8 (900) 631-90-858 (900) 631-90... — показать

Премиум потолки Pongs

8 (900) 631-90-858 (900) 631-90... — показать
+7 900 631-...+7 900 631-90-85 ещё

Про «Премиум потолки Pongs»

Компания Премиум потолки Pongs - это одна из фирм Петергофа, чьей основной специализацией является устройство потолков (в том числе тканевых, парящих, с подсветкой, многоуровневых, натяжных). Здесь у вас есть возможность выбрать один из вариантов оформления помещения - учитывая его предназначение, квадратуру, возможные температурные перепады и общий стиль. Потолки выполняют не только эстетическую, но и вентиляционную, осветительную, отопительную функцию. Из-за этого к ним предъявляют не только архитектурные, но и технологические требования, причем не только в ситуациях, когда речь идет о ремонте промышленного или общественного пространства. Также для создания современного интерьера важно отдельно прорабатывать световой рисунок потолка, который определяется расположением осветительных приборов - он значительно влияет на восприятие пространства. Если же вам сложно определиться, здешние специалисты всегда будут рады помочь выбрать то, что прослужит долго.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, г Петергоф, пр-кт Санкт-Петербургский, д 60 и открыта Пн-Вс: 10:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 900 631-90-85. Официальный сайт: potolok-pongs.ru.

Потолки 7
Потолки с подсветкой
Тканевые натяжные потолки
Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Премиум потолки Pongs (7)

Сделали всё качественно, на совесть, за относительно небольшие деньги! Работа стоит каждого потраченного рубля! Что же, тут придраться точно не к чему!
Выражаю благодарность компании за индивидуальный подход к моей персоне от начала и до самого конца, выполненные обещания по поводу быстрых сроков и беспроблемного сервиса, а также конечно же за изумительное качество самой работы!
"Премиум" качество по цене "эконом". Компании явно не наплевать на своё имя, а также своих клиентов. Мы очень довольны новеньким натяжным потолок, который просто идеально вписался в интерьер квартиры))) Спасибо!
Встал вопрос в натяжном потолке. По совету знакомых обратились в “Премимум” и к своему счастью не прогадали. К нашим персонам был исключительно индивидуальный подход, полностью соблюдены все сроки и условия, а также мы уложились в скромный бюджет. Потолок у нас обычный матовый, без излишеств, тем не менее выглядит очень презентабельно. В квартире стало светло и по особенному уютно. Специалисты из “Премимум” не подкачали, за что им огромное человеческое спасибо!
Опираясь на интерьер квартиры, а также наши пожелания, в прошлую пятницу был установлен натяжной потолок. Получилось симпатично, вопросов нет. Единственное, что надо было сразу и в ванной сделать, но это уже в следующем месяце тогда. Цены в компании “Премиум” полностью соответствуют качеству, поэтому мы смело рекомендуем её!
Премиум потолки Pongs на карте