8 (812) 995-05-338 (812) 995-05... — показать

8 (812) 995-05-338 (812) 995-05... — показать

Про «Преображение на улице Константина Заслонова»

Клининговая компания "Преображение"

Мы готовы оказать вам профессиональные услуги клининга в любое время дня и ночи. Для этого вам нужно всего лишь связаться с нами и заказать качественную уборку помещений и химчистку мягкой мебели. Можете не волноваться: в самые сжатые сроки все порученные задания будут нами выполнены.

Благодаря тому, что наша команда состоит из настоящих специалистов своего дела, мы легко справляемся с удалением загрязнений любого типа с самых разных поверхностей. Для этого нами применяется современное оборудование и профессиональные чистящие средства.

К вашему вниманию мы предлагаем следующие клининговые услуги:

Химчистку диванов и мягкой мебели;

Химчистку ковровых покрытий;

Мытье окон и фасадов;

Чистку матрасов;

Уборку квартир и коттеджей;

Уборку офисов и офисных помещений.

Высокое качество

Клининг – это практично, удобно, экологично и качественно. И мы вам сможем это доказать! Наша компания постоянно повышает качество предоставляемых услуг и уровень профессионализма сотрудников. Именно поэтому вы всегда можете рассчитывать на отменный результат выполненных работ.

Доступные цены

Стоимость наших услуг вас непременно обрадует. Мы не завышаем свои цены благодаря тесному сотрудничеству с производителями клининговых средств и инструментов. А потому наши заказчики не переплачивают и имеют возможность сэкономить.

Отзывы про Преображение на улице Константина Заслонова (4)

Достоинства:
Приемлемые цены. Выполнение в день обращения. Качество.

Недостатки:
Для полного счастья не хватает готовки.

Первый раз воспользовалась услугами клининговой компании. Очень понравилось. Утром позвонила, а в обед ко мне уже пришла девушка, воспитанная, без лишних слов быстренько взялась за уборку. Все тряпочки и средства принесла с собой. За 3,5 часа она вычистила всю квартиру. В ванной все блестит, сантехника, ванна, стены. На кухне помыла все шкафчики, все поверхности, вытяжка просто сияет. Прибралась в комнатах, протерла двери, даже батареи помыла. Залезла в каждый уголок, под диван, ни пылинки не оставила. Собрала весь мусор и вынесла. Я довольна. Буду заключать договор на уборку на постоянной основе. Спасибо!
Преображение на улице Константина Заслонова
Татьяна, спасибо за такой прекрасный отзыв! В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения деталей, по поводу заключению договора.
Ничего плохого рассказать о клининговой компании «Преображение» я не могу, они всегда убираются качественно, и сколько раз я ни пыталась найти недостатки в их работе - не получалось. Качественная чистка, за разумные деньги!
Преображение на улице Константина Заслонова
Спасибо! Обращайтесь, будем рады Вам помочь! С уважением к Вам, команда "Преображение".
Добрый день! Хочу выразить благодарность Вашей организации, в особенности мастеру. Хорошо почистил наш диван и кресло. В процессе работы все нам объяснял. Результатом очень довольны. Мебель как новая. Буду рекомендовать знакомым Вашу компанию. Огромное Вам спасибо!
Преображение на улице Константина Заслонова
Спасибо, приятно слышать, что Вам понравилось. Обращайтесь, будем рады Вам помочь! С уважением команда "Преображение".
Всем доброго времени суток! У меня случилась вот какая история. С квартиры которую я сдаю, съехали очередные квартиранты (как мне казалось порядочные). По состоянию здоровья (я уже на пенсии) не поехал принимать квартиру, ключи ребята привезли мне домой. Через пару дней когда я приехал в квартиру, вот что я увидел, диван (ему еще и 1 года нет) похож на старую половую тряпку, весь в каких-то белых пятнах (то-ли йогурт, то-ли кефир), пластилин (забыл сказать, парочка с ребенком), и несколько жирных пятен. Что делать? Я просто в шоке, что нужно делать чтобы так испоганить вещь? Через интернет просмотрел много компаний, остановился на "Преображение". Ребята приехали точно в назначенное время. Химчистка дивана длилась около 1,5 часов. В конце чистки мне показали отработанный раствор химии с водой и грязью, вода была черного цвета и даже загустела от количества грязи. Вот и все, диван как новенький!!! Огромнейшее спасибо бригаде которая была у меня и всей компании "Преображение" в целом. Успехов Вам и процветания! Советую. 5+
Преображение на улице Константина Заслонова на карте