8 (812) 980-24-908 (812) 980-24... — показать

+7 812 980-...+7 812 980-24-90 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Суздальский, д 75
помещение 9-Н

Про «Престиж балкон»

Утепление лоджий и балконов, замена холодного остекления на теплое, Фасадное остекление, отделка балконов и лоджий, установка окон.

Мы провели и проводим ответственные, сложные работы на большинстве Жилищных Комплексах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наш девиз — «Ваши балконы — показатель наших успехов!» Наша компания «ПРЕСТИЖ БАЛКОН» выполнила фасадные работы в торговых центрах, крупных бизнес центрах, государственных учреждениях, гостинично-развлекательных комплексах, аэропортах. Нашими многочисленными клиентами являются жители в Жилых Комплексов «Современник»,»Линкор», «Гринландия», «Классика», «Премьер Палас», «Царская столица»,»Юбилейный квартал», «Аврора»,»Северная Долина»,»Балтийская Жемчужина»,»Гранд Капитал», «Юбилейный Квартал»,»Золотая Долина», «Князь А. Невский»,"Морской Фасад»  и многие другие.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов

Отзывы про Престиж балкон (6)

Спасибо большое, за проделанную работу! Все быстро, чисто, аккуратно. Мастера умелые и вежливые! Работа шикарная, остались всем довольны. Все сроки были соблюдены. Всем советую обращаться за помощью в эту компанию. Спасибо большое ещё раз!!
Заказывали здесь остекление балкона, была очень удивлена подходом и скоростью: расчет сделали за день, вечером уже обговорили все детали, на следующий день с утра замер и сразу договор. В других компаниях мне предлагали "подождать" минимум несколько дней. Договор подписали, на следующий день у меня уже были окна, а чуть позже подъехали и сами монтажники. Окна поставили - все ок. Спустя неделю возникла проблема с ручкой, приехали все быстро поменяли. Окнами довольна!
Год назад ребята выполнили работы по полной отделке и остеклению балкона. Сделали все на 5+! Качественно, быстро (обещали 3-4 дня, справились за 2)! И сами мастера очень вежливые, аккуратные. Глаз до сих пор радуется, как глянешь на балкон! Но недавно произошла неприятность - по собственной вине повредили декоративный уголок вдоль балкона - вроде мелочь, хотели сами переклеить, но оказалось, что все не так просто. Решили - не мудрить и обратиться к уже проверенным мастерам. На нашу просьбу тут же откликнулись (огромное спасибо Сергею и Евгению), пообещали, что мастер подъедет в ближайшие дни и все исправит. Приятным сюрпризом стало то, что мастер подъехал в тот же день! И буквально за 40 минут и символическую плату все исправил! Теперь глаз снова радуется)) Огромное спасибо!!! Рекомендуем и дальше будем рекомендовать "Престиж балкон" всем своим знакомым.
Спасибо за оперативную работу по замене холодного остекления на теплое. Сделали 2 балкона по времени от подписания договора до акта выполненных работ прошло ровно 14 дней! Мастер приехал прямо на квартиру со всеми документами, сделали замеры и отправили заказ на завод, завод за 12 дней выполнил заказ и за 2 дня бригада установила все качественно и аккуратно! Спасибо большое!
Анастасия (ЖК "Квартет")
Ваша компания выполняла работы по замене остекления на новое по адресу: просп. Ветеранов, д.130. Выражаем искреннюю признательность руководству и коллективу ООО «ПрестижБалкон» за чёткую организацию производства. Особую благодарность выражаем Сувалову Евгению Васильевичу и Маслову Игорю Леонидовичу за высокий профессионализм, оперативность и высокое качество выполненных работ. Просим руководство Вашей фирмы поощрить этих сотрудников в соответствии с Трудовым Кодексом. Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно, а главное, в соответствии с взятыми на себя обязательствами. Желаем стабильности и процветания в бизнесе, удачи во всех начинаниях. Ковалёвы.
Престиж балкон на карте