8 (812) 309-46-488 (812) 309-46... — показать

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 37
БЦ "Сенатор"
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Премиум Веддинг на улице Профессора Попова»

Свадебное агентство Premium Wedding - ведущее свадебное агентство Санкт-Петербурга, финалист престижных международных свадебных премий Wedding Awards и White Awards в номинации "Лучшее региональное свадебное агентство". Работы агентства можно увидеть на страницах самых престижных международных свадебных изданий.

Premium Wedding - агентство полного цикла, создает авторские свадебные проекты более 10-ти лет и осуществляет весь комплекс услуг по организации и подготовке свадеб любой степени сложности в России и за рубежом. Агентство входит в ТОП 10 лучших свадебных агентств Санкт-Петербурга и имеет безупречную репутацию.

Premium Wedding является аккредитованным агентством самых престижных площадок для проведения свадьбы в Санкт-Петербурге и сотрудничает с профессиональными свадебными объединениями.

Агентство предоставляет следующие услуги:

·         разработка эксклюзивной концепции свадьбы;

·         подбор дворца, ресторана или загородной площадки для проведения церемонии регистрации и свадебного банкета;

·         разрабатывает и предоставляет авторские проекты свадебного декора и флористики;

·         подбирает в соответствии с требованием заказчика команду артистов и технических специалистов для свадебного банкета;

·         организует трансфер гостей и молодоженов; осуществляет индивидуальный подбор отеля для сборов жениха и невесты;

·         разрабатывает совместно с ведущими свадебными стилистами  концепцию образов молодых и дресс-конд для гостей;

·         осуществляет фото- и видеосъемку церемонии регистрации и свадебного банкета;

·         предоставляет индивидуально свадебного распорядителя, свадебных координаторов для свадьбы от 100 гостей.

Оплата услуг агентства производится в несколько этапов, которые согласовываются индивидуально при подписании Договора с клиентом.

Организация праздников 2
Пиротехника
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Премиум Веддинг на улице Профессора Попова (1)

Дмитрий и Юлия (09.09.2011)
Свадебное агентство «Premium Wedding» - коллектив настоящих профессионалов с
большим опытом организации и проведения развлекательных мероприятий.
Здорово, что доверились именно этим людям. С первой же встречи Елена произвела на нас столь приятное впечатление, что мы решили остановить свой выбор на этом агентстве.
Безусловно, самостоятельная подготовка к свадьбе отняла бы у нас гораздо больше сил и времени…. и вряд ли получилось бы так хорошо.
Нам сделали свадьбу «под ключ» в рекордно короткие сроки – всего за 2 месяца.
Это оптимальное соотношение цены и качества.
Елена и Нина учли все мелочи, пожелания и капризы. Очень понравился индивидуальный подход, заинтересованность, «горящие глаза», терпение, юмор.
Они подобрали для нас прекрасных артистов, танцоров, фотографа, видеооператора, кейтеринг, флористов. Было весело, красиво, вкусно… и, главное, душевно.
Все работали слаженно и гармонично, как одна команда, праздник пролетел на одном дыхании. Гости остались под впечатлением.
Свадьба получилась интересная, яркая, запоминающаяся.
Признаемся, это была самая лучшая свадьба, на которой мы побывали, и она была наша!
Премиум Веддинг на улице Профессора Попова на карте