8 (921) 430-20-09 8 (921) 430-20... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 31
1 этаж, пом. 9Н
Чернышевская
Район: Центральный

Отзывы про Оружейный магазин Премиум в Санкт-Петербурге (35)

Искал в интернете рюкзак со стульчиком. Нашёл в итоге в данном магазине, модель называется Benisport. Порадовал его недорогая стоимость, поэтому собственно и заказал. Доставили своевременно.
Магазин с огромным ассортиментом на все случаи жизни. Давно покупаю здесь экипировку, а недавно купил сыну на день рождения отличное ружье Breda Icaro. Премиальное качество по вполне приемлемой цене. Теперь это любимая игрушка взрослеющего сына.
Это любимый магазин моего мужа, поэтому за подарком на его день рождения я отправилась именно сюда. Купила ему дневной прицел Konus серия T. Быстрая доставка в магазине. Подарок понравился
Охотником не являюсь, но для рыбалки тут то же много полезного, в частности экипировка, в частности жилеты, теплые со множеством карманов, вещи качественные и не особо дорогие, рекомендую.
Уже не первый раз покупаю тут патроны для гладкоствольного Blaser. Тут отличные консультанты, помогли мне определиться и посоветовали наиболее подходящий вариант. Отправка всегда оперативная.
В магазине недавно приобрел для себя Blaser F16 Competition 12/76/760 с регулируемым прикладом для левой руки. Хотелось бы отметить прекрасный сервис и довольно широкий ассортимент. При этом цена адекватная и от сотрудников получил профессиональную консультацию. Благодарю.
Регулярно посещаем с супругом магазин "Премиум"! Часто выезжаем на охоту, а в данном магазине есть вся необходимая атрибутика для охоты все в одном месте!) Недавно приобрели отличные ботинки ботинки Chevalier Tundra, 848B по классной скидке. Ботинки не промокают (уже испытали) Качество шикарное! Могу смело рекомендовать магазин так, как здесь качественные товары по разумной цене!
Охотой не увлекаюсь, но в магазине продается отличная одежда, особенно для тех кто ведет активную жизнь или проживает за городом. Приобрел себе охотничьи брюки Blaser Active Outfits Argali Premium. В восторге от их функционала и удобства.
Купил в этом магазине ружье Fabarm XLR5 Combo для охоты. Модель отличная, нравится, что ствол высокого качества. Ружье выглядит очень красиво, работает превосходно. Доволен покупкой.
Друг очень любит ходить в походы, решил в подарок ему купить рюкзак Бениспорт со стульчиком. Вместительный, водонепроницаемый, надежный рюкзак. Буду в этот магазин еще заглядывать за покупками.
Рад, что узнал об этом оружейном салоне. Там довольно оригинальные как оказалось продают охотничьи ножи. Я вот лично купил себе нож из карельской березы, качество отличное, мне понравился нож.
Здесь нашел то, что искал. Для зимней охоты купил себе пуховик Блейзер. Легкий, теплый. позволяет двигаться без проблем. Много карманов. Соотношение цена/качество практически идеальное. Ну и тефлоновое покрытие не промокает.
Покупал тут ботинки Блейзер. Качество их мне очень понравилось, они действительно водонепроницаемые (уже проверял!). Также в них на удивление ноги не устают. В общем, покупкой доволен.
Мне этот оружейный магазин посоветовал знакомый. Тут большой выбор оружия и цены в пределах разумного. Мне в магазине сотрудник оказал подробную консультацию. Посоветовали. Без помощи мне бы было сложно сориентироваться. Оформили покупку быстро. Я ставлю заслуженные пять звёзд за обслуживание и всем рекомендую. Ребята порядочные и ответственные.
Добротный магазин. В течение семи лет пользуюсь гладкоствольным помповым ружьем, но вот недавно начал замечать, что спусковой курок у него стал жестче работать. Пришел в этот магазин, ружье тут осмотрели, подобрали замену запчастям, которые износились, и быстро их заменили. Всего в магазине пробыл около полутора часа, за это время привели ружье в полный порядок. Так как теперь проблем с курком нет, то надеюсь, что еще десяток лет ружье мне прослужит.
Превосходный магазин. У меня брат охотится, поэтому для подарка на день рождения выбираю именно этот магазин. Последний раз брала нереального качества кожаный рюкзак Blaser. Все вещи очень качественные, фото и описание полностью соответствуют действительности. Доставляют отличными и проверенными транспортными компаниями. В общем, рекомендую.
Купил ружье у них. Понравилось, что менеджеры помогают во всем, отлично разбираются в своем товаре, особенно в оружие и прицелах. Качество оружия уже оценил, все нормально. Спасибо магазину!
Доволен компанией остался, шикарный выбор охотничьего оружия, грамотная консультация и помощь в выборе, быстрая доставка. Купил себе Beretta DT11, которую давно хотел в свою коллекцию. Как говорил, получил быстро и это радует. Ружье отличное, качеством не разочарован. От DT10 разницу почувствовал в ствольной коробке, она чрезвычайно прочна и увесиста, ну и отделка радует глаз, чувствуется премиум-класс.
