очень понравилось это место. Отмечали там выпускной, понравилась обстановка, расположение столов, еда и обслуживание. В одном из залов есть балкон. Это просто прекрасно - можно выйти подышать свежим воздухом, а еще мы смотрели фейерверк с этого балкона который устроили ради нас в конце праздника.
Мне очень понравился салон для новобрачных. Пришла сюда первый раз особо ни на что не рассчитывая, думала посмотрю пару каталогов и пойду дальше искать платье, но с первых страниц каталогов мне захотелось остаться тут надолго и перемерить много платьев. Отношение персонала просто восхитительно, чувствуешь себя маленькой принцессой. Помогают одеть платье, подобрать к ним аксессуары, все время улыбаются. Нашла там платье своей мечты, но покупать не стала, мне нужно было мнение со стороны и к тому же это было первое место куда я пришла, думала похожу поищу еще. Но в итоге через неделю вернулась с мамой в этот салон, снова померила платье своей мечты и сомнений уже не осталось. Платье еще к тому же бесплатно подшили и отдали мне его через неделю.
Замечательное место для проведения свадеб,юбилеев и т.п. Мы отмечали свою годовщину свадьбы в одном из банкетных залов. Приятная атмосфера,отличный и очень внимательный персонал! Приемлимые цены,отличное качество приготовленных блюд и обслуживания. Очень понравилось,что придусмотрены балкончики,где все курящие могут спокойно провести время перекура да и просто можно выйти и освежиться.Спасибо!
Банкетный ресторан Праздник на проспекте Юрия Гагарина на карте