Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Химчистки в Санкт-Петербурге

Приемный пункт Химчистка Прачечная Клин Эксперт в Тихвине Сеть

Россия, Ленинградская обл, г Тихвин, мкр 1а, д 3А
ТЦ Панорама

Похожие организации

У Приемный пункт Химчистка Прачечная Клин Эксперт в Тихвине пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Приемный пункт Химчистка Прачечная Клин Эксперт в Тихвине»

Приемный пункт Химчистка Прачечная "Клин Эксперт" предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - ведь зачастую проведённой на дому стирки белья и одежды из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе химчистки подвергают изделие обработке сильными струями горячего водяного пара, ведь как раз обилие воды может навредить ему. После "процедуры" они положат вещи клиента в специальный пакет. Здесь при стирке применяют специальные активные вещества для отстирывания сложных пятен и ополаскиватели, чтобы ткань не вставала колом. На финальной стадии работники прачечной придадут вашей вещи красивый внешний вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Компания располагается по адресу г Тихвин, мкр 1а, д 3А.

Номер для связи: +7 813 677-59-26. Веб-сайт: клинэксперт.рф.

Приемный пункт Химчистка Прачечная Клин Эксперт в Тихвине на карте
Секреты успешного ремонта