Брал себе в этом магазине перед сезоном карабин Sauer 101. У приятеля есть такой же, брал пострелять - хорошая вещь. Взял модель магнум калибра. К спуску привык быстро, хоть он и длинный, зато четкий. В целом карабин нравится, каких-то замечаний по этой модели нет. Ценник здесь на него вполне приемлемый. К магазину тоже никаких претензий, приглядел здесь себе уже кое-что другое
Отличный магазин, меня он прямо порадовал. Я его уже и друзьям успел порекомендовать. Приобрел в Премиум абсолютно все из одежды для охоты. Куртку теплую, штаны, обувь и даже удобный большой рюкзак. Ценовая политика компании меня удовлетворила. Плюс качество вещей устроило. Обслуживание оказалось адекватным, приятным. Так что ставлю честно заслуженную оценку
В свободное время от работы и от домашнего хозяйства я люблю ходить на охоту. Для этого у меня есть все необходимое, что касается аксессуаров и также есть друзья, которые разделяют со мной такое хобби. Вот недавно докупил себе качественный рюкзак Blaser Expedition Light для охоты в этом магазине. Магазин порадовал ценами и своевременной доставкой. Рюкзаком доволен, даже не думал, что в него столько может помещаться.
Друзья пригласили на охоту и я побеспокоился купить себе соответствующую одежду и обувь. Нашел подходящее качество и размеры одежды и обуви для охоты в этом магазине. Также меня вполне устроили цены тут. Понравилась консультация от менеджера магазина и детальные ответы на все мои вопросы. Еще отмечу магазин за быструю доставку без каких-либо задержек.
Покупал здесь охотничий рюкзак пару месяцев назад. Ощущения от всего остались только хорошие, поскольку вместительности рюкзака мне хватает полностью, всё снаряжение вмещается нормально. По цене он мне обошёлся не так и дорого, доставка была осуществлена оперативно, без задержек и опозданий. Буду обращаться сюда ещё в дальнейшем. Оценка 5 баллов.
Мне понравился данный интернет-магазин, менеджеры вежливые и компетентные, все подскажут и расскажут, ассортимент здесь просто огромный, найдешь все что нужно, мне срочно понадобился бинокль, здесь их множество на любой вкус и кошелек, заказал, доставили реально очень оперативно, бинокль просто отличный, качество реально на высшем уровне! Буду сотрудничать и дальше!
Магазин мне очень понравился, решил все таки приобрести для самообороны себе травматический пистолет по рекомендации знакомого обратился в этот магазин и не прогадал, очень вежливое и компетентное обслуживание, все показывают и рассказывают, ассортимент реально очень большой, да и по ценам все в полном порядке, подешевле, чем в других магазинах!!!
Зашел в магазин с другом и пока он выбирал для ружья какую-то приблуду от нечего делать померил ботинки «Оутфайт спринг» и понял, что они мне нужны. Хотя я не охотник я грибник, но ботинки купил.
У нас с друзьями есть хобби, частенько собираемся и выезжаем на охоту. У друзей ружья с прицелами и в зверя попадают без проблем. Вот и я решил себе прикупить прицел. И попал на этот магазин. Ввыбрал модель с неплохим прицелом и отличной ценой Konus серия F. Прислали на следующий день. На этих выходных собираемся по-охотиться, вот и проверим. Но даже мои товарищи оценили по достоинству. Кстати присмотрел для себя и ружьё неплохое. Думаю, что в скорости куплю его.
В магазине глаза разбегаются от изобилия товаров! Собираясь на охоту с приятелями, полностью у них экипировался - предложили мне классный комбинезон, высокие теплые ботинки и термобелье. Чувствуется, что консультанты знают толк в тех товарах, что у них представлены. Размерный ряд представлен отлично - перемерил несколько пар ботинок, пока не выбрал те, что самые комфортные.
Отличный магазин! Ассортимент снаряжения для охоты просто потрясающий. Без труда смог здесь подобрать подходящий оптический прицел. Отдельное спасибо консультанту! Мужик отлично разбирается в ружьях и снаряжении. Его советы по настройке оптики действительно были для меня очень полезны. Думаю, теперь буду здесь постоянным покупателем!
Перед тем, как ехать на охоту, здесь закупили всю нужную экипировку - одежду, пару рюкзаков и хорошую обувь. Порадовал большой выбор, приятный и вежливые консультанты, которые хорошо знают ассортимент и помогут с выбором. Нам повезло, наши размеры и обуви, и одежды в наличии были, так что всё, что нужно было, мы приобрели.
Не жалею о том, что покупал в данном магазине новую винтовку для охоты на небольшую дичь. Хочу сказать, что качество действительно на высоком уровне, хоть и цены не самые дешёвые. Отдельное спасибо менеджеру за помощь с выбором, потому как мне было трудно самостоятельно определиться с выбором нужного оружия. Буду советовать магазин другим людям, и сам буду обращаться сюда ещё.
Уже не в первый раз покупаю снаряжение в этом магазине, обслуживанием и покупками доволен. Приобретаю патроны и различное снаряжение. Ранее брал охотничий нож, ручка лежит как влитая и лезвие заточено хорошо. Цены нормальные, искусственного завышения не замечал, за хороший и качественный товар не жалко заплатить) Продавцы вежливые, помогут с выбором и проконсультируют.
Будьте острожны, дорогие охотники! В оружейном магазине Премиум на Чайковского продавщица вещевого отдела беззастенчиво переклеивает ценники с дешёвых на дорогие.
Пока вы меряете вещи, она успевает переклеить бирку. А на вопрос: почему цена вдруг выросла она отвечает, мол, вам показалось и вы не туда посмотрели.
Неоднократно такая ерунда происходила.
Отвратительный способ заработать злоупотребляя доверием клиентов.
После такого случая - обхожу магазин стороной.
Хороший магазин, но не из дешевых. За то всегда все есть. Неоднократно приобретал там различные боеприпасы, всегда в наличии на любой калибр и кошелек. Из минусов - не продают патроны на калибр, на который нет при себе разрешения. Хотя, с точки зрения милиции это конечно плюс:)
отличный магзин с безупречным выбором товаров!!! куча ножей, пневмы и всего того что нужно охотнику любителю
Оружейный магазин Премиум в Санкт-Петербурге на карте